27 июля 2024, суббота, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+96 +
Минчанин, 10:53, 21.11

Ужас. Утром проснешся и инфаркт получишь.

Ответить
+62 +
Ecce Homo, 11:01, 21.11

Точно! Какое же это уродство! Неужели есть на свете мужчины, которым это нравится? Это же ксеноморф! Хотя, наверно, нравится таким же!

Ответить
+17 +
Скептик, 11:14, 21.11

Ну зачем вьі так? Ведь папики не молодьіе, зрение уже не то, потому с утра просто красное пятно на розовом кругу... но ведь такая швабра очень удобна в хозяйстве, ведь в комплекте идут губищи-пьілесос... бассейн там почистить... алейки продуть... обглодать мож че нужно.

Ответить
+18 +
Старый Котяра, 12:01, 21.11

Дякую Богу, що у мене вже дорослі діти і не буде переляку. А малечу не підпускайте до монітора, бо від побаченного психіатри не допоможуть, тільки бабка-шептуха, або пара шаманів.

Ответить
+104 +
ну, 10:55, 21.11

офигеть ну и страшилище с нарисованными бровями, пластмассовыми накладными ресницами, и силиконавыми губами, вот так у парней эрекция и пропадает навсегда, встретивши в темном переулке да и днем тоже такую такто !!!

Ответить
+18 +
Liiiiiiiiii , 11:30, 21.11

Уверяю Вас, не только у парней!! 🤣🤣🤣

Ответить
+13 +
правда, 11:56, 21.11

Наличие соображалки обратнопропорционально её бегемотским губищам !!!

Ответить
+44 +
mazai, 10:55, 21.11

психиатр ушел в отпуск уже очень давно, и психика алиночки улетела за облака...

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 11:04, 21.11

Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым... :)

Ответить
+17 +
Виктория , 11:04, 21.11

Комплект неполноценности

Ответить
+22 +
Коля , 11:08, 21.11

Ужас. Фреди Крюгер вернулся!

Ответить
+23 +
AF, 11:10, 21.11

"я, наверное, самая яркая девушка."(с) - ага, ослепнуть можна :)))

Ответить
+23 +
ФА, 11:11, 21.11

Малефисента бамбасская

Ответить
+20 +
Бефар., 11:20, 21.11

Детям не показывайте её (+18)... Сон и психика могут быть нарушены.

Ответить
+22 +
Ага, 11:25, 21.11

Да что ж ты страшная такая , ты такая страшная ... И не накрашенная страшная , и накрашенная ... Как говорят американцы в своих фильмах :" оу май гад , итс холи шит " .

Ответить
+19 +
ДжиммиКартер, 11:28, 21.11

Ну что внешность "яркая и эффектная" соглашусь. Просто производимый эффект явно не совпадает с желанием этого чудища.

Ответить
+22 +
Dd, 11:37, 21.11

Даже дочь подводного царя из мультфильма Саакянца ,по сравнению с этой пустомелей ,выглядит куда симпатичней!!!

Ответить
+17 +
изжога, 11:42, 21.11

Я фотокарточку твою повесил в ванной,
Исчезли мыши и подохли тараканы,
Я не хочу сейчас при всех ругаться матом,
Тебе в музее ужасов работать экспонатом.

Ну, что ж ты страшная такая,
Ты такая страшная.
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная © ... ;)))

Ответить
+11 +
1, 12:21, 21.11

Чудо-юдо-рыба кит

Ответить
+19 +
Анна, 12:23, 21.11

Ох, думала, что хуже ее губищ ничего быть не может. Ошибалась! Откляченная костлявая жопка и ведьминские когти еще кошмарней! Такое ощущение, что баба Яга намарафетилась и на охоту вышла.

Ответить
+5 +
таво, 12:47, 21.11

ваапчет БАБАЙ ЯГА .(дед Яга ).
его рашашвайны импортозаместили своей бабулькой из сортирной дярёвни и обозвали "бабой ягой".

Ответить
+4 +
Анна, 13:27, 21.11

A Баба Яга не против :) Этой красапете Бабай Яга тоже подходит. Как раз транс у юбке.

Ответить
+15 +
22, 12:34, 21.11

Губы, - как у кобылы под хвостом.
Да и остальное из фильмов ужасов.

Ответить
+4 +
g, 13:43, 21.11

Оставайся мальчик с нами - будешь нашим королем!

Ответить
+4 +
Марта, 13:58, 21.11

Ой-моё очень много своего Я так и выпирает наружу а на самом деле похвастаться нечем, думает накачала губы, то все мужики у её ног, тут она ошиблась, судя по реакции мужчин это вызывает у их смех, как неудавшаяся в жизни бабенка способна только на это, на пиар себя хоть с помощью чего она думает это прикольно но для мужчин увы ужасно и непонятно как можно себя так изуродовать.

Ответить