То, что она предлагает - бред. Ведь во времена СССР взрывали термоядерные бомбы на Семипалатинском пллигоне и на Новой Земле. И в США взрывали в Неваде. И ничего - спутники остались, электроника работает. Электромагнитный импульс при ядерном взрыве конечно возникает, и способен вывести из строя электронику. Но у него ограничен радиус действия, он не накрывает всю планету. В радиусе максимум нескольких километров
"«Ее слова не отражают официальную позицию РФ», — заявил спикер Кремля Дмитрий Песков" - то есть мнение тех, кого посадили за высказывания о войне, отражало официальную позицию РФ? :)
"Её слова не отражают позицию руководства РФ".
После такого диагноза в РФ людям дают сроки. А ей даже пальцем не погрозили. РФ - дикая, не цивилизованная страна, в смысле равенства граждан перед законом.
Никогда не поверю, что Симоньян решила гнать в публичном пространстве отсебятину. Она, безусловно, уродлива во всех отношениях, но далеко не дура и чувство самосохранения имеет. При таком фсбшно - тоталитарном режиме вся обслуга прекрасно знает и понимает границы дозволенного и строго в этих же границах пропагандисты формируют мнение плебса под определённые задачи. Никакого "творчества мнений" по определению быть не может. Это как перед войной : " Господи, Украина - да что её брать -то! " - какая чепуха и не страшно. Термояд. взрыв - тоже чепуха и не страшно. И это на фоне "ядерных" учений по всей стране. Проверяют реакцию и глубину терпения терпил ( сорри за тавтологию) перед очередной гадостью?...Скоро узнаем.
С чего вы это взяли ??
Она далеко дура и кроме этого ещё и тупая !
Ещё раз посмотрите на ее выражение и кривляния, когда она это заявляет и оцените раскраску этой куклы ещё...
симоньянка впаривает это не спроста, ей платят огромные бабки, эта дурочка публичная дурочка и все согласовано с кем надо без этого не обошлось. Видимо мир готовят к чему - то, может даже к ядерной войне (тьфу ты" где-то это осеклась и понесла не то-что надо как обычно, вот и решили подправить дыбы не пугать орков ещё и ядерной войной.
Нет взорвите! Просим все! Правильно она всё говорит!
Ответитьпо просьбе трудящихся масс ...
ОтветитьПесков опять косит под дебила.
ОтветитьХорошо.
А что СК и МВД?
Косят под слабоумных.
ОтветитьВо главе со своим пастухом хозяином- маньяком шеломовым ака путиным
ОтветитьКак это не прискорбно, но ни в России ни в Беларуси нет ни СК ни МВД.
ОтветитьОна точно офигела,забыла, что все в рашке можно только кадырову. Пропагандоны иногда получают по шапки, помните соловья с фингалом?
ОтветитьОдного Медведева им уже не хватает. На его фуфло перестали обращать внимание в цивилизованном мире.
ОтветитьАлкаш Медведев потешный, с этого ничтожества хоть поржать можно, именно поржать...)))))))))))
ОтветитьА может лавры Медведева не дают покоя другим пропагандонам?
ОтветитьТо, что она предлагает - бред. Ведь во времена СССР взрывали термоядерные бомбы на Семипалатинском пллигоне и на Новой Земле. И в США взрывали в Неваде. И ничего - спутники остались, электроника работает. Электромагнитный импульс при ядерном взрыве конечно возникает, и способен вывести из строя электронику. Но у него ограничен радиус действия, он не накрывает всю планету. В радиусе максимум нескольких километров
Ответить"«Ее слова не отражают официальную позицию РФ», — заявил спикер Кремля Дмитрий Песков" - то есть мнение тех, кого посадили за высказывания о войне, отражало официальную позицию РФ? :)
Ответитьа не выслать ли гражданку вместе с мужем на..историческую родину ?
Ответитьтуда армяне их не пустят...
Ответитьпустят..на нары ))))))
Ответить"Её слова не отражают позицию руководства РФ".
ОтветитьПосле такого диагноза в РФ людям дают сроки. А ей даже пальцем не погрозили. РФ - дикая, не цивилизованная страна, в смысле равенства граждан перед законом.
Хочу посмотреть на взрыв ядерки над Сибирью и самосуд над Симоньян - 2 в одном.
Ответитьхирасиму с нагасакой смотри! тоя самое!))))))))))))
Ответитьсимка перепрограммировалась ?
Ответитьтипа забибиндерилась ?
Никогда не поверю, что Симоньян решила гнать в публичном пространстве отсебятину. Она, безусловно, уродлива во всех отношениях, но далеко не дура и чувство самосохранения имеет. При таком фсбшно - тоталитарном режиме вся обслуга прекрасно знает и понимает границы дозволенного и строго в этих же границах пропагандисты формируют мнение плебса под определённые задачи. Никакого "творчества мнений" по определению быть не может. Это как перед войной : " Господи, Украина - да что её брать -то! " - какая чепуха и не страшно. Термояд. взрыв - тоже чепуха и не страшно. И это на фоне "ядерных" учений по всей стране. Проверяют реакцию и глубину терпения терпил ( сорри за тавтологию) перед очередной гадостью?...Скоро узнаем.
ОтветитьС чего вы это взяли ??
ОтветитьОна далеко дура и кроме этого ещё и тупая !
Ещё раз посмотрите на ее выражение и кривляния, когда она это заявляет и оцените раскраску этой куклы ещё...
рассея дикая во все смьіслах. Во всех. Только тупой дикарь воюет, убивает, уничтожает в 21 веке.
Ответитьистинно русская унтерменшевость рулит тама !
ОтветитьОт частого давания в заднию у кретинки опухоль мозга начала развиваться....
Ответитьсимоньянка впаривает это не спроста, ей платят огромные бабки, эта дурочка публичная дурочка и все согласовано с кем надо без этого не обошлось. Видимо мир готовят к чему - то, может даже к ядерной войне (тьфу ты" где-то это осеклась и понесла не то-что надо как обычно, вот и решили подправить дыбы не пугать орков ещё и ядерной войной.
ОтветитьА может это пробник на реакцию народных масс? Проверка, насколько уровень дебилизма населения ниже дна.
Ответить