27 июля 2024, суббота, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+19 +
/, 11:03, 11.12

Мужик ночевал у соседки, там нашел ключи и пошел к своей бывшей.
Не совсем как в кино.

Ответить
+20 +
Кто-то не внимателен, 12:04, 11.12

Не правильно! В чужую квартиру проник БЫВШИЙ МУЖ СОСЕДКИ!

Ответить
+35 +
Скептик, 11:10, 11.12

Утро 1 января.
Изрядно помятый мужик с сильным запахом перегара обращается к прохожему.
- Где я?
- На улице Ленина.
- К чёрту подробности! В каком я городе?
))))

Ответить
+8 +
Кино, 11:11, 11.12

Если идиот-то это надолго!

Ответить
+26 +
Alex, 11:14, 11.12

Если один не женат, а другая не замужем - пусть живут вместе.

Ответить
+8 +
Низзя, 12:03, 11.12

Так можна жыць толька лукашэнкам.

Ответить
+2 +
Бефар., 14:32, 11.12

...так, хай сходзяцца ды жывуць...

Ответить
+37 +
старый опер, 11:18, 11.12

А менты рады стараться и рьяно взялись за работу, что аж возбудили уголовное дело. Лет 30-40 назад все бы решилось мирным путём одним участковым. По сути значит и сюжет фильма Ирония судьбы уголовный... Читаю такие новости и в ужасе кто там работает теперь.

Ответить
+4 +
++, 12:03, 11.12

Если бывшая писала заяву, то пусть заберет.

Ответить
+15 +
жанна викторовна, 13:26, 11.12

И я с вами абсолютно согласна. Простая житейская история, никакого криминала, надо посмотреть на эту ситуацию с юмором и улыбкой! Эта история достойна полосы в местной газете, какой-нибудь "Солигорский шлях", в разделе "О том, о сем", "Мястэчковыя навины" или "Тайны нашего городка". Не понимаю ни этой шумихи вокруг, ни заявления "жертвы" (женщина абсолютно лишена юмора), ни, тем более, действий милиции. Просто буря в стакане воды.

Ответить
+22 +
777, 11:56, 11.12

Я в советское время работал участковым. Был такой случай : однажды в милицию звонит женщина и говорит, что она пришла с работы и обнаружила у себя дома в кровати спящего мужчину. Я выехал по адресу, факт подтвердился. В результате разбирательства выяснилось, что женщина забыла закрыть дверь, а её новый сосед с другого этажа перепутал квартиру, так как был до беспамятства пьян.

Ответить
-3 +
Калек, 12:04, 11.12

Много людей покалечил ?

Ответить
+7 +
777, 14:07, 11.12

Сразу видно, что вы молодой человек. В советское время (в 80-ые годы) по каждому случаю применения милицией физической силы во время задержания, прокуратура проводила проверку. По её результатам могли возбудить уголовное дело, поэтому милиция тогда (по сравнению с теперешней) была травоядной и законов старалась не нарушать. Преступления работники МВД совершали крайне редко. Срок, в таких случаях, отбывали в специальной колонии для силовиков в Нижнем Тагиле. Ну а теперь милиция массово совершает преступления и не несёт за это никакого наказания. Стыдно за так называемых "коллег", во что они превратились.

Ответить
+3 +
сержа👊, 14:19, 11.12

Знакомый возратясь через полгода с заработков , под шафэ , перепутал свой дом в городе , а там в том районе и вправду одинаковые, ключом не смог открыть дверь , ночь , он звонит в "свою" дверь а открывает её двухметровый детина, он в шоке и говорит детине - Где моя Таня? Мужик отвечает что нету тут никакой Тани, а этот бухой с криками Где моя Таня набрасывается с кулаками на этого мужичка, и ещё кричит на него что он здесь живёт. Повезло знакомому , уж больно крепкий двухметровый богатырь оказался , скрутил его ни разу не ударив , а когда знакомый успокоился , тот ему объяснил что это не дом знакомого, и что здесь живёт другая семья. Знакомый говаривал что потом этому челу месяц водку 🤣носил в знак извинений .

Ответить
0 +
Инв. 1 групы, 12:28, 11.12

Много, теперь шифруется под 3 топора

Ответить
+7 +
Кинотравма, 12:36, 11.12

Свадьбы не будет?

Ответить
+8 +
Лука-шос, 12:48, 11.12

Забавная история была у моей сестры. Жила она тогда в 9-ти этажке постройки брежневских времён. Приходит до дому, а на кухне сидит её сосед и хавает, чем Бог послал, из холодильника сестры. Упал сосед на колени, обьясняет, что в его квартире менты, составляют протокол в присутствии его бывшей жены, а он через запасной пожарный выход в лоджии, проник к ней и затихарился...
Конечно, сестра вошла в его положение, потребовала компенсации за съеденные продукты. Но пожарный выход на лоджии, замуровала...

Ответить
+9 +
Хе хе , 13:01, 11.12

Ликера ей жалко ? . Мужык то нормальный и не хлюпик 3 бутылки опрокинуть .тут бы тете радоваться что такой гость попался .( вывод) Хлопцы не пейте много .

Ответить