27 июля 2024, суббота, 14:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+31 +
чайлд фри, 12:16, 3.10

а добавить к нему жену в декрете и двоих детей 3 и 7 лет то он сразу станет нищим

Ответить
-13 +
вася, 12:22, 3.10

не читайте советских газет перед едой.

Ответить
+8 +
ыв, 12:31, 3.10

Одет как бомж. Ну нет у наших людей чувства стиля...

Ответить
-5 +
rts, 13:06, 3.10

я тоже обратил внимание, как он плохо одет. В майке и безобразных желтых трусах можно выйти утром на пробежку возле дома, а не разгуливать по центру Венеции.
Я тоже люблю ходить в легких спортивных шортах, но максимум в магазин возле дома.


Прожив годы в Германии, могу сказать, что немцы, мастера потратить 1000 евро на прикид и выглядить как бомж: в дурацких куртках для походов jack wolfskin (стоят по нескольку сотен евро) они ходят и на работу, и в церковь + матерчатые кеды Converse за 50 евро, грязные от носки, +рюкзаки одной американской фирмы (забыл название), немцы от них без ума (гарантия 40 лет), вот и ходят 40 лет с грязным(потому что кидают на грязный пол в транспорте) непрезентабельным рюкзаком

Ответить
-5 +
в, 13:31, 3.10

А ещё немцы обожают ставить ноги прямо в обуви на противоположное сиденье в общественном транспорте. Когда впервые увидел, был шокирован.

Ответить
+12 +
ДВП, 13:45, 3.10

Это был точно немец?

Ответить
+8 +
Lccccccc, 13:48, 3.10

А во что, простите, превращают сидения в транспорте, лавочки и стены подъездов россияне и белорусы?! Не далеко и мы оторвались от орангутангов, уж простите!

Ответить
+11 +
Vlad Canada , 15:28, 3.10

Видать не долго живёте в Германии, раз критикует людей за одежду. Люди на Западе особо не заморачиваются на одежде, носят то что удобно им. Это чисто совковая привычка напустить все эти понты. Даже поговорка есть русская < встречают по одёжке, провожают по уму>. Здесь миллионер может быть одет в простую майку и порванные джинсы или шорты с кедами, ему так удобно, а это главное.

Ответить
+7 +
Ну, 16:28, 3.10

Согласен Влад с тобой!

Ответить
0 +
bestimmte Modemarken, 18:21, 3.10


да уж 20 лет живу на Западе, и те люди, о которых я говорю, очень даже заморачиваются одеждой, покупая только определенные, модные в Германии марки: куртки jack wolfskin, кеды Converse, рюкзаки Eastpack. Если покупаешь только определенные марки, то как иначе это назвать, как не заморачиванием в одежде?

Ответить
+1 +
Vlad Canada , 20:41, 3.10

Очень странно, что живёте 20 лет, а к тому как люди одеваются не привыкли. Ну и что, что люди брендовые дорогие вещи покупают, это не говорит о их заморочках по поводу одежды. Например мне важно качество вещи, и в основном это качество как раз и встречаешь в дорогих вещах, а я тоже хожу по городу, когда жарко, в майке, шортах и шлепках. И в бар так заруливаю пива попить, в ресторан вечером естественно так не пойдешь. А вот к примеруи, с рыбалки можем в супермаркет с женой в резиновых сапогах и черт знает во что одетыми зарулить и что, не поедем же мы передеваться для супермаркета. Проще нужно быть.

Ответить
+11 +
Moby, 13:36, 3.10

Нормально одет. Сейчас никто по этому поводу не парится. Есть, конечно, люди сдвинутые на тему стиля. Но это в основном ... меньшинства, причём мужчины в возрасте :)

Ответить
+12 +
Дрон, 16:27, 3.10

Опять это чисто совковое мышление не в то и не так одет, люди свободные европейские не парятся там и одеваются во что хотят!

Ответить
+6 +
Доход 400 (экономлю), 12:34, 3.10

«С удовольствием трачу деньги на само реализацию....» Да?! А мне вот нравится покупать разные предметы именно в интернете потому что я могу заказать что-то только если буду сравнивать и проверять товар неделю.... Сломался смеситель на кухне, все дико брызгало и текло и лишний раз не хотелось открывать воду на стояке. Достала из кладовки таз и начала мыть там посуду. В конце месяца сравнила счета за воду и они заметно уменьшились... Мужа бы мне....

Ответить
+1 +
Ещё не вечер, 12:41, 3.10

Я тоже знаю одного некогда успешного самодовольного. Сейчас делит с папой ментовскую пенсию.

Ответить
+10 +
Медсестра, 12:53, 3.10

"Сейчас делит с папой ментовскую пенсию...." Делит?! Да на 2170 зайцов как пенсия у моего папки бывшего полковника милиции прожить пожалуй можно.... А у меня вот зарплата 690 на руки в сентябре....

Ответить
+4 +
Vlad Canada , 16:28, 3.10

А что ваш папка по этому поводу говорит?

Ответить
+5 +
Ohio, 13:04, 3.10

С размером бюджета нет ошибки?
Почём, любопытно, аренда квартиры?
Питание в кафе или дома на кухне?
Одежда из секонд-хэнда?
Спортзал, тренер, массаж, бассейн - по скидке?
Путешествие по миру пешком?
Про косметику промолчу.

Ответить
+2 +
С другой стороны, 14:36, 3.10

А о чём разговор?
Описано типичное подтверждение актуальности классической "Пирамиды Маслоу" в психологии мотиваций.
Если у чела невысокие запросы у основания "пирамиды" и возможность их удовлетворить, то стестевенно ...

Ответить
+5 +
Да, 14:52, 3.10

Молодец!

Ответить
+8 +
рабiць трэба, 16:00, 3.10

Жыве i радуецца, а ня ное як некаторые. Рабiць трэба, как добра жыць, а не на ложку ляжаць.

Ответить
+3 +
NC, 17:01, 3.10

Тренеров пусть поменяет, даже так видно, что они его разводят на деньги 😁

Ответить
0 +
Евген, 13:03, 4.10

"трачу деньги на самореализацию" - это как??? похоже он перепутал слова и хотел сказать "на саморазвитие".

Ответить
0 +
m6, 20:44, 4.10

33 это не 26 но и не 45.
мало ли что человек думает в разном возрасте

Ответить
0 +
%, 0:31, 5.10

Вот мне нравится: профильного образования нет, а все туда же - бизнес-аналитика в IT да еще и меняет с легкостью компании. Не жизнь, а сказка!

Ответить