27 июля 2024, суббота, 15:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+11 +
талаш, 17:07, 11.12

был бы хозяин,так настроил бы многоуровневые паркинги и пусть бы люди, ставили свои авто на паркинги по разумной цене конечно а не рвать за место, как за однокомнатную квартиру а на улицах выстовлять знаки запрещающие стоянку и всё. а то и грузовики в городе ночуют и автобусы и легковушки.не помню,что бы в советские времена,грузовик ночевал по месту жительства водителя.

Ответить
+24 +
333, 17:20, 11.12

Город налоги получает от жителей и бизнеса. Налог на авто есть. На эти деньги и предполагается развитие дорожной сети города, с парковками и паркингами включительно. Без дополнительных плат.

А если денег нет, то вопрос: кто уже третий год предпринимателей не регистрирует? куда деньги с автоналогов идут?

Ответить
+18 +
для, 17:54, 11.12

Дворовую территорию должны убирать дворники , а не
водители. А то эти сволочи посокращали их ,а деньги
за ЖКХ идут напрямую ОПГ м.дилы.Даже дорожки не очищаются теперь.Пусть кухарчёнок сам убирает.В 90-х
снега наметали вровень с крышами авто и уборщиц было такое количество ,что они справлялись очищать и
вокруг машин и дорожки. .А сегодня даже ЖКх алкашню
не видать с лопатами. Я инвалид 2-ой группы не собира
юсь работать за трактора и малую технику. Я на это пла
чу за уборку дворовых территорий.

Ответить
0 +
Старый шофёр , 18:01, 11.12

Я старый вроде - да склерозом не страдаю (пока)...
"Интердевочку" забыли ???
Где она колесо фуре спускала ???

Вопрос был тогда что грузовики по улицам не стояли...
Кстати в 70-80-х годах ездя с севера Мурманской области на ВАЗ-2106 и в Крым, и по всей европейской части Союза - останавливались на ночёвки в любой посадке, в любом саду, около любой речки или озера - и не боялись ...
Правда ставили большую польскую двойную двкхместную палатку с прихожей - а она имела 4 ярких цвета... Так прибегали дети из соседних деревень - мол у них бабы хай поднимали что цыгане табор ставят... Мы детям показывали наши офицерские удостоверения и форму на плечиках - так они привозили нам потом ох какой первач !!!!

Ответить
+4 +
Буду инспектором , 18:11, 11.12

Знаки зимой пусть ставят, четные и нечетные дни. Учисмся думать,анализировать и выходить из простых ситуаций!

Ответить
+4 +
Старый шофёр, 17:20, 11.12

Пужать водятлов и штафовать их, отдавая папелаци со штафстоянок - дело в принципе не шибко хитрое...
А вот навести порядок с дорожными знаками и светофорами - тут чуток помароковать надоть, и за хорошо накрытой поляной....
Про долбаную соль и камни из грёбаных пескоструек тоже кроме мата слов няма...
Простой пример: трамвайная остановка напротив МТЗ: скока полос с одной сторона и с другой стороны сужаются до 2-х в лучшем случае... При этом на первой ещё и наставляют самоходов...

Был недавно в одном смешном дворе: один выезд теоретически в 2 полосы из 8 огромных домов... Реально одна полоса опять-же блондинками (иногда понимаешь что и жгучая брюнетка только из перукарни меняла истинную масть...) ...
Там днём каждые пол-часа, а то и чаще мелькают машины со светомузыками на крышах - отдел исполнения наказаний во дворике) - и смотря не бачут что хрен проедет что пожарка, что скорые...

Ответить
+2 +
агась, 17:59, 11.12

уборку производить от машины и до границы !

Ответить
+2 +
Пианист, 19:25, 11.12

Зимой в Минске надо пользоваться каршерингом. Для поездок по городу выходит дешевле, чем на своей:
1.Прогревать не надо
2. Мыть не надо
3.Омывайку покупать не надо
4.Снег вокруг машины убирать не надо.
5. Заморачиваться с антикоррозийной обработкой не надо.
6.А самое главное - своя машина не ржавеет от соляного душа , от "холодных" запусков не страдает ресурс батареи и мотора.
7.И как бонус - пешие прогулки по городу в поисках свободной машины.

Ответить
0 +
вмавгшшмсллнуито, 7:28, 12.12

Пусть уроды плешивые в Солигорск заглянут, люди вокруг машин снег почистили, а по центру проехать невозможно !
И так практически по всему Солигорску дворы не чищены этими плешивыми упырями.
Кто за это будет отвечать ???!!!
Только с людей привыкли драть гниды плешивые!

Ответить