22 декабря 2024, воскресенье, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+81 +
сержа👊, 12:31, 19.11

он учился в мвд ..... - одно только это название должно заставлять человека не садиться с таким отбросом на одном поле ❗

Ответить
+63 +
555, 13:03, 19.11

Ага... и человек надежный... Надежней бывает только начальник концлагеря...

Вся история - вброс на тему "мы тоже люди". Вот только людскость доказывается не словесными вбросами, а делами. Знаем, что там за дела творятся.

Ответить
-5 +
Марта, 12:48, 19.11

Знакомства через Internet так себе перспектива, не думаю что это уместно, видимо на кого попадёшь, но для молодёжи современной само-то, они не вылазят из интернет-площадок.

Ответить
+11 +
Анягож , 12:58, 19.11

Дурь.
Знакомьтесь в реале.
И не спешите в постель.
Всё впереди.

Ответить
+52 +
Влад, 13:38, 19.11

"Академия МВД"? Дайте догадаюсь, статья с онлинера?

Ответить
+5 +
Фу, 14:01, 19.11

Эти все тёрки отношений часто имеют душок подлостей. Пусть эти гадости будут с ними. Всё равно многие потом прекратят отношения с ненавистью

Ответить
-6 +
P, 19:46, 19.11

Но да в целом знакомства бьівают и через интернет, но в редких случаях для отношений.
Знаю по собственом опьіте.
Надо в реале встречатся и не виртуальньіе цветьі или другие подарки.

Ответить
+2 +
один из народа, 20:34, 19.11

Мало ли кто как познакомился. Какая разница. Человечество жило и размножались без интернета. Кто то найдет себе пару кто то нет. Это жизнь...

Ответить
+1 +
И-на, 21:30, 19.11

Видимо я уже слишком в том возрасте, когда не понимают знакомств через сайты знакомств. Это же как надо себя не любить, чтобы уж на эти площадки. А также, та пресловутая химия, молния, при первом взгляде. А как же вести себя как дура, когда ты уже понимаешь, что втюрилась и несёшь всякую ересь 😂😂😂 Правда, я не понимаю интернетного знакомства, нет, понимаю, в возрасте от 50 и выше. Но в молодости, в юности. Должно быть живое общение, химия, страсть. А интернет знакомства это для пенсионеров - трезвый расчет.

Ответить
+1 +
Да ну это всё, 21:58, 19.11

Межполовые отношения самые стрёмные. Самое лучшее быть безразличным или с холодной головой, не западать на противоположный пол. А для мужика должно быть правило: если жена не послушается мужу, то должна жить одна. Кто не владеет женой послушной - тот олень.

Ответить
+2 +
Евген, 23:30, 19.11

Подбор в приложениях - это не про любовь. Это осознанный холодный выбор товара, как в магазине.

Ответить