28 сентября 2024, суббота, 16:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+32 +
1111111, 14:01, 27.10

Ждём -с!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
ын, 14:04, 27.10

компартия не подтверждает

Ответить
+16 +
Скептик, 15:05, 27.10

Как раз к компартии Китая ездил двойник... японцьі на АІ проанализировали. Сходство с реальньім дедом 40%... так, что очень вероятно, что Кабаев либо плох бьіл уже тогда, либо помер еще тогда, вероятно первое, а помер вот счас. Так вот, двойник от имени Патрушева, скорее всего, оговаривал детали. Бьіла информация, что провели закрьітьіе переговорьі без ФСБешников.
Версия с премьером очень живая. Другая, менее вероятная, что могут двойником тянуть до вьіборов, а сам Кабаев может не вьідвинуться вот прям скоро уж срок подачи, и по тихому передать браздьі.
Но с премьером интерестно... сьікотно так по наглому, но "смелость города берет".

Ответить
+3 +
Makhno, 14:13, 27.10

Курс бакса. Сейчас рупия "укрепляется"

Ответить
+4 +
JIM, 14:41, 27.10

Намёк на снятие санкций после мирных переговоров? Или палят последние заначки чтоб никто не догадался?

Ответить
+1 +
Дмитро, 15:55, 27.10

Не "крепляетса", а проходит отрицательний рост

Ответить
+9 +
Думающий, 14:15, 27.10

Ни кто,никогда не скажет здохла эта крыса,или нет,даже если он и вправду здохнет - мы этого никогда не узнаем.Роzzией правит ФСБ и оно,подчеркну,Только Оно решает что будет или не будет,этого они ставят премьеров,губернаторов,двойников,и крупных чинуш.
P.S. Вот подумайте теперь над этим всем

Ответить
+17 +
JIM, 14:30, 27.10

Идейных с холодной головой и горячим сердцем давно нет. Всем правит бабло. Даже там.

Ответить
+14 +
JIM, 14:21, 27.10

А с чего взяли что 100% Патрушев битву бульдогов под ковром выйграет? Там многие низкий старт резко примут если это правда случилось. Не зря ведь двойничок его сынка репортажем с курятника посрамил. Есть там кроме Патрушева кто готов схлестнуться.

Ответить
+2 +
YOUR DAY, 14:28, 27.10

может кто-то должен быть с компроматом но не с кровью на лапах??

Ответить
+3 +
Кот, 14:57, 27.10

«Если он действительно умер, думаете, кто-нибудь нам сообщит?
------------------------------------------------------------------------------
После первого же выступления двойника, японцы со своим ИИ, тут же раскроют подлог. Ну, конечно, если гнида Патрушев не забросает их деньгами.

Ответить
+9 +
Грамацей, 15:03, 27.10

Зачем так усложнять?
Был бы жив - уже бы выполз. А раз даже двойников придушили - ничего больше доказывать не нужно. Сдох!

Ответить
-3 +
Тройник, 15:07, 27.10

Двойника ...жалко!😭

Ответить
-1 +
тухлые рассказы, 15:20, 27.10

Историк начитался умных книжек.

Ответить
+6 +
БТР , 15:21, 27.10

Не только его сменить, а пристрелить , так надёжнее.

Ответить
+27 +
хххххххххх, 15:43, 27.10

хоть бы они все там издохли
так людям жизнь сломали, что только этого им можно желать

Ответить
+3 +
Картуш, 20:51, 27.10

Точное подтверждение смерти Вовы Путина - это Алина Кабаева в трауре.

Ответить