27 июля 2024, суббота, 14:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+8 +
а вот ни нада, 12:32, 4.10

Одни слова и шантаж - действий нет, поиск нового хозяина.
Не понимаю эйфории - с "уходами" и "оплеухами".
Уходит - куда или к кому?!
И главное - с чем!?

Разругались и нахамили всем соседями, что не нужно плевать в колодец - даже не вспомнили.
Теперь те же соседи по Римскому статуту им столько выкатят - маманегорюй.

Ответить
+5 +
Именно!, 13:04, 4.10

Проигравшие в войне должны смиренно молчать и терпеть унижения. У победителей ведь может аппетит увеличиться! Как насчет соединения Азербайджана с Нахичеванью?

Ответить
-3 +
Barista, 12:52, 4.10

Пашиняну нынче западло принимать путлера у себя дома, вот он и не оставил ни одного шанса на такой визит.

Ответить
+7 +
Аванесян , 13:08, 4.10

Ары армянам отвесили так, что сами не скоро опомнятся. Сдал их презик с потрохами и никто не рыпнулся.

Ответить
+5 +
Сдал с потрохами!, 14:09, 4.10

Пашинян заявил что Карабах это не Армения, вот азеры и прибрали его к рукам и что интересно, ни один армянин не стал сражаться за него, имея в Карабахе столько оружия.

Ответить
-4 +
ДА, 13:24, 4.10

путлер защищает только свое кресло и плевать хотел на всех. Надо продать пол россии Си - продал. Надо продать Карабах Ердогану - продал. Кто понимает, кому хватит ума - тот не уйдет, а убежит от россии и путлера.

Ответить
-6 +
Бефар., 13:41, 4.10

Пашинян смачно плюнул в харю путину и самой расеи...

Ответить
+1 +
Севан, 14:45, 4.10

Пашинян прежде всего смачно плюнул на этнических армян Карабаха.....

Ответить
-2 +
Тутэйшы, 15:01, 4.10

Варыянтаў не было аніякіх. Па міжнародных законах, Карабах - тэрыторыя Азербайджана. Як Крым - Украіна. Рана ці позна варованае прыдзецца аддаць. Армянам карабаха трэба было галавой думаць, а не лозунгамі. І ніякі Пашынян нічога не можа зрабіць і ніхто армянам не будзе дапамагаць. Дзеля чаго? Паважайце межы адзін аднаго і наладжвайце супрацоўніцтва.

Ответить
+3 +
Тамара, 15:17, 4.10

СЕВАН, Пашинян гражданин канады и будет плевать туда, куда покажет хозяин.

Ответить