27 июля 2024, суббота, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+4 +
Serg, 13:51, 20.11

Хотели бобла по лёгкому срубить, а тут писец - подкрался незаметно!#!
...ты хочешь сей, хочешь куй,
Всеравно получишь... Хлеб#
Слава Героям Украины!
Алга Казахстан!
Жыве Беларусь!

Ответить
+5 +
Джо , 13:53, 20.11

Ну нет, писькав уже несколько дней подряд повторяет, что все отлично, прекрасная маркиза, а он же пресс алкаше пуйла, самая правда

Ответить
+6 +
, 14:20, 20.11

Писк говорит что страдает его бедная дочушка , прозябая в парижской халупе за 1,5 млн евро . А тут эти наглые бабы ...

Ответить
+1 +
Ъ, 16:17, 20.11

Не туда смотрят эти британские спецслужбы. Куча одиноких, обманутых российских баб никак не способна повлиять на внутриполитическую обстановку в РФ. У населения нет такой возможности, пока государственная система террора живет и здравствует. Да и не будет никогда - для этого нужно другое население.)) РФ ушатать можно только снаружи.
Вот, если бы в 90-е, вместе с гуманитарной помощью, США с Европой предлагали бы эмиграционные программы адаптации для технических специалистов из РФ. то сейчас никаких проблем у Украины не было бы - техническая база РФ пришла бы в негодность к текущему времени, из-за нехватки кадров и устаревания самой базы. Но они же сюда за баблом рванули, вот их туземная бандитская шелупонь и развела на бабло и международную стабильность.

Ответить
0 +
стрел(ок)ец, 22:34, 20.11

Смотрит именно туда, куда нужно смотреть.
И та информация, которая дается в прессу, составляет, я думаю, одну стотысячную от того, что знают.

А ситуация с разгоном митингующих женщин, очень даже неприятна для зажравшихся кремлевских бонзов.
Родственнички этих женщин, имеющие оружие в руках, находящихся на передовой полтора года и озверевшие от этой войны, легко могут организованно пострелять своих командиров и поехать разбираться с ментами (гебьем и пр. шелупонью) в московию, или в свои скрепные Мухосрански.
А по дороге к ним примкнет немало желающих пощупать за жирное брюшко власть придержащих.
Бунт Пригожина тому подтверждение.
А этот бунт будет похлеще пригожинского.
Озверевшие и поднаторевшие в убийствах, они разъедутся по всей ,,скропоносной,, и полыхнет сразу и везде.
Читайте историю этой страны, такое уже было.

Ответить