27 июля 2024, суббота, 15:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+20 +
свенсен, 9:57, 4.12

Самые сильные среди 2 х. Беларусов и россиян. Биатлон и прочее смотреть противно. Бегают как потерпевшие друг с другом по Уралу и Хантам мантам. И думают что они ,,короли,, в то время как Кубок Мира катит своей дорогой.

Ответить
+37 +
-, 9:59, 4.12

Велика россия недоумками.

Ответить
+28 +
Тьфу, 10:10, 4.12

Любит гнилой фашистский МОРДОР 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 примазываться к СССР...
Тьфу.

Ответить
+36 +
Замшелый , 10:23, 4.12

Теперь осталось победить "чемпионов мира по футболу" сборную северной Кореи.

Ответить
+14 +
БЕЛ, 11:27, 4.12

Так северная корея уже вроде чемпион Солнечной Системы, обыграли сборные Венеры и Марса.

Ответить
+25 +
Свободный духом , 10:31, 4.12

Ложь и лицемерие, это и есть идеология Московии.

Ответить
+4 +
Точнее , 13:08, 4.12

Фашисткий МОРДОР 🇷🇺🇷🇺🇷🇺👺👹💩

Ответить
+30 +
пан алешь, 10:35, 4.12

Они гвозди с унитазами не наловчились изготавливать, всё сравнивают с 1913 годом, ВВП на душу. Помните? Сранаый имперский маразм. Жопу не научились вытирать, уборные на улицах. Пол страны не газофицированы, народ спивается (боярка, бадяга из метила), А замашки.... Наберите в нете, что такое А.У.Е., волосы вздыбятся на всём теле. Я набрал (Викепедия). И эти, хотят нас, белорусов, поработить в свой преступный альянс (ОДКБ, "таёжный союз"). Свят, свят, свят нас. Господь, сохрани нас и помилуй. Аминь

Ответить
+17 +
radical, 10:37, 4.12

Поскользнулся в Сочи на моче
Лидер мирового спорта
Самодостаточность признали в трепаче
Сакрального особенного сорта

Ответить
+7 +
Кеи, 11:59, 4.12

Если санкции продлятся, то российский спорт перестанет существовать. Спорт - всегда о политике. Русские всегда могут сказать , что хотя у нас все живут впроголодь , но зато Вася Пупкин надрал задницу американскому спортсмену на олимпиаде. Никто не будет вкладывать миллиарды $ в год на спорт , если такой возможности не будет. Тратить миллиарды, чтобы побеждать Северную Корею? Не думаю. Просто прекратится гос. финансирование и спорт в России умрет.

Ответить