27 июля 2024, суббота, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+90 +
партизан, 16:43, 21.11

Пусть его ещё кирюша покрестит и будет достойным последователем рпцэшной секты.

Ответить
+20 +
Психиатрия, 18:24, 21.11

Маньяк путин тоже уже не одного съел

Ответить
0 +
Талаш, 0:45, 22.11

По принципу «чем хуже - тем лучше» желаю маньяку скорейшего выхода на тропу и сколачивания новой банды!

Ответить
+85 +
Ян, 16:45, 21.11

Не удивлюсь, если его именем назовут улицу, на которой жили убитые им девушки.Это по скрепному...

Ответить
+37 +
АЛТАЙСКИЙ БУМБАРАШ, 17:23, 21.11

Людоедство это нормальная скрепа для руских орков и в первую очередь для ордынских питерских подвалов откуда вылез и сам чекист-террорист пуйло.

Ответить
+84 +
Наказ:, 16:53, 21.11

Пусть этот Оголобяк едет к дочери ПЕскова, знакомится и создаёт новую российскую семью...

Ответить
+18 +
Олег , 17:11, 21.11

Сказочное свинство. Повесить путина за ноги

Ответить
+3 +
Дауж, 17:16, 21.11

Еще неизвестно сколько она сьела.

Ответить
-6 +
Дед, 17:20, 21.11

Страна для жизни.

Ответить
+30 +
Коля, 17:21, 21.11

Теперь ярославль может спать спокойно.

Ответить
+17 +
ххх, 17:29, 21.11

Эх этого бы людоеда да путьку в бункер.

Ответить
+9 +
таво, 17:30, 21.11

девушек попробовал .
теперь ему пора откушать мальчиков которые у пуйла девушки.

Ответить
+30 +
arelav, 18:03, 21.11

90 ые для рашоидов покажутся мультиком про Виннипуха. В те времена бандиты выросли из афганцев и спортсменов, грабили они предпринимателей, бизнесменов, предприятия и организации разного уровня, жирующих на диком капитализме и потоке импортного избытка товаров. Теперь грабить будут всех, причем не сомневаясь в никчемности оставлять ограбленных в живых, опыта убийства мирных людей не занимать. Ждите орки своих "героев" с войны, они тоже ждут с вами последней встречи.

Ответить
+11 +
sw00p, 18:04, 21.11

Nothing surprises me about Russians any longer. Nothing …

Ответить
+15 +
Марта, 18:05, 21.11

Как скрепно и по-домашнему. Ужас что таких чудовищ, хотя пу@ло ещё то чудовище, стоят друг-друга)

Ответить
+19 +
Егерь , 18:07, 21.11

Кто-то ещё будет сомневаться, что - в кремле находится сатанинская секта и зомби - мертвецы.

Ответить
+15 +
Жрет дальше, 18:14, 21.11

Пошел жрать новых девушек.

Ответить
+25 +
??????, 18:19, 21.11

А вот интересно-как родители тех девушек отнеслись к такому?Вместе с остальными vатнегами zигуют?

Ответить
-6 +
Вася, 19:33, 21.11

Ну и бантиком на этом тортике - открытые границы РФ-РБ! В состоянии ли милиция РБ столкнувшись с такими "гастролёрами" сработать как положено?!
Думаю, этот вопрос надо обсудить в клубе редакторов с Чергинцом старшим, который из за раздачи слонов и материализации духов по делу Михасевича слинял в Афган быстренько...
Думаешь, забыли все?!

Ответить
-6 +
Васiль, 23:19, 21.11

Какое столкновение. Пригласят консультировать губоп.

Ответить
+24 +
Doshik, 20:02, 21.11

Вата ещё прочувствует всю прелесть возврата на родину этих героев. Недострана-помойка.

Ответить
+7 +
User, 20:23, 21.11

Людоед людоеду друг, товарищ и брат!

Ответить
+4 +
путен--монстр, 20:44, 21.11

САДИСТ ПУТЛЕР ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛТОРА ГОДА УНИЧТОЖИЛ УБИЛ 700 ТЫСЯЧ МУЖЧИН (.ЭТО И ЗАЩИТНИКИ УКРАИНЫ И ОРКИ ИЗ РОСИЙСКИХ ТЮРЕМ) вован ПУТЛЕР- УБИЙЦА. ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК! ВОТ ПОЭТОМУ ОН ЛЮБИТ ТАКИХ ЖЕ ПОДОНКОВ СРЕДИ МОЛОДЫХ РАШИСТСКИХ ОТМОРОЗКОВ

Ответить
+2 +
Лёня , 21:19, 21.11

Для Мутина это обыденность!!!

Ответить
+4 +
217, 22:38, 21.11

Пуцін памілаваў сатаніста-людаеда...
----------------------------------------------------------
А што будзе потым, калі "людоед оклемается от ран, полученных фронтах..."?

Ответить