Из Москвы последние сто лет ничего кроме бредовой пурги не доносится.
Представляете каково адекватным людям в США и Европе было слушать о "мировой революции, интернационале пролетариата, угнетении рабочих, развитии социализма, посевах кукурузы, пятилетке за три года, ведущей роли партии..." и других идиотских идеях?
Трогательная статья! "Потерял лицо", "отставка"....
Как будто речь идет не о россии, а о каком-то государстве.
россия - это уже не государство. Нет ни одного пункта, определяющего эту территорию с ее властьдержащими как "государство". Поэтому песков может нести все, что ему скажут как попугай Попка. Вопрос - стоит ли это слушать
Так, на минуточку, рб плешивого это тоже касается. Либо надо убрать слово "республика" и вставить "концлагерь"
Что вы хотите?? Конченные людишки жирующие за счёт народца, они такие... Разве этот усатый чёрт один такоЙ???
ОтветитьРазве может быть у орка лицо? Посмотрите хорошенько, это же злобное лживое рыло!
ОтветитьИз Москвы последние сто лет ничего кроме бредовой пурги не доносится.
ОтветитьПредставляете каково адекватным людям в США и Европе было слушать о "мировой революции, интернационале пролетариата, угнетении рабочих, развитии социализма, посевах кукурузы, пятилетке за три года, ведущей роли партии..." и других идиотских идеях?
Согласен
ОтветитьТакой же уровень бреда, как и "75 лет апартеида, геноцида палестинского народа"
Какие тезисы не приводи, не взывай к разуму, но если фанатики упрутся, то на "белое" скажут "черное"
Там уже пора лицо терять вместе с тем, к чему оно крепится.
ОтветитьКремлевская метелка, гонит пыль своими усами.
ОтветитьВ союзном государстве все действия синхронизированы. Он еще ходит по ночам по московским подворотням с битой в руках и людей убивает, как Эйсмонт.
Ответитьпростите, а у него лицо было?
ОтветитьТрогательная статья! "Потерял лицо", "отставка"....
ОтветитьКак будто речь идет не о россии, а о каком-то государстве.
россия - это уже не государство. Нет ни одного пункта, определяющего эту территорию с ее властьдержащими как "государство". Поэтому песков может нести все, что ему скажут как попугай Попка. Вопрос - стоит ли это слушать
Так, на минуточку, рб плешивого это тоже касается. Либо надо убрать слово "республика" и вставить "концлагерь"