28 октября 2024, понедельник, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+147 +
Марта, 19:39, 9.11

О... Это правильно узкее всё проглотят, им главное войну поддерживать, ничего пусть ходят в лаптях.

Ответить
+114 +
для, 20:02, 9.11

Зачем в гадюшнике средства цивилизации ?

Ответить
-16 +
/dev/cat/ass, 20:12, 9.11

На полигоне "Беларусь" давно отработанный ход, теперь применили у себя

Ответить
+43 +
Талаш, 22:06, 9.11

Вот бы ещё всю вату повернуть из-за рубежа с конфискацией имущества!

Ответить
+13 +
SK´LAVA UKRAINE, 20:16, 9.11

ne patajtesj ostschaslivitj nestschasnogo---eto prineset vam gore

Ответить
+69 +
Www, 20:52, 9.11

Тогда запретить надо и туалетную бумагу , прокладки, памперси запретить. Только война, только все для фронта

Ответить
+6 +
Патрушев потроши их, 4:33, 10.11

Снова возродятся фарцовщики.
А холопов можно определить издалека сразу по серым мешковатым костюмам фабрики "Коммунар" и резкому химическому запаху "Одеколон Тройной", "Шипр" или по дефицитным духам "Красная Москва". Российские аналоГовнетные смартфоны, "Комиссионки с айфонами" и "Берёзки".
Патрушев, чего .. э-э... мелочишься? Давай уже опускай. Опускай долгожданный россиянами скрепный советский железный занавес. Россия ждёт и ликует. Давай уже вводи диктатуру кремлёвского кабинетного пролетариата и 57-ю статью УК РСФСР. 20-ти %там может даже повезёт попасть в ГУЛАГ. Россияне истосковались и заждались. Да не мелочись уже!!!

Ответить
+116 +
Джо, 19:41, 9.11

Эти дебилы с каждым днем что-то запрещают и строят свой вонючий как что чемоданы пуйла СССР 2.0

Ответить
-16 +
Удав, 1:07, 10.11

Лукашавки подгонят "биларускага" тавару, разам з айцечэственными креветками и ананасами. Так што не перажывайце, "дарагия расияне", Фенцык вас адзенет, абует и памоет..

Ответить
+79 +
патрушев -гений, 19:41, 9.11

правильное решение : самое лучшее вспомнить истоки раши -- лапти на ноги --очень экологично ! и рубище на тело !

Ответить
+38 +
P, 19:54, 9.11

Только уточним лапти и рубаху всем.
А ублюдки (те кто у корьіта распила бюджета) все что зпхотят будут покупать и носить.
.
Еслиб делали качествено и хорошо свою продукцию ее б и носили.
А так все знают что саое сначало хорошое а потом економия на всем.

Ответить
+90 +
Тесла, 19:41, 9.11

А это правильно, кусок мыла хозяйственного им на год и трусы по талонам.

Ответить
+24 +
Валя, 23:11, 9.11

Очередь занимайте, граждане! Колготки в сельмаге выбросили!

Ответить
+113 +
Роман., 19:42, 9.11

...Ну что, родимые, назад в сссру ????? Шоб вы там в очередях позадавились !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+97 +
Vlad Canada , 19:43, 9.11

Верной дорогой идёте, товарищи. Одеть всех холопов одинаково, как у хомяка в Северной Корее.

Ответить
+91 +
Русский , 19:44, 9.11

Я опять один замечаю, что Патрушева стало больше в СМИ? ))) Причем по вопросам, никак не связанным с безопасностью...

Ответить
+42 +
22, 20:39, 9.11

Это очевидное подтверждение того, что говорит В.Д. Соловей. Патрушев стал высказываться по вопросам, которые относятся к прерогативам первого лица, т.е. государственной идеологии и внешней политики

Ответить
+9 +
Алесьалесь, 21:09, 9.11

А машины и самолёты????

Ответить
+4 +
Сомнения, 6:37, 10.11

С Патрушевым действительно в последнее время стало все заметней. Так и хочется спросить, а, может, профессор Соловей не так уж фантазирует?

Ответить
-17 +
лол, 19:44, 9.11

Опять РБ станет перевалочным хабом, сашко уже ручонки трет.

Ответить
+28 +
Nemo, 19:52, 9.11

Hy, няўжо рассіякі ў амерыканскіх джынсах і ў італьянскіх кашулях шчэгаляюць? Мо ўсё ж кітайскае гэта адзенне. Ну, запрашчайце. Таварышч Сі вам запрацілку вырвець. І будзе не украіна-кітайскай мяжы спакойна.

Ответить
+56 +
Пень, 19:53, 9.11

На фоне звучащих там предложений (по уровню абсурда), я бы не стал тратить энергию: предлагаю просто запретить россиян.

Ответить
+37 +
Alek, 19:55, 9.11

"...запретить россиянам импортную одежду"
___________________________

А что на это скажет тов.Си?

Ответить
+24 +
dvin, 20:16, 9.11

ALEK, пацакам колокольчики в нос а "читланам желтые штаны- читлане к гос думе"

Ответить
+50 +
Лея Минц, 20:26, 9.11

Правильно! Обувь оркам - с завода "Красный треугольник"! Одежду и зэки в колониях настрочат, косоворотки там, рукавицы, ватники... С хозяйственным мылом вообще нет проблем, а особо модные орчихи волосы и ромашкой ополоснут. Все дружно и с ностальгией вспомнят, как здорово было жить в СССР!
;) ;)

Ответить
+21 +
нуну, 22:18, 9.11

Особенно хорошо вспомнить про дефицит!!! Всего и вся!!!)))

Ответить
+1 +
Давно нет, 5:58, 10.11

никакого Красного треугольника. Громадное здание из красного кирпича стоит с выбитыми окнами и деревьями на крыше на Обводном канале в Питере. Нет никакой альтернативы китайским товарам.

Ответить
+38 +
Orcks nation Nostalgia, 20:44, 9.11

Снова возродятся фарцовщики.
А холопов можно определить издалека сразу по серым мешковатым костюмам фабрики "Коммунар" и резкому химическому запаху "Одеколон Тройной", "Шипр" или по дефицитным духам "Красная Москва". Российские аналоГовнетные смартфоны, "Комиссионки с айфонами" и "Берёзки".
Патрушев, чего .. э-э... мелочишься? Давай уже опускай. Опускай долгожданный россиянами скрепный советский железный занавес. Россия ждёт и ликует. Давай уже вводи диктатуру кремлёвского кабинетного пролетариата и 57-ю статью УК РСФСР. 20-ти %там может даже повезёт попасть в ГУЛАГ. Россияне истосковались и заждались. Да не мелочись уже!!!

Ответить
+28 +
Чел, 20:45, 9.11

Правильно! И курс сделать как в совке: 10 лет за один доллар. Экономика сразу с колен подымется!

Ответить
+11 +
лжейцукен, 21:08, 9.11

А абибас это импортная или своя?

Ответить
+18 +
Лженикотин и лжепиво, 21:44, 9.11

Импортная!
Однозначно.
А ещё и вражеская.
"Советский человек на такси в булочную не ездит" и всякие ПРОВОКАЦИОННЫЕ импортные слова с антироссийскими буржуазными западными намёками не носит.
Или на русском, или на китайском!!
И чтоб демонстрацию сию на одежде дозволено было в городской управе со справкой и печатью.
Тут даже за публично агитационные не санкционированные надписи "мир труд май", "мы за мир" на футболке уголовку шьют.
А за антиросийский Abibas и пожизненное схлопотать можно.
Это ж что за безобразие? Чтоб каждый мог без дозволу носить что вздумается?? Антиросийщина получается.

Ответить
0 +
777, 7:38, 10.11

Abibas - это русский кетаец в подпольнвх цехах одевает чалых, скрепных иванов

Ответить
+22 +
Back in USSR, 21:10, 9.11

А сколько счастья будет у россиянина, когда ему удастся "ДОСТАТЬ" дефицитную вареную колбасу с 30% целлюлозы. Как никак не 50%. И очередь то была всего человек 40, а не 100, как обычно.
"Back in USSR".
Вот где и как делается счастье на Россие, Валя Матвиенко!

Ответить
-16 +
нехта, 21:17, 9.11

мороженого нажремся самого вкусного...

Ответить
+21 +
+1, 22:31, 9.11

Главное слово НАЖРЕТЕСЬ.

Ответить
-6 +
Изя, 0:24, 10.11

Вроде в сообщении выше это был сарказм.

Но без сарказма если: они там никогда не нажрутся, им всегда мало… Причём всего и всем.

Ответить
+15 +
Юрий , 21:20, 9.11

Самое главное заставить и узаконить жесточайше принудительно лапти носить

Ответить
+11 +
ВІКТАР, 21:30, 9.11

А навошт расейцам імпартаваць адзеньне і бытавую хімію ад буржуазных капіталістаў?
Гэта будзе не па савецку, не па пуцінскаму хто хоча выкапаць з магілы ды ўваскрасіць СССР.

Ответить
+24 +
Ходят слухи, 21:51, 9.11

А ботокс запретят?

Ответить
-3 +
Изя , 0:49, 10.11

Пока царь жив - не запретят. Вот это, кстати, и может стать индикатором того, жив ли царь.

Ответить
-18 +
Вова, 21:55, 9.11

И правильно! Есть Элема, Коминтерн. А постирать шмотки - мыло хозяйственное.

Ответить
-16 +
анатам, 7:21, 10.11

Там не то что ткани, даже нитки импортные, гениальный вы наш...

Ответить
+23 +
быдло в стойло, 22:22, 9.11

Правильно. В совковое стойло хромосячих!

Ответить
+23 +
Лия, 22:25, 9.11

Патрушев чистый идеолог СССР, кстати дома это он взрывал. Хотелось бы сказать, шоб все там сдохли голые, босые, грязные и голодные раз идут на убой и других хотят убивать за деньги.

Ответить
+16 +
Смена, 23:03, 9.11

Путин в холодильнике, Патрушев за него гребёт на галерах. КГБ рулит Россией по прежнему.

Ответить
+19 +
Хряк, 23:05, 9.11

Россия превращается в "Скотный двор". Или уже превратилась?

Ответить
+16 +
alex, 23:32, 9.11

ни то ни другое)

они всегда такие были лол.

Ответить
+2 +
Грамацей, 0:42, 10.11

Сегодня носит adidas - а завтра родину продаст!

Ответить
+2 +
ака Вася Рогов, 7:34, 10.11

Приезжает дед к Сталину и спрашивает "Когда будет коммунизм?" Сталин подводит деда к окну и говорит "Вон стоит моя машина. Когда рядом с ней будет стоять твоя, тогда и будет коммунизм".
Приезжает дед домой. Бабка спрашивает у деда "Ну что сказал тебе товарищ Сталин?" Дед выводит бабку в сени и говорит " Вот когда рядом с твоими лаптями будут стоять лапти товарища Сталина, тогда и будет коммунизм".

Верной дорогой идут товарищи! Задорнов, кстати, о товарищах: товарищи = товар+ищи обращение между собой в банде во время грабежа...

Опер из народа.

Ответить
+2 +
Ватник, 8:15, 10.11

Ватники,резиновые сапоги, шапки- ушанки и рукавицы с 3 пальцами.Глина, зола для стирки и будет для русакоа счастье.

Ответить
+1 +
Валенок, 8:36, 10.11

Прошу поставить для дорогих россиян песню в исполнении Нины Руслановой: "Валенки, валенки..."

Ответить
+1 +
семеныч, 10:04, 10.11

Да, вы знаете, теперь всё отменяют:
Отменили даже воинский парад.
Говорят, что скоро всё позапрещают,
в бога душу,
Скоро всех, к чертям собачьим, запретят.

Ответить
+2 +
Жэстачайшая:), 16:44, 10.11

Для этой ситуации уж оочень подходит высказывание Василича - " Нравится, не нравится-терпи красавица":) Так шо-за шо боролись, на то и напоролись, товарищи! Неправда ли?!

Ответить