27 июля 2024, суббота, 14:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+46 +
Кафка Корчагин, 20:12, 28.11

А что это чучело гороховое делает на заседании ОБСЕ? Какое вообще отношение к Европе имеет эта мусорка?

Ответить
+22 +
alex, 20:35, 28.11

для кремлевских консерв в европе очень и очень важное.

мид австрии от восторга чуть со штанов не выпрыгнул что параша опять в строю.

Ответить
+49 +
или, 20:39, 28.11

ОБСЕ в конюшню хотят превратить?
Чем они там думают в ОБСЕ, отъявленного фашиста послушать захотелось, руку пожать, озабоченность выразить можно и по телефону, да и послать за рюзским кораблём можно без визуального контакта.
Это не политика, это не демократия, это насмешка над человеческими ценностями, евробюрократов с зажиревшими мозгами - идиоты.

Ответить
+34 +
Марта, 20:56, 28.11

Чтооо, мне это снится и это, и вообще это всё неправда, но нет суровая действительность. А может толку от таких организаций как ООН, ОБСЕ, Красный Крест и далее по списку, раз они пускают на свои заседания это чудовище, на чьих руках гибель не в чём не повинных украинцев и с ними ещё пытаются говорить. Омерзительно всё это и фальшиво)

Ответить
+25 +
влад, 21:06, 28.11

российским моральным уродам подходит только российское болото-

Ответить
0 +
arelav, 21:19, 28.11

Странно стали вести себя поляки, или может более странно ведёт себя по отношению к ним Зеленский ? Настораживает поводок, на котором Ермак держит Зеленского, постоянно и везде сопровождающий его как пристав.

Ответить
+3 +
Марта, 21:26, 28.11

Именно Ермак бойкотирует все решения, даже удивительно что польские соседи стали более отдаляться это плохо, но договорённости какие были подписаны ранее выполняются. Ермак что зря в США летал?

Ответить
+15 +
минск, 21:20, 28.11

Европа! Как вам не стыдно!!!!! Ничему вас история не учит!!! Позор!

Ответить
-5 +
6- КИ, 21:40, 28.11

ZЕ-РМАК ----- ВРАЖИНА УКРАИНЫ ! ВОВАН ПУТЛЕР ЕГО РАБОТОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ! КАК ОН ОКАЗАЛСЯ РЕГЕНТОМ МОЛОДЕНЬКОГО ZЕ-ЛЕНСКОГО

Ответить
0 +
Марта, 21:47, 28.11

Старательный тип, что тут скажешь в тяжелое для Украины время херет дружбу, которую не он строил🙍‍♀️

Ответить
0 +
alex, 23:41, 28.11

заметьте как активировались ермакофобы и прочие тролли)
даже там где ермаком в статье и не пахнет)лол

в самой Украине чисто по совпадению орудуют совсем не кремлевские консервы(фарионы,безуглые и так далее) в том же стиле.причем по очереди.и тут про них почему то ни слова...хм хм хм)))

идет инфовойна.будьте на чеку)

Ответить
-1 +
ВІТАЎТ, 4:57, 29.11

Ясна як дзень.
Калі лаўроў прыедзе на паседжаньне АБСЕ, ён прывязе з сабою той агідны маскоўскі смурод.
Трэба будзе нос затыкаць кожнаму хто будзе блізка яго.
Лепш там ня быць.

Ответить