надо же.так называемая толерантность к всякому ватному биомусору не дала положительных результатов а наоборот привело к трагедии?
да неужели)
к несчастью так называемая толерантность на полном ходу работает в отношении параши.надеюсь временно.и удары возмездия по параше не заставят себя долго ждать
КАПЕЦ!!!
То они луке почти 30 лет под всякие так называемые "программы" (программа по экологии, программа на обустройство границ и т.д.) МИЛЛИОНЫ, МИЛЛИОНЫ(!!!) долларов ЕЖЕГОДНО выделяли.
Мало этого, в конце 2020-го опять хотели дать лую несколько миллионов долларов из фондов ЕС. Спасибо независимым СМИ и диаспорам, что открыто озвучили эту проблему и в итоге луй получил ...уй.
Так они ещё и всяким палестинским террористам деньгами помогают!
Это ЖЕСТЬ!!! Что за придурки???
Что за мания поддерживать финансово всяческого рода диктаторов и убийц??? 😠
К сожалению ЕС финансировал очень много бандитов и террористов по всему миру. И только сейчас, когда те начали убивать людей в огромных масштабах, у ЕС открылись глаза.
Оу !!! Неужели, наконец, дошло ?! Ущипните меня, не верю. Но Палестина и "Хамас" в частности - это исполнители, а что с "центрами принятия решений" - с ними по-прежнему " не всё так однозначно" ?
Опаньки! Не прошло и полвека, как начали открываться глаза Евросоюза.
ОтветитьХамас уже празднует гойду или еще нет?
ОтветитьХамас могилы для своих копать не успевает: надо до заката успевать, а израильтяне там, по-ходу, процесс утилизации на конвейер ставят.
ОтветитьПроснулись. Неужели ЕС наконец-то прекратит спонсировать террористов?
ОтветитьНадо не приостанавливать, а отменять. Навеки.
Ответитьнадо же.так называемая толерантность к всякому ватному биомусору не дала положительных результатов а наоборот привело к трагедии?
Ответитьда неужели)
к несчастью так называемая толерантность на полном ходу работает в отношении параши.надеюсь временно.и удары возмездия по параше не заставят себя долго ждать
КАПЕЦ!!!
ОтветитьТо они луке почти 30 лет под всякие так называемые "программы" (программа по экологии, программа на обустройство границ и т.д.) МИЛЛИОНЫ, МИЛЛИОНЫ(!!!) долларов ЕЖЕГОДНО выделяли.
Такая помощь не помогает, а развращает людей и страны.
ОтветитьЧто и видно на Палестине.
Привычка брать на халяву к добру не приводит.
Все платежи будут немедленно приостановлены.
Ответить************************************************************
Таки, достойное деяние!
К сожалению ЕС финансировал очень много бандитов и террористов по всему миру. И только сейчас, когда те начали убивать людей в огромных масштабах, у ЕС открылись глаза.
ОтветитьА эта помощь была!?? Ну зашибись - своими же ручонками взращивали этих средневековых обезьян
ОтветитьОу !!! Неужели, наконец, дошло ?! Ущипните меня, не верю. Но Палестина и "Хамас" в частности - это исполнители, а что с "центрами принятия решений" - с ними по-прежнему " не всё так однозначно" ?
ОтветитьДа, никогда еще никому бесплатное впрок не шло.
ОтветитьАвстрия ещё два дня назад заморозила те деньги, что платила Газе именно она. Мало-помалу у Европы сползают с глаз розовые очки, и это хорошо.
ОтветитьСказали "а", скажите и "б". Всех радостно скачущих по всей Европе бабуинов по случаю "победы над Израилем" за жабры и в 24 часа в родные Палестины.
ОтветитьЗачем они вообще им помогали?
ОтветитьЖители Сектора Газа инвалиды?
не могут себя сами обеспечить
я тоже хочу на довольствие к Европе
но мне приходится зарабатывать самому