27 июля 2024, суббота, 14:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+51 +
Оди, 15:57, 20.11

Ну кто б это
говорил.

Ответить
+96 +
Десантник СССР, 16:02, 20.11

Хто нибудь, скажите уже этому шизанутому м.даку, что он давно не президент а изделие N-2. Причём использованное.. ..

Ответить
+88 +
54545, 16:03, 20.11

Поэтому надо здесь разобраться, — сказал политик.
------------------
Какой лука политик? Он конкретный шизик.

Ответить
+62 +
валико, 16:08, 20.11

Нравица не нравица терпи усатая красавица.

Ответить
+66 +
ФА, 16:11, 20.11

интересно, с каким добром они к сербам шли?

Ответить
+57 +
Гром, 16:40, 20.11

Известно с каким!!! Братьям каричам кто землю выделял под застройку!? А кредитовал под низкие проценты кто? Чтоб потом откатами делиться с колхозником! Вот это он считает добром для сербов? М.дак!

Ответить
+15 +
Доктор шос, 19:54, 20.11

Да, добра народного каким-то сербам он действительно много отдал

Ответить
+51 +
gary, 16:17, 20.11

шарлатан и кровавый убийца лука ко всем с "добром" суётся (особенно к Украине) и никто этого "добра" не ценит.
лука бы и хотел заставить ценить "добро" послав в сербию, литву, польшу, латвию, украину омон, губопик и ментов с гэбьём на пару, но будучи потологическим трусом, боится, что ему нато-бандеровцы это его "добро" засунут в задний проход, поэтому лука предпочитает кошмарить беззащитных беларусов, а в адрес других стран ограничивается лишь хамскими приказами своим вассалам "разобраться" :)

Ответить
+44 +
вот, 17:01, 20.11

Вот для чего нужен ордер из суда в Гааге - заткнуть пока глотку этому уроду пока его не повяжут. Когда будет в международном розыске меньше будет гавкать на людей и страны.

Ответить
+22 +
lptlfe lhf,fdbr, 17:07, 20.11

а так дружили... так дружили..
мо карычы хлусяць?

Ответить
+8 +
654, 18:58, 20.11

Ага. Вся Европа завидовала. )))

Ответить
+36 +
Иди и не оглядывайся, 17:21, 20.11

Милошевич тебя заждался.

Ответить
+27 +
Дарвин , 18:09, 20.11

Блин, он с таким апломбом говорит, как-будто Беларусь- мировой экономический лидер))). И сотрудничать с бсср- это прям «счастье», которое надо заслужить))).
Смешно…

Ответить
+6 +
d, 22:12, 20.11

Нас уже небольшая Литва по обьему экономики обходит. А в Литве живет всего 2.5 миллиона человек

Беларусь экономический лилипут даже в Восточной Европе

Ответить
+29 +
arelav, 18:44, 20.11

Кого вы тут обсуждаете ? Сипатое чмо городит что попало и это стоит обсуждения ?

Ответить
+16 +
анатам, 19:13, 20.11

Кому "вещает" этот холуй?!

Ответить
+9 +
AF, 19:36, 20.11

ну-ну, с сербами шкловский бонапарт еще не отношения не портил
они - именно те, кто позволит всяким агрономам и конюхам с ними разбираться. дадут пинка под зад, и будет этот пряный посол разбираться с коровами в родном агрогородке

Ответить
+12 +
Bivvy, 20:16, 20.11

Свет ідзе далей з развіццём прагрэсу і толькі стары маразмацік Лукашэнка застраў у часе і адстаў ад жыцця гадоў на 40-50.
Здохні ўжо мярзотнік.

Ответить
0 +
tuteishi, 11:25, 21.11

Напэўна, ён мяркуе, што сэрбы прыслухоўваюцца да кожнага яго слова і толькі і думаюць, як бы яго не пакрыўдзіць.

Ответить