В это поверит только тот, кто ничего не соображает! Со времен появления в стране лукафашизовской хунты, на протяжении 30 лет! проводятся постоянные гестаповские рейды, особенно перед началом Нового года - по выявлению и отлову населения за, срубленное на заросшем поле олешника на дрова, за срубленную елочку для праздника, - хотя хунта большую половину лучшего леса срезала и продала при этом спец техникой поломано молодняка этого ельника просто немерено!
И кому эту шнягу пытаются втюхать!
У народа отобрали все! Даже фашисты третьего рейха такое непозволяли себе!
С таким ущербным мировозрением тяжело жить в нашей стране, а в Европах так вообще не возможно. Трудно представить как немец или француз едет в лес и рубит себе елку на НГ или дрова для камина. Вам, батенька, на восток смотреть надо. В Рашу вам дорога.
Если очень цикава то можно съездить и спросить в Европе. В Канаде - рубят. Точно знаю. Но в статье речь о нашей стране и о наших людях думающих, что все вокруг народное - т.е мое.
у немца есть выбор: купить красивую ёлку или заплатить 1000 евро штрафа. у беларусов тоже есть выбор: купить пойло (бырло) и выпить его не закусывая и встретить НГ где-нибудь под забором, или, купить еды, может, что-нибудь из одежды, если останется. Беларусь - это не только Минск, вымирающие деревни, где в некоторых хатах отключено электричество (а там живут беларусы) и туалет на улице, а завтра вставать в 4.00 и на свинокомплекс убирать г.... - это тоже Беларусь.
Вася , у ЕГЕРЯ нормальное адекватное мировозрение, и если Вы не заметили , то он констатировал факт ❗
Всегда сколько помню , деревенские ездили зимой на санях в болото рубить березняк , а потом пришли эханамисты и захотели денюх с нищих колхозников запретив им вообще пользоваться природными угодьями, всё перечислять не буду , так в двух словах скажу чего нельзя у нас в лесах то что раньше было народным - собирать ягоды, грибы, орехи , заготавливать веники в баню, для скота, двор мести; нельзя собирать опавшую листву, мох.
По Вашему получается "жить" значится в концлагере, а бабосики оказывается заплати как в Европе.
Вася говорил про то что если делать это безконтрольно то хана лесу будет - в нашей тутэйщэй вселенной мы тут все временщики и после нас хоть потоп - поэтому так и живем.. и то что население не возмущается когда само государство изничтожает тот же лес т.к. сделали бы на месте государства тоже самое ибо (см.выше) государством управлют те же временщики, а им конкуренты в виде населения не нужны
Крестьяне всю жизнь использовали природные ресурсы в лесах , болотах , реках , рубили березняк, и ловили сетями рыбу и не было никакого хана❗
Мой дед был рыбаком, у них в деревне было всего три рыбака включая деда , ловили сетками и нередами, в войну снабжали всю деревню рыбой, и рыба в реке водилась большая и много , до семидесятых годов, потом пустили по ней срань и ливнёвку из города , и всё рыбы не стало. Так же и с болотом, березняк рубили всю жизнь, и всем хватало, а потом пришли эханамисты в стиле Гретты, и всё , все деревенские люди оказывается против природы и против жизни. А как людям жить ! Мы то ведь тоже за жизнь, за природу, и против тирании. А тут живём в дерьме , с дерьмом, а налоги хотим как у Парыжы , не понимая своего местоположения, и что пока будет над нами это гадство , не видать нам счастья как своих ушей.
По пояс грязи на полях после таяния снега, вопрос как гаёвые будут там кататься на китайских вёдрах под названием Жыли. Джипов да квадроциклов хороших у лукашистских гаёвых нет и не предвидится, а пешком эти боровы патрулировать по грязи не пойдут.
Короче дебильное решение
Все намного проще. Подымут квадрокоптер и отследят куда чел. едет (так делает рыбнадзор). Передадут по рации и возьмут за одно место. Ментам если надо то мигом словят.
По моему все удовольствие в том, чтобы самому пойти в лес , выбрать ёлку, самому срубить. А не купить в толкотне на елочном базаре обрубок непонятно какой
Делать им просто нечего. Ну и чем эти снегоходы особо-то мешают полям?! Видела однажды.... Снегоходчик свернул в поле и рванул от них прочь, ну а они (милиционеры) стоят смотрят и сделать ничего не могут... Ну а вообще ведь без нпмеков например, Иисус въехал в Иерусалим на осле.
Накануне нового года ментюки решили половить ёлочных воров по-лукашенским понятиям.
Как можно повредить заснеженные колхозные поля с замёрзшей землёй ?
У всей этой прикорытной швали понятие честь и совесть отсутствует напрочь,,от слова сосем. Один знакомый гаёвый, пьяный припёрся ко мне в 2 или 3 ночи в форме и с оружием. Сидел слёзы и слюни пускал. Увольняют!!! От кормушки отрывают! Понятие, что деньги зарабатывают трудом-отсутствует.
Вася 11:45
Вы по ходу колоборант этой хутны, либо далеки от ситуации происходящей в лесных угодиях и минлесхозе в целом!
Потому - не делайте своих гипотез , а про уровень Европейской жизни - так вообще это не для вас. Ваш идеал - хунта и ее насилие над народом!
В это поверит только тот, кто ничего не соображает! Со времен появления в стране лукафашизовской хунты, на протяжении 30 лет! проводятся постоянные гестаповские рейды, особенно перед началом Нового года - по выявлению и отлову населения за, срубленное на заросшем поле олешника на дрова, за срубленную елочку для праздника, - хотя хунта большую половину лучшего леса срезала и продала при этом спец техникой поломано молодняка этого ельника просто немерено!
ОтветитьИ кому эту шнягу пытаются втюхать!
У народа отобрали все! Даже фашисты третьего рейха такое непозволяли себе!
С таким ущербным мировозрением тяжело жить в нашей стране, а в Европах так вообще не возможно. Трудно представить как немец или француз едет в лес и рубит себе елку на НГ или дрова для камина. Вам, батенька, на восток смотреть надо. В Рашу вам дорога.
ОтветитьЦікава, а ў Эўропах Нацыянальныя пушчы таксама вынішчаюцца на экспарт?
ОтветитьЕсли очень цикава то можно съездить и спросить в Европе. В Канаде - рубят. Точно знаю. Но в статье речь о нашей стране и о наших людях думающих, что все вокруг народное - т.е мое.
ОтветитьПлюсую-вылазит минус. Боты?
ОтветитьБоты
Ответитьу немца есть выбор: купить красивую ёлку или заплатить 1000 евро штрафа. у беларусов тоже есть выбор: купить пойло (бырло) и выпить его не закусывая и встретить НГ где-нибудь под забором, или, купить еды, может, что-нибудь из одежды, если останется. Беларусь - это не только Минск, вымирающие деревни, где в некоторых хатах отключено электричество (а там живут беларусы) и туалет на улице, а завтра вставать в 4.00 и на свинокомплекс убирать г.... - это тоже Беларусь.
ОтветитьВася , у ЕГЕРЯ нормальное адекватное мировозрение, и если Вы не заметили , то он констатировал факт ❗
ОтветитьВсегда сколько помню , деревенские ездили зимой на санях в болото рубить березняк , а потом пришли эханамисты и захотели денюх с нищих колхозников запретив им вообще пользоваться природными угодьями, всё перечислять не буду , так в двух словах скажу чего нельзя у нас в лесах то что раньше было народным - собирать ягоды, грибы, орехи , заготавливать веники в баню, для скота, двор мести; нельзя собирать опавшую листву, мох.
По Вашему получается "жить" значится в концлагере, а бабосики оказывается заплати как в Европе.
Вася говорил про то что если делать это безконтрольно то хана лесу будет - в нашей тутэйщэй вселенной мы тут все временщики и после нас хоть потоп - поэтому так и живем.. и то что население не возмущается когда само государство изничтожает тот же лес т.к. сделали бы на месте государства тоже самое ибо (см.выше) государством управлют те же временщики, а им конкуренты в виде населения не нужны
ОтветитьКрестьяне всю жизнь использовали природные ресурсы в лесах , болотах , реках , рубили березняк, и ловили сетями рыбу и не было никакого хана❗
ОтветитьМой дед был рыбаком, у них в деревне было всего три рыбака включая деда , ловили сетками и нередами, в войну снабжали всю деревню рыбой, и рыба в реке водилась большая и много , до семидесятых годов, потом пустили по ней срань и ливнёвку из города , и всё рыбы не стало. Так же и с болотом, березняк рубили всю жизнь, и всем хватало, а потом пришли эханамисты в стиле Гретты, и всё , все деревенские люди оказывается против природы и против жизни. А как людям жить ! Мы то ведь тоже за жизнь, за природу, и против тирании. А тут живём в дерьме , с дерьмом, а налоги хотим как у Парыжы , не понимая своего местоположения, и что пока будет над нами это гадство , не видать нам счастья как своих ушей.
По пояс грязи на полях после таяния снега, вопрос как гаёвые будут там кататься на китайских вёдрах под названием Жыли. Джипов да квадроциклов хороших у лукашистских гаёвых нет и не предвидится, а пешком эти боровы патрулировать по грязи не пойдут.
ОтветитьКороче дебильное решение
Все намного проще. Подымут квадрокоптер и отследят куда чел. едет (так делает рыбнадзор). Передадут по рации и возьмут за одно место. Ментам если надо то мигом словят.
ОтветитьКвадрокоптер в минусовую температуру не летает или летает очень недолго - несколько минут!
ОтветитьПо моему все удовольствие в том, чтобы самому пойти в лес , выбрать ёлку, самому срубить. А не купить в толкотне на елочном базаре обрубок непонятно какой
ОтветитьТридцать лет не покупаю елки, те более не рублю в лесу. Пользуюсь искусственной. Жив пока.
ОтветитьДелать им просто нечего. Ну и чем эти снегоходы особо-то мешают полям?! Видела однажды.... Снегоходчик свернул в поле и рванул от них прочь, ну а они (милиционеры) стоят смотрят и сделать ничего не могут... Ну а вообще ведь без нпмеков например, Иисус въехал в Иерусалим на осле.
ОтветитьНакануне нового года ментюки решили половить ёлочных воров по-лукашенским понятиям.
ОтветитьКак можно повредить заснеженные колхозные поля с замёрзшей землёй ?
Наоборот снегоходчики прикатывают снег на полях, задерживая его там. А это полезно растениям.
ОтветитьКак здорово, когда в дорожной сфере наконец-то закончились проблемы.
ОтветитьОстался сущий пустяк. Квадроциклы в лесу.
Пусть уж лучше в полях сидят, чем по городам шнырять, где штрафов можно нарубить гораздо больше.
ОтветитьМЧС флаги снимает, ГАИ елки охраняет.
ОтветитьНе позорно ли им быть быдлом на службе у хозяина?
У всей этой прикорытной швали понятие честь и совесть отсутствует напрочь,,от слова сосем. Один знакомый гаёвый, пьяный припёрся ко мне в 2 или 3 ночи в форме и с оружием. Сидел слёзы и слюни пускал. Увольняют!!! От кормушки отрывают! Понятие, что деньги зарабатывают трудом-отсутствует.
ОтветитьНаконец-то расстаял снег - подумали в дорожной службе и в гаи . Фурам можно всё ?
ОтветитьВася 11:45
ОтветитьВы по ходу колоборант этой хутны, либо далеки от ситуации происходящей в лесных угодиях и минлесхозе в целом!
Потому - не делайте своих гипотез , а про уровень Европейской жизни - так вообще это не для вас. Ваш идеал - хунта и ее насилие над народом!
Смешно прямо. Давай наруби елок и дров в Германии просто так. Узнаешь что такое закон по Европейски. Немцы без штанов оставят.
ОтветитьПозволить ИП или тем же лесхозам сделать полигоны для снегоходов с приемлемыми ценами? - не, прошчэ запратиць!!!
Ответить