27 июля 2024, суббота, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-24 +
лжейцукен, 22:38, 6.11

Это много. В смысле месяц это много, а не причин много.

Ответить
+13 +
энергонос, 23:08, 6.11

А ты не подряд. Накопи 30 дней за год.))

Ответить
+9 +
Нет бухлу, 23:12, 6.11

Алкоголь яд который медленно но уверенно убивает человека. Посмотрите как олкоголь сделал из скрепных ордынцев тупое стадо которое пупкин сотнями тысяч гонит подыхать на войну за наворованные миллиарды своей банды.

Ответить
+9 +
Т, 11:17, 7.11

Мусульмане которым каран запрещает пить алкоголь-тоже как зомби пошли убивать израильтьян 21 век-тупость и терроризм не зависят от алкоголя. Во многих европейских странах пьют каждый день , в Грузии,
Германии, Италии, Франции. Португалии и т.д просто пьют не как свиньи или рабы постоветского стадо, а как свободно живущие люди с хорошим достатком. А исключение и хронические алкоголики есть почти везде, разве что в закрытой саудовской аравии под вопросом , что и как мы не знаем и в северной корее там денег и алкоголь людям -рабам не дают

Ответить
+4 +
фига се, 23:25, 6.11

А как Глаша к этому относится?

Ответить
+1 +
garm, 23:55, 6.11

давайте может лучше неделю ? .

Ответить
-4 +
сноб, 1:17, 7.11

Реакция аудитории на ваш месседж - очередное подтверждение того, что общественным мнением очень легко манипулировать:))

Ответить
+8 +
Василий, 23:19, 6.11

Месяца мало. Хотя бы 6 месяцев не попить... и вы удивитесь как начнёт работать мозг. Ну и организм само собой начнёт нормально функционтровать. Мало того, начнут быть деньги на руках постоянно, никаких проблем как с окружающими, так и с мусорами. Также появится куча новых увлечений и перспектив. Список положительных последствий можно продолжать до бесконечности. А алкашам скажу, что этанол, в каком бы процентном соотношении он не стоял в напитках - это наркотический ЯД, который можно использовать только для наружного использования. Не слушайте пропаганду алкобаронов!

Ответить
+7 +
Aleks, 10:47, 7.11

Хрень это все. Если кто-то выжирает по 5 бутылок водки в неделю - то да. Если выпивает пару бокалов красного вина - никакой разницы не будет.

Ответить
+6 +
Дед лукашенко, 11:19, 7.11

Хорошего вина-не ботяжки с красителем лукашенковского разлива

Ответить
+1 +
гы, 23:30, 6.11

и когда изобретут безалкогольную водку ?

Ответить
-7 +
oldy, 0:02, 7.11

"Сёма, оглянись кругом и трезво содрогнись!" (ц), "Ликвидация"

Ответить
+6 +
Анатол-21, 3:07, 7.11

Наркотам фортануло, - какие горизонты на пути к самосовершенствованию. Вот у не пьющих нет резервов, жаль доходяг…

Ответить
+6 +
Это тяжело , 4:00, 7.11

Для физического здоровья это , конечно, хорошо, а вот для психического плохо.

Ответить
+13 +
Sergio, 6:00, 7.11

Какая жалость, что я не пью! Как всё просто, оказывается... отказался.. и... все проблемы решены!

Ответить
+7 +
Миха, 9:12, 7.11

Если человек "принимает" лишь по 30 грамм в день (причём не ежедневно), считается ли он пьющим? И нужен ли ему отказ на месяц?

Ответить
+2 +
МЕНТАРИЙ, 13:43, 7.11

Алкоголь – депрессант и сильный яд. Он уничтожает нас и физически, и психически. Алкогольное опьянение уничтожает все инстинкты выживания, которые у нас есть, и забирает радость жизни. Резюме: он убивает в нас желание жить. К этому все и сводится. Происходит МЕДЛЕННОЕ И МУЧИТЕЛЬНОЕ САМОУБИЙСТВО.
(C) Allen Carr

Ответить