Народився 24 червня (6 липня) 1887 року в єврейській родині в містечку Ліозна поблизу Вітебська або, за іншими даними, в самому Вітебську, у межі єврейської осілості Російської імперії. Прадід Марка Шагала — Сегал Хаїм, білоруський маляр XVIII сторіччя. Батько майбутнього художника Хацкель-Мордух та його мати, Фейге-Іте
Я таких рисунков по три штуки на день рисую. Что-то никто не покупает. Налицо сговор. Граждане не ведитесь на это развлдилово! Покупайте у честных и порядочных художников! Там где люди ходят прямо и коровы не летают!
Однако художественная ценность повышается от того, что и сколько пишут про автора и его произведение, и от времени. Сама картина по сути остается без каких-либо изменений, а вот ее стоимость растет.
Художественная ценность - очень субъективное понятие и не зависит от качества изображения, а зависит только от пиара вокруг.
Чэсна эта "картина" напоминает сюжет из Простоквашино. Он что на мультфильме работал этот Шагал? Так откуда такой непропорциональный кипиш? Пусть союзмультфильм это и купит.
А Витебск даже не поборолся. Позор.
ОтветитьОно вам надо?
ОтветитьЭто жь не сортир за миллион бакинских построить.
ОтветитьНадо!
ОтветитьНародився 24 червня (6 липня) 1887 року в єврейській родині в містечку Ліозна поблизу Вітебська або, за іншими даними, в самому Вітебську, у межі єврейської осілості Російської імперії. Прадід Марка Шагала — Сегал Хаїм, білоруський маляр XVIII сторіччя. Батько майбутнього художника Хацкель-Мордух та його мати, Фейге-Іте
Ответить"Ліозна" - гэта ка*апскі пераклад назвы беларускага мястэчка Лёзна
ОтветитьКтото мазню за миллионы покупает, а кто-то живёт на доллар в день.
ОтветитьМазня это когда в голове непорядок. А это картина великого художника жившего и творившего на территории Беларуси.
ОтветитьЯ таких рисунков по три штуки на день рисую. Что-то никто не покупает. Налицо сговор. Граждане не ведитесь на это развлдилово! Покупайте у честных и порядочных художников! Там где люди ходят прямо и коровы не летают!
ОтветитьИ мишки по лесу ходят.
ОтветитьТем кто живёт на один доллар в день нужно попробовать работать.
ОтветитьОднако художественная ценность повышается от того, что и сколько пишут про автора и его произведение, и от времени. Сама картина по сути остается без каких-либо изменений, а вот ее стоимость растет.
ОтветитьХудожественная ценность - очень субъективное понятие и не зависит от качества изображения, а зависит только от пиара вокруг.
Чэсна эта "картина" напоминает сюжет из Простоквашино. Он что на мультфильме работал этот Шагал? Так откуда такой непропорциональный кипиш? Пусть союзмультфильм это и купит.
Ответить