27 июля 2024, суббота, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+21 +
млын, 14:15, 4.12

Ну вот уже за Гайану этот дурак мадура отгребёт мгновенно. Там уже увалют как коню! США и не только оттянутся по полной. Какие же эти диктаторы отморозки! Какие убогие!

Ответить
+21 +
А Вова поджигает, 14:59, 4.12

фитили войны кругом,а надо было его раздолбать сразу и все просто,

Ответить
+7 +
сшубпышти, 14:17, 4.12

Байдана давно пора отправить в детскую песочницу с совком и ведёрком-абсолютна не способный что то решать

Ответить
+1 +
что это!?, 15:14, 4.12

/// ...преступное и непрофессиональное бездействие американского правительства еще на этапе подготовки России к вторжению в Украину.

В статье и комменте дешёвый наезд на США с целью отмазки зелёной кодлы от шашлыков и невиданного воровства?!

В чём суть этого "бездействия американского правительства"!?

Как в Украине появились, например, те же Джавелины, вопреки сопротивлению зелёного оманского крысятника в ОПе!?

Ответить
+3 +
Michael , 18:16, 4.12

=Как в Украине появились, например, те же Джавелины, =

Трамп снял наложенное Обамой эмбарго на поставку вооружений в Украину.

Ответить
+28 +
сноб, 14:19, 4.12

Вот ещё один поганец решил упрочить своё положение путем войны с соседями. Если и у этого всё получится, Китаю больше опасаться нечего будет. Можно прибирать мир к рукам.

Ответить
+2 +
пальма, 14:49, 4.12

Вначале Ма Дуро должен поговорить с Лу, тот - с Пу, а последний - сгонять на поклон к Си...

Ответить
+19 +
у3к4е5г67ш8щ9ждлогрп, 14:27, 4.12

Если Китай поддержит , то откажитесь от всего китайского и фсе.

Ответить
+14 +
Сев, 15:23, 4.12

Не только. Нельзя торговать с людоедами (китай, пи да рашка, иран и т.д.)! Они только и думают как всех сожрать. Но, к сожалению, мир живет по принципу деньги превише всего.

Ответить
+39 +
Юстас, 14:27, 4.12

А все потому, что сначала в 2008-м, а потом и в 2014-м кое-кто не получил по наглой ботоксной морде. 2022 и 2023 годы не исключение. Та же история. Безнаказанность и вседозволенность раззадоривает других упырей. В наши дни ось зла поймала кураж.

Ответить
+17 +
сноб, 14:35, 4.12

Всё началось гораздо раньше, когда в девяностых вместо танков абрамс начали выпускать ножки Буша.

Ответить
+1 +
Алекс, 15:01, 4.12

Юстасу:тут ты прав,да кто ж нас послушает?

Ответить
+12 +
По Дарвину, 14:41, 4.12

Количество кретинов у власти в мире зашкаливает, но и народы еще те дебилы. Одним словом ОБЕЗЬЯНЫ!
Солнышко светит - макаки сходят с ума.....

Ответить
+12 +
Ахтунг криг!, 14:54, 4.12

Вы все ещё думаете, что все происходит само собой? Да мир тупо ведут мировой войне! Только слепой этого невидит. Отсюда и полная "беспомощность" Запада. Ситуация ровно та же, что и перед 2 Мировой. Сначала накачали деньгами и техникой Германию и СССР, а потом устроили мировую бойню.

Ответить
+2 +
тутэйшы, 20:13, 4.12

Ну, допустим, что СССР перед Второй мировой никто деньгами и техникой не накачивал. Денег там было , за счет ограбления собственного населения.

Ответить
+22 +
Анна, 15:05, 4.12

Еще один, который все никак не нажрется. Что мордорцы, у которых территорий больше, чем у кого бы то ни было, почти все не освоенные, пустые на сотни километров - а все туда же, мало, еще давай, надо у соседей отобрать. Так и эта усатая мадура. Своей нефти - хоть опой жуй. Свою разрабатывать не научились, народ в нищете, в стране гиперинфляция и хронический дефицит самых базовых продуктов. И тоже к соседям лезут у тех отобрать. Не нажрутся все никак, сволочи. Главное не чтобы своя корова жила, а чтоб у соседа сдохла. Залить бы этой твари ведро нефти в глотку, а второе через клизму с другого конца. Чтоб насытился раз и навсегда и зарекся на чужое зариться.

Ответить
+9 +
444, 15:24, 4.12

Насчет Байдена предупреждали, что э о Обама 2. Но " прогрессивная пресса", отражая настроения " прогрессивной общественности" , рассказывала нам, как нэгрозен дедушка Бидон, как его боятся. Короче, навешали лохам лапши на уши. )))

Ответить
+4 +
Лазутчик, 15:30, 4.12

Хотели "чарка-шкварка и мая хата с краю, только-бизнес-ничего-личного"? Получите армагеддец под попец!

Ответить
+7 +
Беларус, 15:40, 4.12

Нищеброд воевать собрался?)))))

Ответить
+5 +
f, 18:38, 4.12

Мадуро, видимо, решил повторить судьбу Саддама

Потом будут плакаться на России, что американцы вторглись в Венесуэлу незаконно и свергли Мадуро

А то что Саддам до того атаковал 2 страны (Иран и Кувейт), то россияне не помнят

Теперь Мадуро созрел до агрессии против соседей

Ответить
-1 +
тутэйшы, 20:16, 4.12

Ну, да, на Кувейт напал. А что касается Ирана... Не по Сеньке шапка вышла. Там было великое топтание в грязи, вернее в песке, хотя и с многочисленными жертвами с обеих сторон.

Ответить
+5 +
mikalai , 19:19, 4.12

Как млять,эти кацапы уже з.....ли.

Ответить