27 июля 2024, суббота, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+18 +
Беларус, 13:16, 4.12

Пусть платят лохи и ябатьки. Хотя, по сути это одни и те же персоны.

Ответить
+17 +
пан алешь, 13:21, 4.12

Всё на благо будущего нашей необъятной Родины. Не устанно и денно и нощно заботится партия и правительство для блага всего белорусского народа. Особенно о молодёжи и пенсах. Цены снижаются, з/п повышаются. Благосостояние повышается день ото дня. Смешно? Это из ТВ, БТ, ОНТ, СТВ. Врут, как дышат, а народ пытается свести концы с концами. Ломает голову от получки до получки. Бежать будет молодёжь, ничего не сделать. Рыба ищет, где глубже - человек, где лучше.Аксиома жизни. Пока, будет хунта у власти - никому не будет здесь хорошо. Гнобят и своих и нас свами.

Ответить
+19 +
Олег, 13:25, 4.12

вот мне интересно сколько платит Коля в Китае и платит ли он вообще

Ответить
+18 +
Федя, 14:11, 4.12

Колька не платит. Платят беларусы, причем не только за Колькину учебу, но и за его шикарную жизнь в Китае (если он действительно там, а не в каком Гарварде. Как северокорейский пельмень - в Швейцарии - под другим именем)

Ответить
+12 +
Я, 13:53, 4.12

Белорусские вузы полный отстой ,пока у власти жыруют твари ,там учится никто не будет

Ответить
+3 +
Бывший врач , 14:10, 4.12

У человека в организме 600 мышц или больше , а где специалист по мышцам? Кстати, они будут знать медицину? Симптомы и неуч может убрать, а вот вылечить ни один не может.

Ответить
+16 +
легко быть щедрым?, 14:33, 4.12

Неплохо, если бы министр, доктор наук, членкор Иванец, раз он такой умный, рассказал народу, где такая ''щедрая'' белорусская власть берёт деньги на подобное спонсорство. Неужто чиновники по ночам работают не покладая рук на каких-то тайных и очень высоко оплачиваемых работах и всё без остатка отдают простому народу?
А ведь чуть больше 10 лет назад целый кандидат наук Андрей Иванец не мог скопить со своей зарплаты даже 1200 баксов на подготовку к соревнованиям по пауэрлифтингу и государство этому таланту почему-то не стало помогать.

Ответить
+6 +
кстати, 14:38, 4.12

Товарища, который тогда помог Андрюше с деньгами на подготовку к соревнованиям, потом посадили на годы в тюрьму за воровство. Кто-нибудь знает взрослых идиотов, готовых сесть в тюрьму ради cвоего товарища по спортивным интересам?

Ответить