1 сентября 2024, воскресенье, 9:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+15 +
Джо, 14:12, 17.11

Лучше назвать "оркское отчаяние", год с половиной назад "вторая армия мира с аналоговнетами" собиралась взять Украину за 3 дня и взять дополнительно всю восточную Европу, потому что у них ядроные бимбы, а тут гипотетический план свержения зеленского туманными способами

Ответить
-20 +
дэм54, 14:19, 17.11

Зе с 2019 года верещит о перевороте. Трясётся за свою шкурку. Так кто ж ему поверит. Оно врёт как дышит.

Ответить
+19 +
Ну звістно, 14:23, 17.11

Давайте всі згуртуємось навколо зе, бо... що? пукін нападе? Не побачимо мира в очах і не зійдемося прсередині?

Ответить
+12 +
Марта, 14:32, 17.11

Тю, почему Ермак ещё на своей должности, не много ли полномочий для его, ведь он должен заниматься другим делом а не лезть в политику.

Ответить
-15 +
Джо, 14:40, 17.11

Вам нужно перестать смотреть Швеца

Ответить
+10 +
Модест Минский, 14:44, 17.11

А что нужно вам? Книжки начать читать хоть какие-нибудь?

Ответить
+10 +
Умма, 14:57, 17.11

А вам бесконечный зелёный безальтернативный "марафон", где все прекрасно и замечательно.

Ответить
+17 +
дерби, 14:45, 17.11

Ничего у них уже не сработает, их поезд ушел. В активе только живой труп. Война это на поколения и враг у украинцев один, он хорошо известен. Враг этот смертельный и ответом ему будет смерть.

Ответить
+9 +
Makhno, 14:45, 17.11

Надо иметь свой план переворота в кремле. "Красная площадь " Х.

Ответить
+12 +
Модест Минский, 14:49, 17.11

Слишком много "Я" у чувака. А если украинцы захотят поменять бывшего клоуна на настоящего подготовленного к международной деятельности патриота.

Ответить
+24 +
Олег, 15:00, 17.11

Кров УКРАЇНЦІВ, не водиця, за неї владі, ОСОБИСТО відповідати треба! А Майдан-95, то лукавство від кварталу та ухилянта!
Слава Україні!

Ответить
+22 +
Беларус, 15:49, 17.11

Может пан президент уже пояснит всем, почему пособник путлера и соагрессор "Валет" , до сих пор не в станционных списках Украины??? Для Зелинского он типа не при делах???

Ответить
+14 +
123, 16:27, 17.11

Поражение Украины в этой войне привело бы массовым репрессиям несогласных в России и Беларуси, дальнейшей агрессии против Грузии, Молдовы и Казахстана.

Ответить
+5 +
Смык , 21:56, 17.11

МАЙДАН НАЗРЕВАЕТ В МАЦКВЕ, КОЗЛЫ РООСЯЯНЕ

Ответить
-1 +
Я С УКРАИНОЙ, 6:02, 18.11

Дорогие Украинцы, не бросайте своего героического президента! Он несёт на себе тяжелейшую ношу. Берегите его. Поддержите его. Если бы не он, страна не получила бы такой мощной международной поддержки. Он смог объединить вокруг Украины весь демократический мир. Это не каждому дано. Без него всё прошло бы без особого шума и быстро, как это было, например, с Грузией.

Ответить