29 сентября 2024, воскресенье, 0:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+62 +
Ясь, 11:32, 14.11

Вся Руzzя в одном видео.Ясь

Ответить
+37 +
Гойда скрепная, 11:53, 14.11

Перекаченные латексом и ботоксом, уродливые снаружи и внутри чиновники захватили россию. Они сосут из народа деньги, отправляют на смерть ради личных амбиций...Но вата идёт на убой и им это нравится

Ответить
+74 +
хирург, 11:32, 14.11

А вот на мозге операцию не сделали... Не нашли...

Ответить
+63 +
Доказун, 11:35, 14.11

Выпадет из окна. Скажут, что одним глазом с дверью перепутал.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 20:22, 14.11

Это слишком оптимистично.
Скорее врачи будут выпадать из окон. Он и с одним глазом разглядит окно и белый халат.

Ответить
+72 +
Ух...., 11:36, 14.11

Боже, яке воно кончене ! (с)

Ответить
+27 +
Лазутчик, 11:45, 14.11

Неплохой стэнд ап. Только надо Гарику Харламову отдать, у него еще смешнее будет))

Ответить
+47 +
дд, 11:54, 14.11

Плешивый доказал, что нет ни респекта, ни уважухи к покоцанным на фронте терпилам, заложившим собственные задницы за фактическую амнистию. Пожизненное обеспечение лохов в договор не входило.

Ответить
+78 +
Пепел, 11:55, 14.11

Ничего никому вы не докажете. Как боевая единица вы только для мясных штурмов. И ЗСУ вам это доказали. А для цивилизованного мира вы всего лишь террористы, которых надо уничтожать.

Ответить
+8 +
oficer, 12:01, 14.11

он ещё не понял ? что власти людей отправляют в тюрьму . Пускай вспомнит как и почему туда попали , подумоет почему в штолах не учат права с первова класса , а основу с децкова класса . Тебя вырастил пугало путин , как и тот самый пригожин , как раба . Вспомни как ты прожил свою единственную жизнь , и почему ты убивал людей , и это из за психа путина и ево шайки , воров и убийц руськова народа

Ответить
+12 +
лихач, 12:09, 14.11

Дайте ему селёдки, он успокоится и даже рашку своей родиной назовёт. Кстати, а чего за эту родину он воевал на чужой родине? Как-то не вяжется с тем, что защита своей родины заключается в том, чтоб убивать людей в другой стране, разрушая эту страну дотла. Тут другим воняет, а именно - соучастием в геноциде, а за такое это тело положено заживо запечь в доменной печи.

Ответить
+13 +
NETOLI, 12:19, 14.11

Собаке и участь собачья. Нормальные люди всю жизнь проработав получают нищенские пенсии, а тут урка-дормоед. Хочет чтото получать от государства? Без проблем. Пусть опять украдет или зарежит, и в родную тюрьму, на полное гособеспечение.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 12:27, 14.11

Над Днепром сегодня не туман клубится :)

Ответить
+7 +
Мацьвейка, 12:28, 14.11

забыўся на калені стаць і папрасіць ,у рускіх так прынята)))

Ответить
+19 +
дзед мароз, 12:29, 14.11

Мы защитили свою страну...
---
От кого???

Ответить
+17 +
Я, 12:36, 14.11

Щаз ему последний глаз на ж...пу натянут

Ответить
+2 +
..., 12:47, 14.11

Не доказали когда хозяйна грохнули, теперь он, слепой как крот, что то дакажит... смешно.

Ответить
+3 +
Бефар., 13:06, 14.11

В школу надо идти работать преподавателем патриотизма и культурных скреп подрастающему покалению, там такие специалисты очень нужны - ветеран и достойный пример жизненного пути...

Ответить
+15 +
Бумеранг, 13:51, 14.11

Этот урод агрессор и фашист должен был у путина сдохнуть на войне, а не выжить и жаловаться на плохую жизнь. Если не сдох на войне, то сдохнет в нищете. Никто ему не будет давать нормальную жить. Пусть посмотрят на этого урода прислужники луки, на каком дне будут жить после луки за свою поганую службу дьяволу

Ответить
+5 +
Марта, 14:24, 14.11

Родина тебя кинет сынок, причём всегда, тогда уже не плач, эта ***осознанно пошла убивать украинцев тогда пусть не скулит что приходится отправляться на концерт кабздоха за золотые унитазы пу@ло.

Ответить
+4 +
jurii, 14:39, 14.11

"Мы защитили свою страну" - черт тупорылый. Если бы ему пенсию дали, и глаза бы остались, то всё что они творят в Украине было бы ОК.

Ответить
+8 +
Кот, 15:22, 14.11

Ты, говно собачье, пошёл убивать украинцев за деньги! Так кто тебе что должен. Жалко, что не сдох до сих пор. Это то, что вас объединяет с плешивым.

Ответить
+1 +
Хирург-психиатр, 17:59, 14.11

Да ему, по-ходу не только глаз нужно было оперировать - начинать нужно было с мозга, и еще в детстве!

Ответить