23 июня 2024, воскресенье, 21:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+66 +
, 8:45, 14.11

Восток дело тонкое . Дружба не входит в их " понятия " реального пацана ))

Ответить
+38 +
боец Сухов, 9:41, 14.11

..."Еще несколько лет назад он заверял главу Кремля в своей верности, называя его своим братом..."
... Абдалла II и верность? Это что, насмешка такая? Или доверчивый чекист попался?

Ответить
+24 +
1, 10:51, 14.11

А разве у таких мудаков как пуйло есть друзья??)) Слабо верится

Ответить
+4 +
SLAVA UKRAINE, 12:52, 14.11

культура пришла на запад..в европу с востока и расцвела высокими технологиями которые пошли на восток

Ответить
+10 +
Аналитик, 17:03, 14.11

«Неизвестно, как на такой шаг принца Иордании отреагировал путин».
Он не может, он в холодильнике.

Ответить
+44 +
Bilibons, 8:52, 14.11

Какой такой "друг"? Это пауки в банке, цель - сожрать друг друга и поиметь максимальную выгоду для себя. В данном случае американские деньги. Вот и вся дружба.
Их дофига таких "друзей" - давай газ, нефть, оружие, деньги. И мы твои "друзья навечно"))

Ответить
+29 +
Дружбан, 10:31, 14.11

Такой же надёжный и верный друг Путина - это его младший брат из Минска. Продаст и сдаст при первой же возможности, с потрохами. Может даже помочь удачно и навеки лечь в морозилку...
И радостно будет потирать руки - уже не надо будет огромные долги возвращать))

Ответить
+11 +
ФА, 9:02, 14.11

Неизвестно, как на такой шаг принца Иордании отреагировал Путин...
--------------------
проглотит

Ответить
+26 +
Юрок, 9:15, 14.11

Да не может больше Путин реагировать. Здох он.

Ответить
+18 +
Les, 10:57, 14.11

Действительно. Перед Василичем у Иордании никаких обещаний нет.

Ответить
+28 +
P, 9:20, 14.11

Опять б/у техника.
Похоже на взятку принцу.

Ответить
+28 +
бизнис мимо дружбы , 9:54, 14.11

Купит за копеечку - продаст подороже..

Ответить
+18 +
Егерь , 9:32, 14.11

Кому Абдала давал слово в своей верности.... тот лежит в морозильнике!😄
Поэтому и обещание уже снято!
Уж кто, кто...а Иордания знает,что происходит на самом деле и какого-то фуфлыжного васильевича слушать точно не собирается!

Ответить
+29 +
РБ, 9:34, 14.11

Что значит предал…бизнес и ничего личного.По просьбе США продают…и даже с очень хорошим наваром. Понятно что без разговора бы не продали…одно радует что сам факт вроде заурядный но топор ниже спины Куйло Питерскому очевиден….вбить клин чтобы расколоть с пользой даже… враг моего врага.

Ответить
+7 +
Волиняка, 9:42, 14.11

Неизвестно, как на такой шаг принца Иордании отреагировал Путин...
===
Дєдушка ще не в курсі...
Северенний чебурнет глючить ))

Ответить
+38 +
ooo, 10:15, 14.11

помогать будут сша, которые выкупили технику
продал бы он эти машины или нет - американцы все равно бы взяли технику в другом месте либо помогли бы иначе, принц просто воспользовался возможностью продать технику, вероятно, для обновления парка

Ответить
-2 +
Григорий, 11:07, 14.11

Путина снова надули )))

Ответить
+15 +
не будет, 11:19, 14.11

Не будет он воевать) Чисто купи-продай технику от Нидерландов в США. А куда ее США денет who cares...
Торговля на Востоке ценится.

Ответить
+2 +
Risotto, 12:23, 14.11

Канчатковая параза Масковіі будзе калі путына прадасць Саудаўская Аравія.
Менавіта саўдаўцы абвалілі ўсю эканоміку СССР у 1970-1980-я калі завалілі сусветны рынак нафтаю па 2-10$ за барэль.

Ответить
-7 +
Марта, 13:38, 14.11

У пу@ло ещё есть где-то друзья после всего что эта мерзость натворила, но видимо и этот друг отрёкся от бункерного.

Ответить
+7 +
Училка, 14:55, 14.11

А разве он принц? Он король Иордании с 1999 г

Ответить
+1 +
Sinn Fein , 22:35, 14.11

Так для них все едино .

Ответить
+1 +
моль-неофашист, 21:10, 17.11

У ЛЮДОЕДОВ НЕ БЫВАЕТ ДРУЗЕЙ ! ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ ПУТЛЕР -- ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК, КОТОРОГО НАДО НЕМЕДЛЕННО УТИЛИЗИРОВАТЬ .ОН ПАРАЛИЗОВАЛ ЖИЗНЬ В ЕВРОПЕ ! ЗА ПОСЛЕДНИХ ПОЛТОРА ГОДА УБИЛ 600 ТЫСЯЧ МУЖЧИН .

Ответить