27 июля 2024, суббота, 14:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+11 +
вусаценькае войска, 9:09, 21.11

А что Китай не понимает, что тут главный завхоз- шизофреник ? Думаю, понимает.

Ответить
+9 +
сержа👊, 9:17, 21.11

Судя из статьи , можно подумать что сипатый сам по своей инициативной шизоидности создаёт проблемы на границе, и что на него нет управы - не смешите мою седину🤣
Все знают что он шестёрка-гауляйтор моли из-за поребрика, и выполняет все его приказы, а моль так же повязан с си - хтота урот 😉

Ответить
+3 +
Эпрон, 11:20, 21.11

Ну не скажите. Лукавый и сам пакости генерировать без чьей либо подсказки вполне способен и умеет. И миграционный кризис на польской границе явно его идея. Достаточно проанализировать направление (не из Москвы) потока мигрантов, время, место действия и цели, чтобы это понять. Вова просто пользует Сашино ноу-хау в международной политике.

Ответить
+2 +
Политолог, 11:46, 21.11

Все так!)
Эти азиатские коммуняки на встрече с Байденом все «порешали» насчёт рф после войны.
Соответственно, китайцы понимают, что Беларусь в перспективе уходит в ЕС, в орбиту Западного мира. Стало быть, она им более неинтересна (да и не была особо,- все наше население- три китайских райцентра и находится на другом краю света!))) ). И натягивать отношения с Западом из-за нас, имея более «жирные» варианты на север от своей границы,- им на хрен не надо ни геополитически, ни экономически!!
А значит и жэстачайшы хозяйственник стал для них нерукопожатым, ибо потерял всю коммерческую привлекательность).

Ответить
+17 +
+, 9:20, 21.11

Пора усатому харакири делать.

Ответить
+20 +
Егерь, 9:40, 21.11

Самый оптимальный вариант для всех стран кроме рашафашизма - физическое устранение этого сипатого упыря.

Ответить