А я полгода не могу найти работу...Ещё раз призываю-запасайтесь валютой в любых количествах-потому что курс на данный момент сдерживают как можно! Покупайте хоть по 5-10 долларов-потому что после нового года/выборов курс удивит!
Девальвация будет катастрофической: Подонок лукашенка агэ загнал Республику Беларусь в Тупинско-Приваловский Капкан, втащив себя, вместе со своими лукашенковскими Холуями, в Войну против Мирной Свободной Украины.
Народ Беларуси ПРОТИВ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ Подонка лукашенки, его Бандитской Кодлы и Кровавых Убийц из Террористического Воровского Кремля!!!
Победит Свободная Украина!!! Слава Украине!!! Слава США и Союзникам США!!! Жыве Беларусь!!! Алга, Казахстан!!!
ПОХРЕН все равно не могу найти работу уже 2.5 года
ОтветитьА я полгода не могу найти работу...Ещё раз призываю-запасайтесь валютой в любых количествах-потому что курс на данный момент сдерживают как можно! Покупайте хоть по 5-10 долларов-потому что после нового года/выборов курс удивит!
ОтветитьКто-нибудь верит, что в Беларуси не произойдет новых шоков? Так что эти прогнозы ничего не стоят.
ОтветитьДевальвация будет катастрофической: Подонок лукашенка агэ загнал Республику Беларусь в Тупинско-Приваловский Капкан, втащив себя, вместе со своими лукашенковскими Холуями, в Войну против Мирной Свободной Украины.
ОтветитьНарод Беларуси ПРОТИВ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ Подонка лукашенки, его Бандитской Кодлы и Кровавых Убийц из Террористического Воровского Кремля!!!
Победит Свободная Украина!!! Слава Украине!!! Слава США и Союзникам США!!! Жыве Беларусь!!! Алга, Казахстан!!!
Курс доллара всегда был равен стоимости кило бананов, плюс-минус пару процентов. Сколько там сейчас цена килограмма бананов? Под 5 рублей?
ОтветитьДо выборов обнулёныша, может и продержутся, а дальше каждый сам за себя.
Ответить