27 июля 2024, суббота, 14:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+55 +
Енот, 15:07, 1.12

Ну наконец-то начинает доходить кто такой Арестович. А какие ему дифирамбы пели!

Ответить
+5 +
333, 15:15, 1.12

А что сказал Арестович, что не сказал потом Залужный и Зеленский. Что без самолетов пробивать оборону и идти до границы 1991-го фигово?

Предлагал вступить свободной части Украины в НАТО прямо сейчас. По примеру ФРГ. И за это побороться, не ожидая конца войны. Он войну вообще до 2035 года пророчил, когда его слушал.

Ответить
-4 +
Скептик, 15:54, 1.12

А кто говорит, что арестович ВСЕ соврал? Часть правда, а часть врет.

Ответить
+7 +
444, 17:52, 1.12

Разве Зеленский или Залужный говорили о таких потерях?

Ответить
+2 +
всё верно, 21:05, 1.12

а ещё в первые дни войны он наверняка многим поднимал дух своими, пусть и нереалистичными, но явно позитивными прогнозами (две-три недели ... два-три месяца), и у людей не падали руки, а с мыслями что вот ещё чуть чуть напрячься и станет лучше ...

Ответить
+19 +
сноб, 15:18, 1.12

А вы уверены что это вас не разводят? У мордора много всяких технологий. "Разделяй и властвуй!"

Ответить
+19 +
Себастьян, 15:18, 1.12

Арестович почти целый год старался создавал себе какой-то серьёзный и позитивный имидж. ... Но больше года не выдержал, и за пару недель совсем скукожился.

Позитивные популисты редки, почему например я и надеялся на что-то хорошее. Но (как многие злорадно заметят; почти) все популисты в конце всегда скатываются в негатив.

ЗЫ Да и новый имидж который он себе взял ну совсем не подходит к моменту эпохи в котором сейчас находится Украина. Как по мне, будущего у Арестовича в политике (кроме как его старой роли мелкого закулисного махинатора) нет.

Ответить
+37 +
BDFY, 15:27, 1.12

ЕНОТ, 15:07, 1.12
Ну наконец-то начинает доходить кто такой Арестович.
==
А начали ли наконец люди понимать, кто такой Зеленский?

Ответить
+1 +
Дарвин, 23:27, 1.12

А КТО такой Арестович?? Что не так???
По-твоему, если бы он сказал, что потери ВСУ- всего сто человек,- он был бы «хороший»??? То есть это «правильно»- это скрывать правду (как рф) и рассказывать сказки??

Ответить
-27 +
сноб, 15:08, 1.12

Оставьте Арестовича в покое. У кого-то сильно свербит?

Ответить
+43 +
Корги, 15:20, 1.12

Что значит оставить его в покое? Кого, "полковника-спецназовца" с "тридцатью боевыми выходами"? И это в такое трудное для страны время? На каком основании он пересёк границу? Кто и для чего ему дал разрешение? Почему он не мобилизован? Порошенко нельзя выезжать, а этому клоуну можно? Да до каких пор будет продолжаться это издевательство над здравым смыслом?

Ответить
-5 +
321, 15:44, 1.12

Одним Арестовичем не закроешь... Он повоевал хоть. И справедливо говорит, что 4.5 млн мужчин-украинцев внутри страны не становятся на военный учет. В том числе из-за того, что ротация нормально не налажена, не всегда обучение ок, права военнослужащих не прописаны. Даже права и обязанности Залужного до сих пор радой не утверждены. Кто кроме него осмеливается говорить это?

Ответить
+13 +
Марта, 15:49, 1.12

Если уж, Безуглая пытается обговорить и снять Залужного, то о чём это говорит, что эта якобы депутатша говорит не свои мысли)

Ответить
-18 +
РБ, 16:29, 1.12

Марта, Ваша вера в Залужного ничем не отличается от еще недавней веры в Арестовича…как есть честно… за которого слово плохое даже с ФАКТАМИ дружбы с Дугиным не давали высказать… .Разве Залужный не назначенец и член команды ЗЕермаков??? И без обид один вопрос… Как Вы думаете Залужный знал о разминированиях проходов приведшее к сдаче территорий и МИЛЛИОНОВ украинцев в оккупацию??? Заранее Дзякуй.

Ответить
+19 +
Марта, 16:46, 1.12

У нас слишком много своих консерв, кто назначил Залужного я знаю, но вот причастен ли ко всему этому Залужный большой вопрос! А вот от подобных безуглых так и прёт кремлядскими методичками!

Ответить
-16 +
РБ, 17:50, 1.12

Ув.Марта, Вы уклонились от прямого ответа.Но скажем банально но чисто ФАКТАМИ. До того как сменить Хомчака именно Залужный отвечал за сектор Север… откуда потом зашла как к себе домой роССия из Беларуси. Второй очевидный косяк или должностное преступление это разминирование.Смотрите…если уже Главком(немаловажно назначенный ЗЕермаками ) не знал о разминировании у себя под носом -то какой он Главком….а если знал и промолчал-то животворно разы хуже….он СОУЧАСТНИК ПРЕСТУПЛЕНИЯ в последствие чего погибли десятки тысяч украинцев а миллионам сломаны судьбы. Ну ни слова же ОБМАНА.

Ответить
-6 +
Никто, 18:38, 1.12

Это точно 👍

Ответить
+10 +
444, 18:00, 1.12

Залужный это офицер из 93 бригады, прошедший АТО и выросший до Комбрига. Ставленники Зеленского и Коломского - Хомчук, Таран, Загороднюк начали доводить армию, с таким трудом созданную Порошенко, до уровня 2013 г. И деградация настолько бросалась в глаза, что пришлось вопреки нехотелкам , назначать Залужного и Резникова. Но второй не гнушался воровством.

Ответить
-10 +
РБ, 18:33, 1.12

Послушайте,я озвучил ТОЛЬКО ФАКТЫ.И вопрос состоял ВСЕГО из ДВУХ пунктов…..знал не знал. А вы про его боевое прошлое которое НИКТО не ставил под сомнение. Таких боевых тысячи десятки тысяч…а ЗЕермаки назначили именно его….наверное за то что был самостоятельной не подконтрольной ИМ фигурой?

Ответить
+6 +
Неватник, 18:47, 1.12

Север не был заминирован вообще,т.к. никто не ожидал,что эта нелюдь колхозная запустит орков!

Ответить
+1 +
Никто, 18:36, 1.12

Марта, правильно гундишь. А эти бараны не правильно👍

Ответить
-28 +
сноб, 15:47, 1.12

Действительно, почему Порошенко не выпускают? Какой с него толк?

Ответить
+9 +
444, 18:02, 1.12

Не подскажешь ли, сколько собственных средств израсходовал мультимиллионер Зеленский на приобретение необходимого для ВСУ?

Ответить
-20 +
Я, 15:52, 1.12

Порохоботы активизировались

Ответить
+12 +
Порох сила!, 16:44, 1.12

Да, а что?

Ответить
+13 +
didugan, 15:12, 1.12

так не дарма цей люся в московії підробляв "люсею2

Ответить
-26 +
123, 15:29, 1.12

Чтобы понимать Арестовича нужны мозги и владеть ситуацией.

Ответить
-4 +
KU, 15:30, 1.12

А что Арестович, опять скажет не выспался и приболел, поэтому и ляпнул.

Ответить
-1 +
не ведитесь, 15:43, 1.12

Арестович это рупор Зеленского. Он выполняет задание озвучивая то, что на Банковой хотели бы, да не могут себе позволить сказать. Это тонкая игра на публику, включая западных партнёров. "Раздор" между Зеленским и Залужным из той же оперы.

Ответить
+1 +
РБ, 18:40, 1.12

"Раздор" между Зеленским и Залужным из той же оперы.=== не отнять не добавить

Ответить
+16 +
Марта, 15:47, 1.12

Что-то много Арестовича - Люси видать во власть хочет лезть, самопиар так и вылазит наружу)

Ответить
+23 +
Пара Но, 15:53, 1.12

А Арестович разве чиновник или госслужащий, а не частное лицо?
Даже будучи ВНЕШТАТНЫМ советником ОПы он не был госслужащим. Внештатный - это просто пропуск на проходной ОПы и не более.
Частное лицо может говорить всё что угодно.
Приписывать слова частного лица государству или от имени государства - это откровенная ложь и манипуляция в духе российской ИПсО.
А Вот Безуглая топ-госслужащая.
Стремление сменить вектор общественного раздражения с заявлений откровенной антиукраинской обличённой властью топ-поганки, заболтать каким-то Арестовичем серьёзнейшую проблему во власти, в виде гнойной безуглой язвы - вот это откровенно наблюдается.

Ответить
+10 +
цифра страшная, 16:56, 1.12

Реальные цифры безвозвратных потерь ВСУ с 24.02.22 и до сего времени - порядка 70 000 человек, ещё столько же - раненых.

И свыше 100 000 - гражданских.
Один Мариуполь - 60 000 - 80 000 человек.

Об этом и говорил Арестович. Если сложить все потери Украины.

Безвозвратные потери ВС РФ (включая Вагнер)
- 400 000. И раненых - более 500 000. Ещё месяц войны - итогом будет 1 000 000.

Ответить
+15 +
дэм54, 17:40, 1.12

В Мариуполе за 100 тыс.. прямая вина янелоха. Полк Азов осенью 2021 года криком кричал, что им запрещали организовать оборону Мариуполя деятели из ОПУ. Их командир выступал и по ТВ, и в прессе! Что город в 40 км от фронта ВООБЩЕ не подготовлен, и что они чуть ли не подпольно готовятся к обороне! И?...
Люся не имеет доступа к информации, это система ОБС. А после того как "слуги" оборудовали рубежи обороны на пляжах Испании и Франции...

Ответить
+8 +
Марта, 20:02, 1.12

Хм, а потом по приказу Ермака, Зелень отправила их в плен многие не хотели сдаваться либо знали что ничего хорошего в плену их не ждёт, так и вышло)

Ответить
0 +
Лия, 18:36, 1.12

Арестович засланник офиса Ермака. Изучает обстановку на месте, сейчас в США. С тем количеством и качеством оружия, которое дают партнёры, победить НЕ ВОЗМОЖНО. Если дадут оружие и деньги это одно, а если снова так, чтобы чуть-чуть не сдохнуть, то надо искать другие пути, чтобы окончательно не положить всех украинцев на фронте, которые хотят и могут воевать. Арестович об этом.

Ответить
+3 +
ОТО, 19:24, 1.12

Арестович эти цифры привел с оговоркой что это общие потери включая гражданских. В тексте же утверждается совсем иное.

Ответить
-1 +
Влад, 19:42, 1.12

Арестович дело говорит. Менять люде на территории дело бесперспективное! У России ресурсов больше.

Ответить
-1 +
Некто, 20:13, 1.12

И тут набросились на Арестовича. Он как кость в горле зеленофилам. Правда горька и кто её хочет слышать? Проще слушать Зелю и других "полковников", что завтра будете в Крыму, послезавтра на границе 1991 года, а после-после завтра развалите Россию. Мечтатели. Так войны не выиграваются.

Ответить
0 +
Умник, 21:58, 1.12

Арестович понятно на кого поёт. Сейчас только слушаю юрий швец на Ютубе. Становится понятно что и как.

Ответить