20 мая 2024, понедельник, 23:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-47 +
Barista, 12:07, 5.10

Что русаков по всему миру опускают это приятный тренд, но справедливости ради стоит отметить, что и сами турки, в особенности таксисты, далеко не пример вежливости, корректности и честности. Кто в Турции не только в отеле оппу на солнце грел, знает.

Ответить
-6 +
123, 13:24, 5.10

похоже тут только те кто видел Турцию из отеля...
в целом плюсую, после стамбульских таксистов тоже пересмотрел отношение и к Турции и к такси...
враг моего врага - мой друг тут специфичная логика. россияне скоро станут другими, а турки скорее всего нет...

Ответить
+11 +
надоел врать, 21:24, 5.10

....россияне скоро станут другими...

и мыться научитесь и на горшок ходить? не верю

Ответить
-6 +
123, 22:28, 5.10

нет, станут бедными и несчастными, и забудут о своем величии и праве якобы сильного. остальное мало кого волнует

Ответить
+51 +
Enrico Pallazzo, 12:07, 5.10

Турецкий брат борисовского таксиста...

Ответить
+101 +
+1, 12:12, 5.10

Начали по всему миру орков мордой мокать в "традиционные узкие ценности". Хорошая тенденция.

Ответить
+65 +
YES YES BIDEN !!!, 12:21, 5.10

Ых ых ых!!! Это зер гут!!! Пусть рюZZкие лишнехромосомы знают что они мировые опущенцы и изгои!!! 😎✌

Ответить
-37 +
Дед Рихто, 12:18, 5.10

"Рыжий рыжего спросил, чем ты бороду красил. "
Турки знают по русски десять слов, включая, "Наташа". А этот "турок" всю дорогу лекцию читал пассажиру и тот все понял без запинки. Это как?
По моему, он на своего нарвался, но дурак круглый и поэтому не понял, как его развели.

Ответить
+44 +
JB, 12:30, 5.10

Развели вас всех, когда узкий паспорт вручили. А особенно одаренным - еще и методичку.

Ответить
+12 +
Тахталы, 14:21, 5.10

Турки очень даже неплохо говорят по-русски, особенно в мегаполисах.
В горных деревеньках даже английского не знают.
Поэтому верю, что припечатал какцапа хорошо.
И плохие турецкие таксисты мне тож не попадались.
Наверное, у некоторых на лицах написано, что он русский))))

Ответить
+17 +
Свободный духом , 13:42, 5.10

Надо помнить , что Московия уничтожила весь народ черкесов, остатки этого народа бежали в Турцию.
Возможно и встретились потомок жертвы и потомок убийц колонизаторов. Все в жизни бывает .

Ответить
-6 +
Slava, 14:40, 5.10

Это Стамбул, и там не только таксисты такие, к сожалению, но менеджеры отелей, уличные продавцы, несть им числа. В Анталье водители намного цивилизованнее. Но и с ними не стоит говорить по-русски, даже плохой английский будет намного лучше. И вообще, не рассказывайте без необходимости откуда вы родом, чтобы избежать лишних проблем.

Ответить