27 июля 2024, суббота, 15:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+36 +
Кабан, 9:31, 25.11

Китаёзы опять обожрались дерьма, и произвели на свет новую запазу! Тьфу, достали уже. Хуже тараканов!

Ответить
+15 +
тим, 10:45, 25.11

основная причина - это скученность огромного числа людей в многоэтажка-высотках и великое множество этих многоэтажек в одном отдельно взятом городе
лифты, магазины, транспорт способствуют размножению и мутации бактерий, которые потом жрут человека изнутри
врачи стали барыгами, только деньги зарабатывают, иначе бы понимали самые банальные прописные истины

Ответить
+5 +
красная зараза, 12:52, 25.11

Причина одна: использование исключительно своих вакцин от COVID и полный игнор американских и европейских, действительно эффективных.

Ответить
+15 +
Причин, 14:19, 25.11

Причина всех бед мира коммунизм и фашизм.

Ответить
0 +
Шос, 16:29, 25.11

БЕЛАРУСЫ ГОТОВЬТЕСЬ. У нас же «дружба народов». Калян из Китая привезет это дерьмо 100%. Есть хитрож… бизнесмены, которые уже ездят в Китай и умиляются. Заразу завезут, а лекарств из ЕС не ждите. Начнут вымирать дети или инвалидизивоваться из за отсутствия умного лечения.

Ответить
+12 +
Умник, 10:42, 25.11

Ни чихают ни кашляют... Какой же это грипп?

Ответить
+10 +
я, 10:48, 25.11

птичий

Ответить
+6 +
ххххххххх, 11:48, 25.11

синтетический, пластиковый, как всё, что нас окружает
для справки, так гласит наука: на пластике очень хорошо размножаются бактерии

Ответить
-6 +
Неуч , 13:31, 25.11

Информационно разводят глупое население! Искусственный вирус? Кто видел его искусственного? Никто! Кстати, зимой все растения многи животные идут в спячку а вирусы бактерии и микробы размножаются!)))) тупо народ и такие же медики!)))

Ответить
+6 +
123, 14:55, 25.11

ВОЗ — частная структура с огромным финансированием, которая работает в интересах определенных групп.
Вот что такое ВОЗ на сегодня. Прекрасно они знают,что творится в лабараториях китайцев

Ответить
+3 +
вездесущий чайнатаун, 15:25, 25.11

Надо теперь не "один пояс один путь", а много и побольше "великих камней" что бы хорошенько распространить заразу.

Ответить