Так ни один медик не знает что такое иммунитет и как его активировать . Знали бы как я не болели вообще! Они не знают как кровообращение запустить!))))) неуч на неуче и неучем погоняют.....
Клетками можно называть только имеющие ядра эукариоты , а не имеющие ядер прокариоты - это контейнеры - беспилотники , доставляющие клеткам пищу, вывозящие отходы , атакующие врагов организма...
В среднем человеке 80 кг живого веса, внутри и снаружи живёт примерно 5 кг микроорганизмов которые нам помогают переваривать еду и защищаться от внешних агрессивных микроорганизмов.
И ещё - 80% нашей иммунной системы обитает в нашем кишечнике в виде колоний бактерий.
Ничего не понял. Уже можно ремонтировать иммунную систему хомяками?
ОтветитьТак ни один медик не знает что такое иммунитет и как его активировать . Знали бы как я не болели вообще! Они не знают как кровообращение запустить!))))) неуч на неуче и неучем погоняют.....
ОтветитьНевозможно переоценить практическую ценность полученного результата! Однако меня до сих пор мучает невыясненныи вес иммунитета в попугаях!
ОтветитьКлетками можно называть только имеющие ядра эукариоты , а не имеющие ядер прокариоты - это контейнеры - беспилотники , доставляющие клеткам пищу, вывозящие отходы , атакующие врагов организма...
ОтветитьТак вот оказывается что означает поговорка:
Ответить"Вырвать два года". Отключить иммунную систему. Что с успехом и сделали эти учоные за последние 2.5 года.
В среднем человеке 80 кг живого веса, внутри и снаружи живёт примерно 5 кг микроорганизмов которые нам помогают переваривать еду и защищаться от внешних агрессивных микроорганизмов.
ОтветитьИ ещё - 80% нашей иммунной системы обитает в нашем кишечнике в виде колоний бактерий.
Я так понимаю, там и раполагается основа мозга. Остальные 20% с противоположной стороны.
Ответить