27 июля 2024, суббота, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-3 +
Мх, 11:14, 28.11

"Как сейчас белорусам открыть визу в Европу" - навесці парадак у сваёй хаце. Інакш, "отпуска/закупы" могуць стаць з беларускім /расейскім пашпартам фактычна немагчымымі. Калі беларусы не хочуць змагацца за сваю мову, за сваю будучыню - навошта цярпілам і прыстасаванцам візы? Я за тое, каб аўто з беларускімі нумарамі пачалі канфіскоўваць у ЕС, да цярпіл/"памежных тарбэшнікаў" па іншаму нажаль не дойдзе.

Ответить
+1 +
Andrej, 10:05, 29.11

Клоун. А я за то, что бы таких, как ты, в детстве из рогаток" расстреливали". Только и знаете, что запретить, забрать, запугать...

Ответить
+11 +
Вжэ, 11:16, 28.11

Заплатить 600-700$ за визу в Польшу, Литву, а потом на границе проверка и на 2-3 на зону. Класс! Чем нпрод думает...
Именно ж - ой. думают раз 30 лет терпят.

Ответить
+7 +
Ганс, 12:39, 28.11

А ты сам то чего терпишь?

Ответить
+18 +
===, 11:31, 28.11

Некогда по заграницам шасть. В стране мусор убирать надо.

Ответить
-26 +
Минск, 13:26, 28.11

Наш город самый чистый, так все приезжие считают и красивый!)))))

Ответить
+22 +
Фасад, 13:44, 28.11

Минск чистый и красивый, но там и обитает упырь. И вся эта чистота и красота только "Потёмкинская деревня", за фасадом которой жизнь колхозной казармы.

Ответить
+24 +
///, 18:26, 28.11

Что красивогоо в Минске, что? Серые коробки от СССР? Новые Б/Центры это? НЕМИГА да и то дам дома 60-х годов и всё! В Минске смотреть нечего!!!!

Ответить
+17 +
alex, 19:06, 28.11

я родился в минске.но город абсолютно уродливый.кого то похуже даже припомнить не могу.совок в чистом виде

Ответить
+16 +
Еот, 19:29, 28.11

Так и есть! Смотреть нечего!!!! Колхозную библиотеку? ЖДВокзал? Арену?
Для колхозников что приезжают в Минск да. А кто ездил за границу тот поймёт....

Ответить
+9 +
Vlad Canada, 19:53, 28.11

Согласен, с вышесказанным, я тоже в Минске родился и вырос Изуродовали Минск колхознички, деревья вырубили, в бетон все закатали уродливых человейников настроили. Посмотреть на ту же Грушевку, или проспект Держинского, бывшая улица Пограничников, все было в зелени , а сейчас. Вот для сравнения площадь Минска 348.8 кв/км, площадь Эдмонтона в Канаде 684,4 кв/км, в Эдмонтоне живёт чуть больше 1мил человек, в Минске чуть больше 2-х миллионов. Минск это город человейник, очень не уютный он стал.

Ответить
+19 +
, 15:58, 28.11

Простому люду Европа перекрывает воздух, а ябатьки прикорытники гоняют за кардон без всяких проблем, как торговали и контрабас вагонами перли, так все и продолжается. У меня это вызывает только отторжение и злобу, нахер пусть идут са своими визами.

Ответить
-2 +
геба, 19:59, 28.11

Зачем вам в Европу, что вы можете ей дать - совок?. Стройте Европу у себя и к вам сам придет весь цивилизованный мир. Никуда не нужно будет ездить. Европа пока открыта только для узников совести и жертв незаконного оккупационного режима.

Ответить
+5 +
да, 22:22, 28.11

и для любого кол-ва беженцев на лодках

Ответить
+7 +
честно, 19:48, 28.11

Чистота и красота в Минске это казарменная чистота и "красота", или больничная. Невольно принюхиваешься - ожидаешь почувствовать запах хлорки. Уютом тоже не пахнет.

Ответить
-2 +
Кажан, 21:35, 28.11

Шаноўныя! Панства хоча візаў, хоча у ЭЗ? Але што зрабілі грамадзяне Краіны, каб гэтага ўсяго не было? Замест супраціву пахаваліся па кухнях і баяцца, каб імі не прыйшлі. Ў 20-м годзе была рэальная магчымасьць скінуць таракана вы зь яе не скарысталіся. Цяпер плачце. ЭЗ не гумовы.

Ответить
+5 +
Apocalypse please, 22:27, 28.11

Визы в Европу, откроются для беларусов, с помощью повешения Лукашенко на Октябрьской площади. Лукашенко - военный преступник, скомпрометировавший, опозоривший, и опоросивший всю страну.
Соучастник российских военных преступлений.

Ответить