27 июля 2024, суббота, 14:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+20 +
хм, 12:24, 1.12

Слова, слова... Нужно просто называть вещи своими именами. Почему до сих пор это квазигосударство не признано террористом. Почему в Украине не признан геноцид. И соответственно не включены уже существующие механизмы уничтожения античеловеческого режима.

Ответить
+7 +
А, 13:13, 1.12

Потому что политики в мире и европе в частночти очень любят легкие деньги. Вы думаете чемпионат мира по футболу в Саудовской Аравии просто так прошел, а ообыски и конфискации интерпол в ЕС просто так проводил? Ну да, проводили, но никто не наказан. Просто конфисковали пару лямов евро у чиновников и отпустили; Мрак

Ответить
+2 +
Смерть диктаторам!!!, 20:16, 1.12

А потом Патрушев, путин и Компания НАЧАЛИ ВЗРЫВАТЬ ДОМА на Росеи - ТАК "победил" Террорист путин и "стал" "президентом"...
Терроризм для Росеи = Это Обычное Явление.

Ответить
+24 +
Чеслав, 13:07, 1.12

30 ноября 1939 года началась бесславная советско-финская война. Потери армии ссср составили 167 тысяч человек. Финнов - 22 тысячи. У Сралина хватило ума прекратить агрессию спустя 3 с небольшим месяца. Как государство-преступник, ссср был исключён из Лиги Наций. А рабсейскую федерацию до сих пор не исключают из оон

Ответить
+5 +
8, 13:09, 1.12

Наблюдал, как Россия развивалась с Гайдаром. Во всем мире приветствовали жителей этой страны, заодно с другими из СССР. И сейчас все достижения в пропасть и звериный оскал ненависти.

Ответить
+16 +
Бефар., 13:35, 1.12

Ельцин сыграл в истории россии очень негативную роль, если не сказать резче. Спасая свою шкуру и не понимая сущность мерзкой твари и последствий, он передал власть в лапы зла. Хотя на россии в любом случае другого ожидать не приходится, это их сущность и единственный вечный путь - войны, кровь, убийства, воровство, подлость, обман. Другого быть в принцыпе не может. Поэтому УКРАИНА должна и победит с помощью всего цивилизованного мира, а россия распадётся на куски.

Ответить