27 июля 2024, суббота, 15:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+4 +
дело не в, 10:41, 17.11

перекрёстках, дело в оленях.

Ответить
+4 +
Верблюды, 11:04, 17.11

А нужно всего то ограничить скорость движения на перекрёстке, особенно со стороны трассы.

Ответить
+3 +
Удав, 11:17, 17.11

Дуракам закон не писан. Опель проигнорировал наличие допсекции, ауди естественно проигнорировала опель. Перекрёсток большой, водятлов ещё больше...

Ответить
+7 +
1, 12:22, 17.11

Проще с больной ( дурной) башки переложить на карму...

Ответить
+8 +
Лариса, 12:31, 17.11

Блд как уже задолбали со своими маниями
Учи просто ПДД, соблюдай скоростной режим и будь внимателен. Вот и всё, a все эти магические нюансы это к писателям наподобие Стивена Кинга

Ответить
+6 +
Александр , 11:26, 17.11

Живу рядом.
Надо всего-то сделать две вещи. Камеры-автоматы на скорость со всех сторон, и камеру на выезд на перекресток на красный свет.
Причем нужнее камера выезда на красный. Там все летят на жёлтый, т.к. машин много, пробки, проехать побыстрее очень хочется. Это сильно успокоит поток.

Ответить
+7 +
BLR, 11:28, 17.11

Необходимы допсекции на каждый сигнал.
Увидел бы красную стрелку налево, стоял бы на месте точно.

Ответить
+9 +
дед, 11:32, 17.11

Тупее предложения как предложил "эксперт" не придумать. Давайте ве секции разукрасим в разноцветные стрелки и будем гадать что это значит. Зеленая стрелка на черном, черная на зеленом - НУ ТУПЕЕ ЖЕ НЕ ПРИДУМАТЬ! Откуда такие дауны вылазят. Просто подсветить красным доп секцию вообще не вариант?

Ответить
+5 +
Злобин , 11:36, 17.11

Ближайшее будущее. Проблемные перекрёстки будут оборудованы галографией,если баран не видит,не понимает знаков,то галографический барьер его может остановит.?

Ответить
+7 +
1, 11:39, 17.11

Что-то мне кажется, что скорость ауди была очень-очень сильно за 60 кмч. Ну и опель еще этот..

Ответить
+1 +
Автолюбитель, 12:25, 17.11

Не умеешь ездить, ходи пешком!!!

Ответить
+1 +
Я, 12:27, 17.11

Постоянно там езжу уже лет 12 как туда переехал, никакой "мистики'' не наблюдаю, за все время несколько Дтп наблюдал , но это по всем дорогам общего пользования тоже наблюдал

Ответить
+2 +
1, 12:29, 17.11

Да происходят необъяснимые вещи: в воздух ни с того ни с сего взлетают авто, недавно телепортировалась бабушка возле Материка, а дедушка вдруг резко стал на 49 лет молодым возле данного перекрестка

Ответить
+1 +
Авто, 13:29, 17.11

По моему просто очередной дебил за рулём автомобиля, но конечно проще на мистику переложить...

Ответить
+1 +
Во як, 13:30, 17.11

Не, гэта вінавата тэорыя плоскай зямлі

Ответить
+2 +
321, 13:33, 17.11

Столкнулись на перекрестке легковушка и грузовик. ГАИшник спрашивает у водителя легковой:
— О чем вы думали когда ехали на желтый свет светофора?
— Я думал что проскочу!!!
Спрашивает у водилы грузовика:
— А вы о чем думали когда ехали на желтый?
— А фиг он проскочит!!!

Ответить