27 июля 2024, суббота, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+69 +
Нет , 15:33, 3.10

На масквабад

Ответить
+37 +
зы, 17:00, 3.10

... и маргоша мордой об асфальт!

Ответить
+110 +
Хтось, 15:33, 3.10

Оце вже в правильному напрямку мислить боброїдка. Тільки чому Сибір? Давайте одразу над Москвою.

Ответить
+54 +
Денисенко, 15:35, 3.10

Если логически развить мысль Симоньян, то Москва возможно выглядит еще перспективнее? Или дама начинает втихую переобуваться, чтобы потом заявить "Да я даже на РФ сбросить атомную бомбу призывала! А какие фиги за спиной я крутила, когда вела интервью с Чепигой и Мишкиным! Вы бы только видели!".

Короткое резюме - не, косить под дурачка уже не прокатит. Поздновато.

Ответить
+42 +
Рельсовая война, 15:35, 3.10

Дурдом!

Ответить
+82 +
SMM, 15:36, 3.10

Китай разрешил свои земли портить????
А вообще мы не против, но начать лучше с мацквы!

Ответить
+62 +
Гражина, 15:38, 3.10

Эту конченую тварь укокошат ее же горячие сторонники.

Ответить
+78 +
сноб, 15:41, 3.10

Зачем над Сибирью, Маргоша? Лучше сразу над Рублёвским шоссе. Чтоб не мучаться.

Ответить
+74 +
Над армянами Москвы, 15:42, 3.10

Кажется, эта пр...ститутка русского мира сменила доставщика наркотиков. В Сибири нет жизни? Похоже, что некоторые российские армяне - большие идиоты и преступники, чем русские фашисты. Виселица уже плачет по ним.

Ответить
+50 +
орша, 15:44, 3.10

Медицина тут бессильна!!! Они все просто .........сь! Массово!

Ответить
+24 +
варварушка, 15:47, 3.10

А я уже полтора года крещусь, глядя на Симоньян. Не помогает, ну никак. Вчера зашла в костел (хотя я сама православнвая), там я и свечку поставила, и крестилась долго... Не знаю, чего и ждать.

Ответить
0 +
GabbaHey, 16:36, 3.10

First a swim test for Simanyan to see if she is indeed a witch 🧹.. 🏊‍♀️

From History.com, one of the seven tests given to alleged witches in the late 17th century in Salem, Massachusetts:

"As part of the infamous “swimming test,” accused witches were dragged to the nearest body of water, stripped to their undergarments, bound and then tossed in to see if they would sink or float. Since witches were believed to have spurned the sacrament of baptism, it was thought that the water would reject their bodies and prevent them from submerging."

Ответить
+56 +
ФА, 15:54, 3.10

голова фарфоровая, а туда же - в геополитику.
зачем над Сибирью? над Москвой жахни, дура криворотая. то то супостаты испугаются!

Ответить
+18 +
Angela, 16:03, 3.10

так а че в Сибири? Может на Симоньян? На одну

Ответить
+33 +
4546787некукепнгш, 16:07, 3.10

сожри дура лучше ампулу с полонием.

Ответить
+24 +
ziggy, 16:12, 3.10

Сразу по Воронежу лупите

Ответить
+24 +
Искандер, 16:25, 3.10

Могу предположить, что её "информатор" говорил не о водородной, а о "нейтронной" бомбе, которая действительно считается "чистой". Но только потому, что уничтожает все живое, оставляя в целости исключительно неодушевленные предметы и не вызывая радиационного загрязнения территории. Поэтому упомянутый "иксперд" ни словом не обмолвился о незавидной судьбе представителей таежной фауны, имеющих несчастье проживать в зоне демонстрации симонянского "могущества". Или она сама сознательно об этом умолчала. А, скорее всего, им просто наплевать - заказными пожарами они живьем сожгли гораздо больше...От души желаю им такой же участи.

Ответить
+32 +
Пенс_1953, 16:25, 3.10

А что по этому случаю думают сибиряки? :)

Ответить
+17 +
белорус, 16:58, 3.10

о китайской народной сибири)

Ответить
+27 +
роман, 16:32, 3.10

Не думал что солярий так вредно влияет на мозг.
Он у нее полностью потек.

Ответить
+19 +
Валентый Едвабкевіч, 17:42, 3.10

Я бы сказал, что это больше похоже на жидкий дым для холодного копчения курятины.

Ответить
+11 +
Рельсовая война, 17:47, 3.10

Очень похоже на прекращение действия кокаина.
Причем вот только что наступившее. Даже дыхание ещё распирает (нос посапывает), а прихода нет, ни на мозг, ни на передок не давит... Был себе такой "элитный допинг" и вдруг бац - не то что его нет и можно еще найти, а конкретно не вставляет больше.. А психологическая зависимость-то, за годы сложившаяся, покрепче героиновой ломки уже, и тебя люто клинит: "зачем мне этот мир, если в нем кокос больше не штырит?..."

Ответить
+21 +
политолагас, 16:36, 3.10

Поддерживаю. С маленькой поправкой. Эту бомбу надо взорвать над Москвой. И не одну а ВСЕ.

Ответить
+13 +
белорус, 16:40, 3.10

вообщем то логично над бункером бункерного🤣

Ответить
+5 +
фром юкрейн, 16:42, 3.10

Крестное знамение наносят на себя следующим образом: сначала прикасаются тремя сложенными пальцами лба, потом живота, затем правого плеча и наконец левого. При этом произносят слова: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь»
Или это чучело - католичка?

Ответить
-1 +
литератор, 16:49, 3.10

... честная я католичка и не согласная я ...

В.С.Высотский

Ответить
+3 +
Прекестолен, 17:47, 3.10

ЛИТЕРАТОР.
Правильно: Высоцкий
В.С!

Ответить
0 +
Рельсовая война, 16:51, 3.10

Армя́нская апо́стольская це́рковь

Ответить
+16 +
Дети, 16:59, 3.10

Жить ради того чтоб лгать. Жить ради того чтоб ненавидеть. Жить ради того чтоб убивать. Симоньян, зачем живешь а?

Ответить
+1 +
Walter, 23:05, 3.10

бобров кушать и шашлык-машлык с чурчхелой

Ответить
+10 +
Ридер, 16:59, 3.10

Дура!
Воронеж не в Сибири!

Ответить
+7 +
123, 16:59, 3.10

Сначала надо опробовать на Воронеже, и к Европе близко и НАТО испугается до смерти, если уж они такое со своими творят, то нас в порошок сотрут, и претензий не смогут предъявить по поводу ядерной бомбы на собственной территории.

Ответить
+16 +
Беларус, 17:05, 3.10

Почему эта тварь странная до сих пор еще смердит на этом свете!???? Некому утилизировать???

Ответить
+15 +
Lesia, 17:17, 3.10

Да подорвите уже себя сами, всем недружественным странам назло, сожгите свою хату—малину. Покажите пример Северной Корее, как херои срюсськие умеют

Ответить
+4 +
рома, 17:25, 3.10

ПУТИН ДОЛЖЕН УБИТЬ ВСЕХ РОССИЯН---

Ответить
+5 +
Валентый Едвабкевіч, 17:50, 3.10

Какой 93-ий? А 43-ий не хотите? Автоэлектроника ведь тоже будет втруху, придётся ездить на лошадках. Отбитые мозги у стиралок тоже не забываем - значит стирать придётся на стиральных досках, отжимать - валиками. А перед этим бельё придётся ешё и добрый час кипятить-вываривать! Зубы сверлить - механическими машинками с ножным приводом. Как говорится, Марго, будьте осторожны со своими желаниями.

Ответить
+4 +
Я, 21:04, 3.10

Не надо оркам об этом говорить. Они ещё не знают, что земля круглая

Ответить
+13 +
Зигмунд Яковлевич, 18:01, 3.10

Какая интересная самка! Все время, постоянно про «дать заднюю»)). Как это трактуют сексопатологи?)))

Ответить
+6 +
Врач, 18:45, 3.10

Наверное предпочитает в заднюю

Ответить
+2 +
Mike, 18:46, 3.10

А она всё даёт ЗАДНЮЮ , видно нравиться

Ответить
+5 +
Марта, 19:12, 3.10

Пазорище какое-то без Родины, и флага, имя эта баброедка уже себе запятнала своими глупыми пропагандонскими высерами ни на, что больше не способная как гадить и нагнетать истерию вокруг событий на фронте. симоньянка всё думает что воюет с западом, а она воюет с обычными украинцами, когда до этой***что в этих боях гибнет цвет нашей нации.

Ответить
+5 +
Бефар., 19:24, 3.10

своей смертью она не умрёт ..., мне так кааатся.

Ответить
+6 +
р, 19:32, 3.10

Дала заднию и понесло дуру....

Ответить
+4 +
Grab, 19:46, 3.10

Зачем трогать Сибирь. Пару ядерных бомб она может попросить сбросить на Москву.

Ответить