А холодильник в это время когда вы экспериментируете с этими процессами работает без остановки часами (и накручивает энергию и уменьшает срок годности двигателя), чтобы понизить температуру в холодильнике, которая получилась в результате работы горячими предметами в нем.
Не майтесь дурью: выключаете из розетки и ставите в морозилку кастрюлю с кипятком - мгновенно лёд тает. Только не забывайте вниз ёмкость для таявшего льда и воды поставить.
в холодильнике минимальная температура +4. там лед не может образоваться в принципе
лед образуется в морозильнике
...да, кстати: способы весьма сомнительные
О каком холодильнике написано в статье? 25 летней давности наверно…Какой лед? Не размораживаю не выключаю… в морозильной камере стенки сухие без «изморози» и льда… заморожены только продукты а не сама камера…
25 лет назад приехала в сша: самое удивительное для меня было что холодильник НЕ НУЖНО РАЗМОРАЖИВАТЬ
WOW 🤷♀️😹
НИКОГДА ✅
а еще взять вещи постирать в машинке, переложить в сушку и через полтора часа все тепленькое и сухое стопкой сложить и НЕ НУЖНО ГЛАДИТЬ 😅
все сделано для комфорта человека
лаундри есть во многих местах (цена: $3.50 у меня в бейсменте, где снимаю квартиру в билдинге 20 лет)
все поломки и уборки лежат на супере… заплатил вовремя рент и отдыхай 😻
в БелАруси у меня квартира в собственности (с ужасом вспоминаю капремонты 🙀)
и размораживать лучший минский холодильник 😹 каждые два месяца ⁉️ это доставало (внизу еще и поддон нужно было слить вовремя, чтобы с него не натекло
какому идиоту приходит в голову давать тупые советы: ФЕН СОПРИКАСАЯСЬ С ВЛАГОЙ ЗАПРОСТО МОЖЕТ УБИТЬ ☠️
такое было в Могилеве в 90-х в общаге облбольницы ⚠️
хлопца убило феном при ремонте 🥲
Як прибрати лід в холодильнику , не розморожуючи його, але розморожуючи.
ОтветитьПрежде чем так поступать, почитайте инструкцию к холодильнику. Горячим воздухом или горячей водой на лёд в морозильнике?!
ОтветитьА холодильник в это время когда вы экспериментируете с этими процессами работает без остановки часами (и накручивает энергию и уменьшает срок годности двигателя), чтобы понизить температуру в холодильнике, которая получилась в результате работы горячими предметами в нем.
ОтветитьНе майтесь дурью: выключаете из розетки и ставите в морозилку кастрюлю с кипятком - мгновенно лёд тает. Только не забывайте вниз ёмкость для таявшего льда и воды поставить.
ОтветитьОбыкновенный вентилятор.
ОтветитьНе благодарите.
Стесняюсь спросить....это какие...такие холодильники...у которых лед???? Лет двадцать мой холодильник работает без льда....
ОтветитьУ вас холодильник с технологией NoFrost.
ОтветитьА речь о мастодонтах типа Минск или Атлант, которые этой технологии не видали
Фигня вопрос- положите в него живого путю.
Ответитьв холодильнике минимальная температура +4. там лед не может образоваться в принципе
Ответитьлед образуется в морозильнике
...да, кстати: способы весьма сомнительные
О каком холодильнике написано в статье? 25 летней давности наверно…Какой лед? Не размораживаю не выключаю… в морозильной камере стенки сухие без «изморози» и льда… заморожены только продукты а не сама камера…
ОтветитьКупи хороший холодильник и не майся дурью.
Ответить25 лет назад приехала в сша: самое удивительное для меня было что холодильник НЕ НУЖНО РАЗМОРАЖИВАТЬ
ОтветитьWOW 🤷♀️😹
НИКОГДА ✅
такое было в Могилеве в 90-х в общаге облбольницы ⚠️
хлопца убило феном при ремонте 🥲