27 июля 2024, суббота, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+50 +
Йоготроль , 14:59, 29.11

Ничего, скоро будут с радостью принимать промасленные доллары , с налипшей рыбьей чешуей.

Ответить
+15 +
vlad, 15:13, 29.11

валютчики берут все

Ответить
+9 +
Юрий, 16:30, 29.11

И где они?!

Ответить
+14 +
игорь, 15:18, 29.11

Сотрудницы обменников умышленно оставляют на купюрах пятна жира.

Ответить
+19 +
Поп, 15:25, 29.11

Ну сколько ......,САБОТАЖ для уменьшения спроса на $!

Ответить
+20 +
-, 15:26, 29.11

Кто щас валюту на бумагу меняет?

Ответить
+6 +
Гусь, 15:32, 29.11

Ну не знаю, иногда несу такую 100ку что самому кажется что пустая затея, а нет принимают без проблем, так что не везде наверное и мне везет)

Ответить
+36 +
Аркадий, 15:53, 29.11

У меня была похожая ситуация в Приорбанке. Не приняли 50 долларов, которые выдали в той же кассе, даже в том же окне в виде сдачи 3 дня назад. Писал жалобу, прислали "воду" с номерами инструкций, перенаправил ответ на жалобу в Нацбанк - ноль реакции. Бороться с преступной кодлой и их прикорытными шафками бесполезно законными методами. Только палка Каддафи, изысканно и элегантно погруженная в причинное место, сможет вернуть их в реальность.

Ответить
+26 +
Скептик, 16:27, 29.11

Банкнота в 100 долларов - это не товар. Она совсем не обязана иметь товарный вид.
Это просто деньги.
И абсолютно нормально носить сотку в заднем кармане джинсов (если не боитесь что её оттуда вытянут карманники).
Вы же не паритесь что у вас потёртая купюра в пять рублей, слегка надорванная с жирным пятнышком?

Ответить
+7 +
Жалиманжпасижур, 18:10, 29.11

Вы заинтересованы в обмене, а им пофиг и вы по отношению к ним проситель, вот они и демонстрируют привередливость. И насколько известно им не до законов.

Ответить
+11 +
Жэстачайшая:), 18:53, 29.11

Я и сам очешуел, когда в беларусбанке кассир под лампой с линейкой измерял длину надрыва купюры! Так это были "единчики"-с которыми часто напряжно бывает, а тут их не приняли-да и в беларусбанке принимали всякие купюры и без вопросов!!! Ещё раз говорю-товарищи банкиры, пройдёт год-два и вы будете стоять около своих банков с протянутой рукой,и будете рады любой валюте в любом состоянии!

Ответить
+7 +
М, 19:45, 29.11

Неужели не понятно.
Эта система не работает.

Вся система при нелегитимным, незаконно удерживающим лукашенко - не работает.

Чего ещё ожидать , когда страной правит банда, огп,необразованные люди.

Вся эта система не работает нигде.Результат - проблемы, куда не посмотри: маленькие зарплаты, падующие мосты, коррупция, беспредел слабовиков, всё куда дотянулась незаконная власть лукашенко!!!

Ответить
+6 +
Чел, 20:18, 29.11

Просто в обменнике работают не официальные признаки платежеспособности, а как кассирше твоя рожа понравится. Я вот однажды в банке в США заказал новые 50 долларовые банкноты. Они в пачке так и шли с номерами по порядку. Так в Минске кассирша именно к этому и докопалась. Решила, что я их сам напечатал. Капец.

Ответить
+1 +
BelyRus, 20:30, 29.11

Маленький совет: забудьте про купюры в 100 долларов. Если вам их пытаются впарить в окне обменника, отказывайтесь. Лучше купите несколько раз по 90. Купюроприемники не принимают сотки. Значит проблема у банков именно с этими купюрами. Не берите. Пусть задушатся своими сотками.

Ответить