27 июля 2024, суббота, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+18 +
Бунтарь, 18:24, 1.12

Нельзя допускать общерасийского бунта с единым центром.
Необходимо содействовать национальным бунтам и вооружённым восстаниям колоний русской исперии.

Ответить
+12 +
Агулам, 18:27, 1.12

Трэба змагацца з усім агульнарасейскім і дапамагаць акупаваным маскоўцамі народам стаць незалежнымі дзяржавамі.

Ответить
+34 +
нехта, 18:29, 1.12

не надейтесь на руский бунт.

даже если он и будет свиньи свова выберут главой свинью. только другую.

Ответить
-13 +
Что-то не верится, 18:33, 1.12

Когда сработает, через год, через 2 года, через 3 года, через 4 года .....???? А сработает ли вообще? Орки будут воевать долгих 4 года до взятия Берлина - т.е. Киева)))) Главное чтобы наладился китайский ленд-лиз))))

Ответить
+12 +
налог на жизнь, 19:20, 1.12

Воевать это не с дивана в монитор пялится.Зима самое плохое и неудобное время для войны,особенно когда тябя еще и гонят в мясной штурм из которого мало кто возвращается.

Ответить
+9 +
А почему-то воюют, 20:49, 1.12

И что? Уже убили свыше 300 тысяч, а в расии нет протестов против войны. Только тихие и мелкие протесты о плохом военном снабжении и о отсуствии ротаций. Одни пришли - сдохли, нагонят и другие партии сдохнуть. Они уже одну зиму перезимовали, перезимуют и следующие, только чтобы ротации были. Они ходят по трупам усеянным по полям, всё это им привычно и смотрят с ненавистью за 300 м на украинские позиции. Но почему-то не смотрят с ненавистью на путина?

Ответить
+26 +
ничто не вечно, 18:41, 1.12

Уже вышли на 1200 орков за сутки. Нужно еще поднажать.

Ответить
+9 +
Нажало, 18:45, 1.12

Западное оружие течёт тонюсеньким ручейком. Без оружия нельзя увеличить количество русских трупиков..

Ответить
+10 +
, 18:43, 1.12

Самый короткий путь к их бунту - полное отсутствие пойла на передовой . Двойной эффект . Ясность в башке ( слово татарское ) , и недовольство своим бараньим (слово татарское ) положением .

Ответить
+17 +
дэм54, 18:51, 1.12

Залужный год назад сказал, что не территории важны, на сегодня, а истребление врага. Чем ЗСУ и заняты, за ноябрь - 28550 хороших москалей. Рекорд!
И шо? В московии это кого-то взволновало? В стране убийц?! "Сдох Максим... ." И вся реакция.
Дай Бог хлопцам сил, выдержать всё это и ВЫЖИТЬ.

Ответить
+16 +
Удав, 19:32, 1.12

А в ответ им скажут, им так и говорят
"Что-то не устраивает, щас обнулим и дело с концом...".
Вон недавно показывали как орк в лесопосадке развороченной среди валяющихся трупов ищет "своего" Алика. А на остальных ему пофиг, так что ждите бунта, когда-нибудь дождётесь, возможно. В Беларуси тоже ждут, когда цар сдохнет. Когда-нибудь сдохнет...

Ответить
+1 +
Trifon, 23:52, 1.12

Санкции частично работают но надо усиливать-особенно вторичные! США скоро помощь утвердят-никуда не денутся,это их обязательство с 1994 (гарантии данные Украине в Будапеште.)Оставь Украина хотя бы несколько ядерных зарядов-орда бы даже не пикнула!

Ответить