Неверие не всегда хорошо. У джугашвили были тоже очень большие сомнения когда ему докладывали что гитлер нападет на СССР, он этому не верил даже некоторое короткое время и после нападения.
Не верил, потому что сам планировал напасть на Германию 6 июля 1941 года. Почитайте Никонова книга "Бей первым". Тогда события, которые происходит сейчас в Украине станут вам понятны. Если коротко, имперские амбиции, которые не куда не делись.
Никакого значения здоровье Путина и его двойники не имеют. Украина воюет против России, а не против Путина. Какая фамилия правителя России и как называется его должность не важно.
а судят людей за што ? за оскорбление пугало и пугалом потвердение законы , пугалом начетую войну . Когда россияне обротиаца в суд , и привлекут к ответвенности пугало и организаторов
А я вот смотрю на отвратительную рожу с усами и меня терзает один вопрос-как с таким человеком могла связаться Навка?Как его вообще можно наблюдать возле себя каждый день!
Имеет ли Путин двойников?
ОтветитьНаверное.
Но Рыгорыча он точно имеет.
Неверие не всегда хорошо. У джугашвили были тоже очень большие сомнения когда ему докладывали что гитлер нападет на СССР, он этому не верил даже некоторое короткое время и после нападения.
ОтветитьНе верил, потому что сам планировал напасть на Германию 6 июля 1941 года. Почитайте Никонова книга "Бей первым". Тогда события, которые происходит сейчас в Украине станут вам понятны. Если коротко, имперские амбиции, которые не куда не делись.
ОтветитьНикакого значения здоровье Путина и его двойники не имеют. Украина воюет против России, а не против Путина. Какая фамилия правителя России и как называется его должность не важно.
Ответитьдурацкая россия развязала дурацкую войну против Украины!
Ответитьона была развязана куевым и идет девятый год.
ОтветитьЭто имеет только одно значение!
ОтветитьПока путин у власти - никаких переговоров с росией не будет!!!
Песков сказал правду, что Путин не пользуется услугами двойников. А вот Патрушев пользуется.
Ответитьну сдох Путин, ну и хрен с ним
Ответитьа судят людей за што ? за оскорбление пугало и пугалом потвердение законы , пугалом начетую войну . Когда россияне обротиаца в суд , и привлекут к ответвенности пугало и организаторов
ОтветитьА я вот смотрю на отвратительную рожу с усами и меня терзает один вопрос-как с таким человеком могла связаться Навка?Как его вообще можно наблюдать возле себя каждый день!
Ответить