про бизнес 90-х. Один бизнесмен говорит другому бизнесьмену - а купи у меня эшелон мармеладу. Тот отвечает - а что, куплю. Ударили по рукам. Первый пошёл искать эшелон мармелада, второй пошёл искать деньги.
Покупая любую дачу наш гражданин должен знать, что государство будет с него иметь большие деньги за электричество и газ. И никаких льготных тарифов ему не видать. Все вопросы по очистке дороги от снега лягут на его кошелек. Через год-другой придет понимание, что жить на таком расстояние от Минска просто не реально. Придется продавать дачу или устроиться в местных колхоз или другое предприятие. И соответственно - зачем такая дача за такие деньги.
про бизнес 90-х. Один бизнесмен говорит другому бизнесьмену - а купи у меня эшелон мармеладу. Тот отвечает - а что, куплю. Ударили по рукам. Первый пошёл искать эшелон мармелада, второй пошёл искать деньги.
ОтветитьПокупая любую дачу наш гражданин должен знать, что государство будет с него иметь большие деньги за электричество и газ. И никаких льготных тарифов ему не видать. Все вопросы по очистке дороги от снега лягут на его кошелек. Через год-другой придет понимание, что жить на таком расстояние от Минска просто не реально. Придется продавать дачу или устроиться в местных колхоз или другое предприятие. И соответственно - зачем такая дача за такие деньги.
Ответитьбизнес. Купить участок, обустроить по своему вкусу, обстановка, авторский дизайн, зона отдыха и барбекю, и выставить его на продажу со всем фаршем.
Ответить...просто,все очень просто...
ОтветитьПрозрение ,оно приходит,со временем....
...А БУДУЩЕГО ТО...НЕТ...
В Россию?В Казахстан?В Украину.....
Нет,в Европу...значит ...продавать...Хороший даун поймент,на недвижимость...осталось только помяркоунага найти...
Можно поставить тепловой насос , солнечные батареи, коллекторы и бак аккумулятор , ну это + 20000.
Ответитьасобенна ценны где солнечного света нет 7 месяцев в году
Ответитьчес/слово, аж бесит...
Ответитьсовмещенный санузел. ну ведь куча же места!!! ничего не мешает сделать, не то, что раздельный, а вообще два, нет же...
За 160 тыс дача должна быть на Адриатике, а не под Минском. Выкинутые деньги.
ОтветитьБаня компактная, с огромным панорамным стеклопакетом в парилке...
ОтветитьБаню построили явно для нудистов. Большинство людей стесняются демонстрировать свою наготу даже если нет проблем с телосложением и лишним весом.
Только умственно неполноценный может поставить в доме окна в пол, в месте, где снега по колено и 9 месяцев в году нужно отопление.
ОтветитьЦена неадекватная. за 15 000 можно купить но не за 150 000.
Ответить