15 ноября 2024, пятница, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+55 +
Федя, 12:07, 24.11

И почему меня это не удивляет и даже не возмущает?
Ждать от плешивого и его кодлы чего-то положительного - себя не уважать. Хорошо, что вообще люди получают хоть какие-то денежные знаки, которые издевательски называются "пенсия". Очень возможно, что настанет такой момент, когда плешивый скажет по БрехлоТВ "Не работаете - значит никаких денег не получите! на наших пенсионерах пахать можно, а они сидят дома, ничего не делают и ишшо платить им за это!" - похожих текстов у плешивого можно на собрание сочинений в 20 томах нагрести. Или я не прав?

Ответить
+12 +
Нефедя, 14:33, 24.11

Не возмущает, потому что тебя это прямо не касается.

Поэтому Лукадрищ и сидит, а людишкам нужно одно -- переместиться поближе к барскому корыту, пусть даже ступая по головам.

Ответить
+23 +
чарка ды шкварка, 12:07, 24.11

Прям жалко стало. Все эти люди свято верили, что за 30 лет власти таракана, он окружит их заботой и обеспечит деньгами на старости? Неужели.

Ответить
+19 +
Malhreta, 14:14, 24.11

"Все эти люди свято верили, что..."
-------------
Не имейте такой дурной привычки говорить от имени "всех". Если ваше окружение состоит именно из таких людей, то это ваша личная проблема. Но не надо валить с больной головы на здоровую.

Ответить
+53 +
Дзед, 12:08, 24.11

Зато дуболомом с какардой во лбу без всяких отчислений обеспечена пенсия и эту пенсию они забирают простых людей, которые десятилетия ВКАЛЫВАЛИ , а не менялись на плацу у кого фуражка больше.

Ответить
+18 +
дзеду, 12:32, 24.11

Дуболом рискует остаться вообще без пенсии за такую "охрану порядка".

Ответить
+37 +
Должны знать!, 13:20, 24.11

Слово - рискует - не должно вообще фигурировать. Мусора режима должны абсолютно точно знать, что в новой Беларуси пенсий у них не будет СОВСЕМ!

Ответить
+36 +
111111, 13:51, 24.11

Да никакая это не "ловушка",а целенаправленная политика этого государства к своим гражданам!В стране денег на всех не хватает,и естественно,что экономить это государство будет именно на простых пенсионерах,т к. экономить на разных сотрудниках МВД и им подобным-опасно!

Ответить
+23 +
Одна из вас...., 15:01, 24.11

Я вот ухаживала за матерью инвалидом 1 группы, пока мама умерла, и ей было ещё до пенсии 2 года... Работы же в моём поселке нет, или просто отказ по возрасту. Поддерживают немного дети, а летом пропадаю в лесу собираю ягоды. Вот это жизнь.Огромное спасибо государству,все кругом только врут. Бюджетники, которые ни хрена не делают, а лишь просиживают стулья, пенсии получают больше рабочих, такого никогда не было. Так мой двоюродный брат полковник милиции в Минске ушел на пенсию в 1898 рублей в 52 года и тут же и пристроился чиновником с зарплатоой ещё больше. А у меня вот пенсия всего 313 и болезни. Почувствуйте разницу.... Ментов посадите на ставку и посмотрим результат выживания. Страна.... Кто носил шубу тот и будет носить а кто с голой попойй... Ну вы же знаете....

Ответить
+33 +
Гром, 14:30, 24.11

Я этому колхознику не верил с самого начала, когда он про ящик гвоздей разгонял в парламенте! В нормальном общесьве пенсии не могут отличатьс в 5раз! Потому как мусорье вообще не платит налоги! Пенсионер простоявший у станка также ест, как и ублюдок с дубинкой сидяший в кабинете!!!

Ответить
+10 +
315, 15:47, 24.11

Самоизбранный набрался кредитов и зависимости от Рассеи, а большую часть инициативых людей запугал и ограничивает в жизни, действиях развитии в угоду своей власти. Деняг нет. Пенсий тоже нет.
Хосется верить, что каждый беларус потихоньку выкручивает винтики и детали этой гнилой системы. Ведь внутри страны для этого созданы все условия.

Ответить
+15 +
Удав, 15:48, 24.11

Мент-подполкан вне политики ??? В детском садике подобные сказки рассказывают. Любой мент, даже рядовой ППС-ник прекрасно понимает кто он и что он, и за что ему лукатвари платят вчетверо больше простых беларусов. По команде "фас" все эти подполканы и рядовые возмутся за дубиналы и будут нас "метелить" за свои пенсии и зряплаты...

Ответить
+11 +
Волки в овечьей шкур, 16:27, 24.11

Это не белорусы "попали " в ловушку.
Это так называемая "власть" во главе с главным
бандитом страны загнали их в выстроенные ими же ловушки..

Ответить
-1 +
тунеядец, 17:10, 24.11

...все хотят пенсии.. а откуда она должна взятся?

Ответить