Ребята, это же очень просто - голограмма. Таких двойников не бывает (рост, вес, жесты, речь) не сыскать во всей россии... А вот голограмма пожалуйста кого угодно изобразить можно. Вон комсомольцы тут недавно на съезд Ленина вызвали..., напутствовать молодежь. Как живой.
Настоящий Путин сдох когда "транслировали развод" по всем TV с Людмилой Путиной
Потом показали двойника и приказали молчать , и ее дочкам в обмен на "коврижки"
Даже однажды, она написала что это страшные люди, о тех кто подменил ее настоящего мужа Двойником
Второй момент, настоящий Путин безукоризненно владел Немецким языком, так как часть жизни проработал а ГДР. А при встрече с Ангелой Меркель пользовался через переводчика, это говорит о том что это был второй дублер, клон , как хотите называйте.
А теперь второй сдох и остался третий, которого старый маразматик Патрушев скоро ликвидирует, и толкнет своего сына на престол.
все эти путины, лукашенки, зюгановы, ельцины - это нанятые актеры, как те, которые работают на красной площади в роли живых ленина, сталина и фоткаются с туристами
На россие такая политическая система, что абсолютно не имеет значение личность "путина". Это как "Политбюро ЦК КПСС" , где не имеет значения кто в данный момент в составе его коллектива "старцев кремля".
Даже если формально объект под кличкой "путин" будет оформлен жмуром, то это на россие ничего не изменит. Она как была русо-фашистским рейхом, такой и останется. На этом же стоит идеология в массах и нынешняя власть вне зависимости от имён и фамилий центрального комитета кремля (в миру "семьи").
Да, там много было индикаторов сигналящих об этом уже тогда, но все привыкли кивать на конспирологию. А главное, что запад знал и это делается при их содействии. Все это мировой театр для мирового стада. Нет уже давно никаких градаций в мире, кроме социальных, все мировое сообщество делится только по степени богатства или бедности, больше никак, это единственный секрет полишинеля, который все охраняют играя в политику и войны..
новый анекдот от клоуна : в стране правят одни двойники , к тому же все они давно умерли а все кто остался жив вынуждены исполнять их приказы, так что за военные преступленя отвечать некому! ( публика от неожиданности застывает от изумления а война управляемая замороженными дьяволами из морозильника идет своим чередом).
После рождества все заслуженные и одаренные уныло побредут к морозилькикам занимать лучшие места чтобы к православной пасхе благополучно воскреснуть и превратиться в богов и апостолов святых ведь не судят. Остальных заставят в это верить тем ктл откажется либо головы отрубят либо будут водить по пустыне лет 40 Так и родится новая религия.
Люди , не запаривайтесь и не отвлекайтесь на эту дизу что оно якобы сдохло. При их медицине они переживут всех нас , да не сдохло оно , я теперь поверю этому только тогда когда увижу в гробу эту падаль под Лебединое озеро.
кремль - сатанинское отродье мирового зла и секта психически больных существ - мертвецов.
Скажите пожалуйста экстрасенс - что будет с бандой этих подданных сообщников - холуев, таких же упырей из лукашенковской кодлы!?? Их ждет справедливое наказание и казнь??
"Их ждет справедливое наказание и казнь?"
==
Вот есть (или был) такой упырь Лазарь Каганович. Большевик, близкий соратник Ленина и Сталина, член ЦК ВКП(б), главный идеолог СССР и т.д
На его "совести" (а бывает ли у коммунистов совесть?) около 10 млн. мучительных смертей людей от младенцев до стариков и старух. На нём мерзости убийств не меньше чем на гитлеровских преступниках. Каганович один из организаторов геноцида украинцев в 1932-1933 будучи Генсеком ЦК КПУ.
Так вот этот упырь, родившись 22.11.1893 пережил Николая II, Ленина, Сталина, Хрущёва и его антисталинский 20-й съезд, Брежнева. Пережил даже СССР. И издох (надеюсь навсегда) в возрасте 98 лет 25.07.1991 в Москве в разгар перестройки на государственной даче в тепле и холе, в кругу семьи и близких. Он прожил в своё удовольствие за казённый счёт на гос даче под присмотром лучших кремлёвских врачей.
Поэтому в этой части планеты нет никаких гарантий, что, как вы сказали, "упыри из лукашенковской кодлы" понесут заслуженное наказание
Открой Ютюб, посмотри на Пу 2000 ставленика Ельцина, чё похож?)))
Ещё посмотри видео силиконовые маски и замена голоса, плюс пластика лица, например на Таиланде. Всё в открытом доступе!
Сам увидишь - Мировая афёра!
Все знают, что есть двойники. И ты знаешь! Но не можешь поверить, что может быть такой уровень лжи!
Давно убрали говорившего свободно на немецком, мастера спорта по дзюдо.
Есть бесмертный Кощей. Гидра - сдохнет одна голова, выростет вторая, и у каждой кремлёвской башни своя.
Чекисты убившие за столетие миллионы, сейчас купаются на Алтае в крови моралов - это, что не сатанисты? Чему удивлятся?
Выход один - как только в РФ проблемы и будет не до нас, сразу на вилы нашего Лу и грести от рашки подальше! Потом, быстро стену и ров с крокодилами по границе.
Первый путин сдох 8 лет назад. Второй путин сдох недавно. Пока действует третий путин, но самый тупейший, который очень злит патрушева.
ОтветитьА был ли путин? А может, путина-то и не было?
ОтветитьРебята, это же очень просто - голограмма. Таких двойников не бывает (рост, вес, жесты, речь) не сыскать во всей россии... А вот голограмма пожалуйста кого угодно изобразить можно. Вон комсомольцы тут недавно на съезд Ленина вызвали..., напутствовать молодежь. Как живой.
ОтветитьНастоящий Путин сдох когда "транслировали развод" по всем TV с Людмилой Путиной
ОтветитьПотом показали двойника и приказали молчать , и ее дочкам в обмен на "коврижки"
Eto Prawda...WOwka swobodno goworil na Nemeckom....eho uze DAWNO NET..POETOMU Ludmila tipa razwelas
Ответитьвсе эти путины, лукашенки, зюгановы, ельцины - это нанятые актеры, как те, которые работают на красной площади в роли живых ленина, сталина и фоткаются с туристами
ОтветитьОн уже один раз себя обнулил.
ОтветитьНа россие такая политическая система, что абсолютно не имеет значение личность "путина". Это как "Политбюро ЦК КПСС" , где не имеет значения кто в данный момент в составе его коллектива "старцев кремля".
ОтветитьДаже если формально объект под кличкой "путин" будет оформлен жмуром, то это на россие ничего не изменит. Она как была русо-фашистским рейхом, такой и останется. На этом же стоит идеология в массах и нынешняя власть вне зависимости от имён и фамилий центрального комитета кремля (в миру "семьи").
Ничто так не колбасит рашистов, как перспектива гуманитарной помощи, теперь только из Китая....))
ОтветитьЧтобы не было домыслов надо грохнуть по-настояще-
Ответитьму , прилюдно, любого из них. И всё придёт в порядок.
только грохнуть так, чтобы уже не было разночтений, т.е. на мелкие части, без возможности обратно собрать
ОтветитьТак скажут, что ожил даже с оторванной бошкой.
ОтветитьТройники пуцина шнырят по кремлю и тырят у сотрудников бутерброды.
Well if so maybe he was not such a bad guy after all.
ОтветитьOr at all
If it is true they are jsut making a scapegoat out of him
Калi ня ведаеш ангельскай мовы, дык лепей пiшы на беларускай!
ОтветитьЕксперт з чого? З того як зірки впливають на здров'я путіна?
ОтветитьКогда этот цирк закончится?
Ответитьэтот вопрос ул. Кузнецкий мост, 22
Ответитьуже все хотят знать "когда ж, когда?", деградация достала до глубины души
С момента развода с женой это стало понятно, кремлеботам тогда разрешили его оскорблять.
ОтветитьИ Людмила просто отказалась жить не со своим мужем, с двойником или тройником она жить не захотела.
ОтветитьДа, там много было индикаторов сигналящих об этом уже тогда, но все привыкли кивать на конспирологию. А главное, что запад знал и это делается при их содействии. Все это мировой театр для мирового стада. Нет уже давно никаких градаций в мире, кроме социальных, все мировое сообщество делится только по степени богатства или бедности, больше никак, это единственный секрет полишинеля, который все охраняют играя в политику и войны..
ОтветитьETO PRAWDA...
Ответитьновый анекдот от клоуна : в стране правят одни двойники , к тому же все они давно умерли а все кто остался жив вынуждены исполнять их приказы, так что за военные преступленя отвечать некому! ( публика от неожиданности застывает от изумления а война управляемая замороженными дьяволами из морозильника идет своим чередом).
ОтветитьПосле рождества все заслуженные и одаренные уныло побредут к морозилькикам занимать лучшие места чтобы к православной пасхе благополучно воскреснуть и превратиться в богов и апостолов святых ведь не судят. Остальных заставят в это верить тем ктл откажется либо головы отрубят либо будут водить по пустыне лет 40 Так и родится новая религия.
ОтветитьЛюди , не запаривайтесь и не отвлекайтесь на эту дизу что оно якобы сдохло. При их медицине они переживут всех нас , да не сдохло оно , я теперь поверю этому только тогда когда увижу в гробу эту падаль под Лебединое озеро.
Ответитькремль - сатанинское отродье мирового зла и секта психически больных существ - мертвецов.
ОтветитьСкажите пожалуйста экстрасенс - что будет с бандой этих подданных сообщников - холуев, таких же упырей из лукашенковской кодлы!?? Их ждет справедливое наказание и казнь??
"Их ждет справедливое наказание и казнь?"
Ответить==
Таким экстрасенсом и я могу быть.
ОтветитьТаракан за столько время уже проболтался бы случайно, он каждую родинку на теле знает и нюансы которые не потделашь.
ОтветитьЯ всегда говорил и верю в то, что он сдох в 2014г. и когда был готов двойник он развелся с женой, просто она не согласилась жить с копией карлика.
ОтветитьЭто видать Кабаева нашла себе такого же...
ОтветитьДвойников развелось как собак нерезанных.
ОтветитьDas ist richtik
ОтветитьОткрой Ютюб, посмотри на Пу 2000 ставленика Ельцина, чё похож?)))
ОтветитьЕщё посмотри видео силиконовые маски и замена голоса, плюс пластика лица, например на Таиланде. Всё в открытом доступе!
Сам увидишь - Мировая афёра!