3 июля 2024, среда, 8:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+16 +
123, 11:25, 21.11

боевик по-белорусски)

Ответить
+43 +
Сьвядомы, 11:49, 21.11

Больше похоже на кадры хроники времён немецкой оккупации…

Ответить
+53 +
user, 11:33, 21.11

ну вот, три человека были вооружены двумя кухонными ножами и тихо затихарились на кухне разрезая колбасу мелкими ломтиками для бутербродов. чем не повод для насиловиков применить огнестрельное оружие?

Ответить
-2 +
сержа👊, 15:17, 21.11

USER, 11:33, 21.11________да ,
да ещё rкак оказывается с "предупредительным как всегда" выстрелом....

Ответить
+23 +
таво, 11:34, 21.11

омон заТУСЕЛЬятил. .
против ножика достаточно дубинки березовой .

Ответить
-35 +
Moddest, 11:35, 21.11

Только так и не иначе!

Ответить
+45 +
Вдв, 11:41, 21.11

Усе ясна . Сабралась в доме семья крестьян по поводу , а соседи стуканули .омон проявил чудеса хероизма и физ подготовки . И из всего оружия у сельчан оказался тока нож , и то в руках малолетнего юнца. Страшно как то принимать гостей становится .

Ответить
+51 +
Анягож , 11:52, 21.11

Как будто кадры времен великой отечественной. Гестапо врывается в мирные хаты Беларусов 🤪
Бацьку i дваiх сыноу гвалтуюць у iх жа хаце.

Ответить
+48 +
Десантник СССР , 12:03, 21.11

Подготовка боевых способностей омонышей равна нулю. Если бы не оружие у них в руках то как боевая единица полный ноль. Смотреть на этих опарышей в форме просто тошнит.

Ответить
+1 +
вася, 23:12, 21.11

те же чувства

Ответить
+17 +
Патруль 911, 12:20, 21.11

Ещё бы животные лукафюрера будут убивать человека,а в штатах применят пистолет электрошокер ,что бы сохранить жизнь и обезвредить преступника.

Ответить
+15 +
дед, 12:21, 21.11

ОМОН оказался не готов ! Надо было ехать на танке, или хотя-бы не БТР !С кувалдой на нож----это не серьезно !

Ответить
+5 +
гы, 12:44, 21.11

пуйловская питерская подворотня с тя кажца ржет.
на каждый танк найдется гвоздик.
ну гусеницу проколоть .
типа РПГ.
особенно руцкие восьмедисятки любят целоваться с совковыми семерками .
любовь мгновенно воспламеняется.

Ответить
+26 +
бывший ДМБ2009, 12:52, 21.11

К чему этот спектакль с видео? Оперативная информация, находится группа вооруженных людей....Бла-бла-бла...
Зачем ломиться в жилище и стрелять на поражение в безоружных?
Раньше один участковый разобрался бы спокойно в этой ситуации.

Ответить
+14 +
Мефодий, 13:23, 21.11

Ни силы нет,ни мозгов. Наберут кого попало в этот,так называемый,ОМОН. На кадрах видно,что даже и не пытались поговорить,а вломились и стали беспорядочно стрелять. При какую силу тут вообще пишут? Лет 40 тому назад,когда я проходил службу в полку специального назначения,так я бы таких десяток омоновцев голоми руками удовил бы.

Ответить
+10 +
Егерь , 13:50, 21.11

Против этих карателей - лучший помощник пулимет?

Ответить
+12 +
Cим, 13:53, 21.11

Какие "добрые" соседи -односельчане, однако...Оружия, понятно, не нашли, кроме кухонных ножей, ну а что с бдительным доносчиком ? За ложный донос и вызов " красауцау" именем революции и по всей строгости закона спрашивать будут ?

Ответить
+11 +
Я, 14:22, 21.11

Деревня. Стемнело. Стук в дверь.
-Хто там?
-Супрацоуники госбяспеки.
-Так, так, так.- адказау рычны кулямет.

Ответить
+8 +
Якi смелы мамон , 14:42, 21.11

Гестапо нервно курит в сторонке.

Ответить
+2 +
oficer, 16:36, 21.11

в таких случаях нужно иметь баллоны газа , кислородные с маслом украшаны дробью , устоновлены в доме в нужных местах , либо у входа и закопаные по нужному периметру и у входов на територию , как и нужные решотки либо двери для приостоновки в нужных позициях . Ну и конечно газ и бензин и другое горючее . И спец наз не страшен , даже охрана лукашенко , как и можно просто остановить кортеж и угостить кровью

Ответить
+2 +
вася, 23:11, 21.11

и они ещё всю свою убогость на всеобщее обозрение выложили?

Ответить