Других руководителей в РБ быть не может по определению. Власти выгодно иметь кампрамат на директоров и чиновников чтоб держать на коротком паводке. Рыпнишся дело готово. Такие и цифры правильные на выборах нарисуют и дело состряпают и приговор нужный вынесут......
С 2000 года он директорствует на Березовском МКК. А это почти 24 года.
Если раньше не посадили, значит делился нетрудовыми доходами с кем нужно.
Если теперь посадили, значит перестал делиться с кем нужно. А так как перестать делиться - невозможно после двух десятков лет, значит тех, с кем он делился, перестал устраивать размер доли. А больше он "отстегнуть" не смог, или пожадничал.
А коммерсант оказался сотрудником КГБ и попробуй не возьми взятку и вот очередное раскрытие .... уже не хватает людей высокого полета для арестов но нашли простой способ и пошла работа на ура. Сейчас составлен список для арестов и отжатия денег и перевод на другую работу до следующего суда.
Директора крупнейших сахарных заводов занимались коррупцией и были задержаны.
Директор крупнейшего молокоперерабатывающего завода занимался коррупцией и был задержан.
Вот уже и директор крупнейшего мясоперерабатывающего завода занимался коррупцией и задержан.
Если я правильно понимаю, либо директору крупнейшего ликеро-водочного завода нужно приготовиться, либо директору завода хлебопродуктов.
А раньше непонятно было, что воровал???
Сопоставить задекларированную зарплату и десятки объектов недвижимости, автомобили, и т.д. - нельзя было раньше?
Или налоговой интересны только те, кто против лукавого?
Гладкая мордочка.
ОтветитьОтьетый.
Чего тебе не хватало в этой жизни?
Идиот.
Он духовный человек. Как говорится не мясом единым... Захотел духовной пищи. Возле параши ее и получит.
ОтветитьДругих руководителей в РБ быть не может по определению. Власти выгодно иметь кампрамат на директоров и чиновников чтоб держать на коротком паводке. Рыпнишся дело готово. Такие и цифры правильные на выборах нарисуют и дело состряпают и приговор нужный вынесут......
Ответитьжукович там давно директор, лет так 10
Ответитьудивляет не это, а то что он до сих пор был на свободе
С 2000 года он директорствует на Березовском МКК. А это почти 24 года.
ОтветитьЕсли раньше не посадили, значит делился нетрудовыми доходами с кем нужно.
Если теперь посадили, значит перестал делиться с кем нужно. А так как перестать делиться - невозможно после двух десятков лет, значит тех, с кем он делился, перестал устраивать размер доли. А больше он "отстегнуть" не смог, или пожадничал.
...шёл тридцатый год жэстачайшай борьбы с коррупцией...
ОтветитьДиректоров лучшей водки, колбасы и иных продуктов сипун всегда садит в тюрягу.
ОтветитьА коммерсант оказался сотрудником КГБ и попробуй не возьми взятку и вот очередное раскрытие .... уже не хватает людей высокого полета для арестов но нашли простой способ и пошла работа на ура. Сейчас составлен список для арестов и отжатия денег и перевод на другую работу до следующего суда.
ОтветитьСтранно что все замашки были с момента его назначения на должность. А это лет 14 не меньше.
ОтветитьБухловецкий в Бресте, тоже уже больше десяти лет рулит, и вторая половина его тоже в подчинении у муженька "работает". Его когда "брать" будут?
ОтветитьДиректора крупнейших сахарных заводов занимались коррупцией и были задержаны.
ОтветитьДиректор крупнейшего молокоперерабатывающего завода занимался коррупцией и был задержан.
Вот уже и директор крупнейшего мясоперерабатывающего завода занимался коррупцией и задержан.
Если я правильно понимаю, либо директору крупнейшего ликеро-водочного завода нужно приготовиться, либо директору завода хлебопродуктов.
Лукаш всех бизнесменов по тюрьмам погонял,те все уехали,теперь принялся за своих же директоров доить,потом министры на очереди.
ОтветитьОчередного бычка потянули на доение. Через полгода выдоят до дна и выпустят на откорм. Через на назначение хлебной должности.
ОтветитьА раньше непонятно было, что воровал???
ОтветитьСопоставить задекларированную зарплату и десятки объектов недвижимости, автомобили, и т.д. - нельзя было раньше?
Или налоговой интересны только те, кто против лукавого?