Готовиться к ядеоной войне?
В 100 раз дешевле было бы устранить все причины, которые могут привести к такой войне.
Складывается впечатление, что богатеют те у кого проблемы с причинно следственными связями и, соответственно, с совестью.
Известно, он в 90-ых составами воровал с ценными грузами. Поезд из пункта А выходит но в пункт В не приходит. Просто испаряется. Потом скупал за бесценок все что можно. Дерипаска открытым рэкетом занимался.
Проект этого богатого и гениального человека, как и чудачества не менее гениального Маска, доказывает городу и миру, что нормальный человек, это, увы, посредственность, т.е . его мозг находится по середине.
Но есть вопрос : где проходит грань между нормой и отсутствием таковой ? Ответ пыталась дать великая Шанель : " .... считаю сумасшествием, умирать богатым человеком ..." Свой ответ был и у Экклесиаста .....
Нормальность, принятая в обществе это якорь, который вешается на любую инициативу и креатив. Это пресс, которым прибивают детей к стойлу, навязывая некие наративы и т.н. «ценности», которые это общество и лепит с подачи ниинтересованных закомплексованных австралопитеков во власти и прикормленных глашатаев-пропагандонов и теоретиков от умозрительных гуманитарных наук, коих насоздавали в том же совке. В результате только люди с низкими порогами восприятия нормальности готовы переступить рамки и создать что-то новое, как и разрушить существующее. Таких людей называют «гениями», но на самом деле это не так. Мы все «гении», только не понимаем этого. Нам вливают «ценности» и «вижен» сначала в семьях, потом в школах и Универах, зас..ют в СМИ, приобщают к религии, на работе з…ют мозг в корпоративными культурами и разделяемыми ценностями … На каждом этапе человеческой жизни нас все время чем-то инфицируют и прививают.
Нашли гения, это называется кто первым встал, того и тапки. Все говорящие обезьяны посредственны с ограниченным воображением и набором желаний, потому и боятся ии
Боятся AI по тому, что он без тормозов и это высшая форма т.н. «Гениальности». Это чистый рассудок без этики, сострадания, импатии и привязанности … без многовековой эволюции и наслоением условностей, в том числе разных предрассудков и моральных устоев.
Это темный ящик, в который информация уйдёт и что-то на выходе получится. Это сродни т.н. сингулярности, к которой человек подойдёт, как некоторые утверждают, к 2050году.
Согласен с вами. С его деньгами строить бункер на подводном вулкане,чтобы уйти под воду вместе с островами?Наверное это какой-то коммерческий проект,сам он там жить может и будет, только с вертолётами и подводной лодкой.
Можно было бы решить что он имеет инфу и готовится к войне и ядерному удару , все сходится и бункер и огородик , но только вот почему забор такой низкий ? или его прогноз такой что после ядерного удара останется только пыль , то волне возможно что такой силы событие попросту снесет этот остров , хотя давно уже ходят слухи что в африке строят и тайные дороги и убежища . В любом случае такой забор легко перелезть , так что не понятно зачем такой низкий ? Но в любом случае это строить будут года три . Так что время есть . А при глобальном ядерном столкновении не поможет бункер на даче )) И при ударе астероида тоже , только вот вопрос а на сколько мест там сарайчик строит ?))
Он богатый человек, не думаю что он делает это умышленно либо некуда девать деньги а делает сознательно, что может и должно насторожить не зря в последнее время говорят про бункеры.
Забор то низковат
ОтветитьГотовиться к ядеоной войне?
ОтветитьВ 100 раз дешевле было бы устранить все причины, которые могут привести к такой войне.
Складывается впечатление, что богатеют те у кого проблемы с причинно следственными связями и, соответственно, с совестью.
Нелорозуменне этот Цукерберг. а Фэйсбук разрабатывало несколько человек
ОтветитьНедозарумения пишут комменты в инете. А доразумения покупают острова и бункеры.
ОтветитьАбрамович, неизвестно откуда свалившийся, тоже может острова, яхты бункеры... И тоже выдающийся.
ОтветитьИзвестно, он в 90-ых составами воровал с ценными грузами. Поезд из пункта А выходит но в пункт В не приходит. Просто испаряется. Потом скупал за бесценок все что можно. Дерипаска открытым рэкетом занимался.
ОтветитьКорейко?
ОтветитьНой-2
ОтветитьПроект этого богатого и гениального человека, как и чудачества не менее гениального Маска, доказывает городу и миру, что нормальный человек, это, увы, посредственность, т.е . его мозг находится по середине.
ОтветитьНо есть вопрос : где проходит грань между нормой и отсутствием таковой ? Ответ пыталась дать великая Шанель : " .... считаю сумасшествием, умирать богатым человеком ..." Свой ответ был и у Экклесиаста .....
Нормальность, принятая в обществе это якорь, который вешается на любую инициативу и креатив. Это пресс, которым прибивают детей к стойлу, навязывая некие наративы и т.н. «ценности», которые это общество и лепит с подачи ниинтересованных закомплексованных австралопитеков во власти и прикормленных глашатаев-пропагандонов и теоретиков от умозрительных гуманитарных наук, коих насоздавали в том же совке. В результате только люди с низкими порогами восприятия нормальности готовы переступить рамки и создать что-то новое, как и разрушить существующее. Таких людей называют «гениями», но на самом деле это не так. Мы все «гении», только не понимаем этого. Нам вливают «ценности» и «вижен» сначала в семьях, потом в школах и Универах, зас..ют в СМИ, приобщают к религии, на работе з…ют мозг в корпоративными культурами и разделяемыми ценностями … На каждом этапе человеческой жизни нас все время чем-то инфицируют и прививают.
ОтветитьНашли гения, это называется кто первым встал, того и тапки. Все говорящие обезьяны посредственны с ограниченным воображением и набором желаний, потому и боятся ии
ОтветитьБоятся AI по тому, что он без тормозов и это высшая форма т.н. «Гениальности». Это чистый рассудок без этики, сострадания, импатии и привязанности … без многовековой эволюции и наслоением условностей, в том числе разных предрассудков и моральных устоев.
ОтветитьЭто темный ящик, в который информация уйдёт и что-то на выходе получится. Это сродни т.н. сингулярности, к которой человек подойдёт, как некоторые утверждают, к 2050году.
Именно поэтому важно будет знать - интернет он туда подведёт или нет 😊
ОтветитьНе к добру это. К войне, большой.
ОтветитьНаверняка шото знает. Вспомните как в Украину перед вторжением перестали летать самолёты.
ОтветитьПревращайте свои дачи в бункеры
Превращайте свои дачи в бункеры. В случае ядерной войны это поможет вам прожить на месяц больше.
ОтветитьОтвет Маска- строить бункер на Марсе.
Ответитьза деньги путина
ОтветитьВ целом Гавайи не самое безопасное место, далеко нет. Они же являются частью огненного кольца(вулканы).
ОтветитьТам целые острова под воду уходят.
Согласен с вами. С его деньгами строить бункер на подводном вулкане,чтобы уйти под воду вместе с островами?Наверное это какой-то коммерческий проект,сам он там жить может и будет, только с вертолётами и подводной лодкой.
ОтветитьКауи - остров самый северный, там вулкан давно и навсегда потух.
ОтветитьМожно было бы решить что он имеет инфу и готовится к войне и ядерному удару , все сходится и бункер и огородик , но только вот почему забор такой низкий ? или его прогноз такой что после ядерного удара останется только пыль , то волне возможно что такой силы событие попросту снесет этот остров , хотя давно уже ходят слухи что в африке строят и тайные дороги и убежища . В любом случае такой забор легко перелезть , так что не понятно зачем такой низкий ? Но в любом случае это строить будут года три . Так что время есть . А при глобальном ядерном столкновении не поможет бункер на даче )) И при ударе астероида тоже , только вот вопрос а на сколько мест там сарайчик строит ?))
ОтветитьНа сколько мест? Да на членов Бильдербергского Клуба и их семьи хватит.
Ответитьмолодец,может себе позволить.Я,вот тоже пособие получу и быть может тоже построю,от комарей и мух.
ОтветитьСколько бункеров не строй,
ОтветитьЖизнь, дружочек, коротка
Путь телесный, путь земной
И короткая строка:
"Умер в небе над землей".
Нестандартным парнем был,
Был бы проще, дольше б жил.
Ядерная бомба уже вылетела!
ОтветитьОн богатый человек, не думаю что он делает это умышленно либо некуда девать деньги а делает сознательно, что может и должно насторожить не зря в последнее время говорят про бункеры.
Ответить600 квадратных метров бункера, это просто домик скромный , который строится как игрушка, а почему нет может себе позволить.
Ответить