Осссподи, да всем плевать! На эту мерзкую шоблу, на их проблемки и шебуршения. Как будто кто-то нормальный в здравом уме будет смотреть их нафталиновые постановки...что с Киркоровым, что без.
Намечается традиция в российском кино и вообще в искусстве: переснимать, переозвучивать фильмы по приказу сверху. Запрещать к показу уже снятые фильмы и спектакли. Изымать из библиотек и книжных магазинов произведения "заказанных" авторов.
Тук-тук! Кто там? Фашизм вызывали?
Это и есть русский фашизм. Но!
Совок, коммунистическая зараза и фашизм - близнецы-братья.
Большевики всегда что то запрещали, изымали, закрывали, расстреливали, уничтожали.
Не просто учили, а вбивали в головы.
И "выжигали калёным железом".
Недаром НСДАП - это тоже "социалисты" были - национал-социалисты. Т.е. такие, которые говорили о том, что жить хорошо должен только один народ. Русские со своим "социализмом" начинали несколько с иных позиций - с одним классом, но во всём мире, национальность не важна. Потом они при Сталине отказались от "во всем мире", решив "гордо" строить свой - простите, язык не поворачивается - "социализм" в отдельно взятой стране. Но ввиду того, что страна многонациональная (а именно это центробежную особенность хорошо понимал Ленин, и не понимает Путин) решили вернуть "великую рюсскую историю" на ее место в своем дико извращенном пантеоне, и определить проводоником идиологии "великийи русский народ", не отменяя и не зля при этом остальных народов. Этот геополитич. эксперимент начался при Сталине и продолжался весь совок до его развала ввиду расконсервирования всё той же спящей центробежной силы. Сегодня они пришли к тому же, что и в Германии в 30-х годах - "жить хорошо должны только русские"!...
Ну что ж - лозунг "можем повторить" в действии. Только могут ли? Все их перепевы в какой бы области они не происходили - рядом с оригиналом не стояли, какой бы он ни был! Дешевые поделки - не более!
Пуйло с ГБэшной бандой разворовал Россию а отдуваться и финансировать его преступления должны простые россияне кровью, сотнями тысяч погибая на войне, а НЕ простым россиянам пока ещё удаётся откупиться ..... но это пока....
Потому как ТУПЫЕ! И сами ничего уже давно придумать не могут! Ну не дано - природу не обманешь, но кушать сытно хочется, потому естественный отбор диктует паразитирование! И это паразитирование становится основной ветвью развития индивидов, оставшихся в Рашке!
Осссподи, да всем плевать! На эту мерзкую шоблу, на их проблемки и шебуршения. Как будто кто-то нормальный в здравом уме будет смотреть их нафталиновые постановки...что с Киркоровым, что без.
ОтветитьТут Киркоров не проиграл, фильм судя по всему страшное дерьмо и будущий позор для каждого кто в нём снялся. Хотя ему не привыкать в дерьме сниматься.
Ответитькиркорян (погоняло киркоров) армянин из Болгарии
ОтветитьКирикирян Бедрос папашка Фильки армянин ,а мамка русская .Сам Филя из рашки метис. Фамилия Киркоров подделка по болгарина типа иностранец.)))
ОтветитьНамечается традиция в российском кино и вообще в искусстве: переснимать, переозвучивать фильмы по приказу сверху. Запрещать к показу уже снятые фильмы и спектакли. Изымать из библиотек и книжных магазинов произведения "заказанных" авторов.
ОтветитьТук-тук! Кто там? Фашизм вызывали?
Это и есть русский фашизм. Но!
ОтветитьСовок, коммунистическая зараза и фашизм - близнецы-братья.
Большевики всегда что то запрещали, изымали, закрывали, расстреливали, уничтожали.
Не просто учили, а вбивали в головы.
И "выжигали калёным железом".
Недаром НСДАП - это тоже "социалисты" были - национал-социалисты. Т.е. такие, которые говорили о том, что жить хорошо должен только один народ. Русские со своим "социализмом" начинали несколько с иных позиций - с одним классом, но во всём мире, национальность не важна. Потом они при Сталине отказались от "во всем мире", решив "гордо" строить свой - простите, язык не поворачивается - "социализм" в отдельно взятой стране. Но ввиду того, что страна многонациональная (а именно это центробежную особенность хорошо понимал Ленин, и не понимает Путин) решили вернуть "великую рюсскую историю" на ее место в своем дико извращенном пантеоне, и определить проводоником идиологии "великийи русский народ", не отменяя и не зля при этом остальных народов. Этот геополитич. эксперимент начался при Сталине и продолжался весь совок до его развала ввиду расконсервирования всё той же спящей центробежной силы. Сегодня они пришли к тому же, что и в Германии в 30-х годах - "жить хорошо должны только русские"!...
ОтветитьНу что ж - лозунг "можем повторить" в действии. Только могут ли? Все их перепевы в какой бы области они не происходили - рядом с оригиналом не стояли, какой бы он ни был! Дешевые поделки - не более!
ОтветитьВ окопы кабана!)))
ОтветитьПуйло с ГБэшной бандой разворовал Россию а отдуваться и финансировать его преступления должны простые россияне кровью, сотнями тысяч погибая на войне, а НЕ простым россиянам пока ещё удаётся откупиться ..... но это пока....
Ответитьна киркорове не потоптался только ленивый.
Ответитьвот такой он "русский мир"..
Паразитируют на классике уроды.
ОтветитьПотому как ТУПЫЕ! И сами ничего уже давно придумать не могут! Ну не дано - природу не обманешь, но кушать сытно хочется, потому естественный отбор диктует паразитирование! И это паразитирование становится основной ветвью развития индивидов, оставшихся в Рашке!
ОтветитьЭто что, искусство? Такое искусство лично мне абсолютно не нужно. Уволить без выходного пособия!
Ответить