27 июля 2024, суббота, 15:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+5 +
Алекс, 12:53, 2.12

Самая лучшая вакцина, это когда замечаешь, что совместное имущество в браке, осталось только мое, а всё, что имела жена и появилось в период нашего брака, плавно перешло в собственность её сына от первого брака. С той поры прошло 17 лет абсолютной трезвость и 15 из которых я в другом, абсолютно другом во всех отношениях, счастливом браке.

Ответить
+9 +
Abc, 12:56, 2.12

Опасная штука, эта вакцина.
То есть чтобы вокруг не происходило человек искусственно испытывает чувство радости? Для диктаторов - это клондайк легитимности...

Ответить
+5 +
имп, 14:57, 2.12

и что при этом мешает ему выпить? на радостях

Ответить
0 +
пью сколько себя пом, 12:57, 2.12

...мы друг -другу не жалеем наливать полней
и в борьбе с Зелёным Змеем побеждает Змей....

.. я глаз не мог закрыть
я думал,что же будет
если станут пить
чуть больше наши люди
и какой доход огромный
извлечет страна
от этой водки и вина....

Ответить
+5 +
Тот самый, 13:40, 2.12

Ребята учёные о которых вы написали полные профаны. Так как организм постоянно адаптируется и ищет некий баланс. много дофамина он снижает чувствительность к нему уменьшая количество рецепторов. мало дофамина он увеличивает количество рецепторов. Если вакцина работает так как вы описали увеличивает выработку дофамина то неизбежно снижение рецепторов и гормональные качели. чтобы заставить организм синтезировать белки нужно встроить этот синтез в ДНК с помощью CRISP CAS9. А это уже не вакцинация это генетическая коррекция. Такого рода процедуры у нас запрещены.

Ответить
+7 +
и никого не посадят , 13:55, 2.12

Обычный узаконенный распил бабла. В белорусской ''науке'' это давно устоявшаяся норма. Главное — немного наукообразия и много пыли в глаза.

Ответить
+8 +
Гусакин, 14:17, 2.12

Беларусской науке срочна нужна вакцына от хроничэского дебилизма каторая можэт быть запоздалой и бесполезной

Ответить
+8 +
Лех, 14:31, 2.12

Вакцына ад алкагалізму ў краіне, бюджэт якой напаўняецца за кошт продажу алкаголю? Смешна.

Ответить
+4 +
ФА, 14:48, 2.12

ага, примет вакцину - возрадуется - ...и на радостях напьется

Ответить
+3 +
Испытывали, 15:03, 2.12

на бормотухе?

Ответить
+4 +
хм, 15:11, 2.12

Я правильно понял, что эта вакцина - не что иное как генетический наркотик?
Молодцы, чо...

Ответить