27 июля 2024, суббота, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
-26 +
саня, 21:19, 4.12

А шо эта за брэнд такой юбку с шарфом выпусциу нашага праизвоцтва, беллёгпром?

Ответить
-17 +
талаш, 9:02, 5.12

Война идёт, а кому-то жемчуг мелковат....

Ответить
-26 +
, 21:26, 4.12

Ватник - телогрейка образца 37 г .
Дешево , удобно , практично .

Ответить
-26 +
alex, 21:37, 4.12

очередная хатаскраю блеснула "умом" и поплатилась)

бренд)пхахаха))))

горюю только из за пострадавшего кота.держись.

Ответить
+27 +
Скептик, 21:57, 4.12

Настоящие леди дважды одно платье не одевают. ))))

Ответить
-26 +
Федя, 2:14, 5.12

Леди имеет место быть только при наличии Лорда (не путать с собачьей кличкой)
Все остальные дамы могут спокойно надевать платья и два и более раз (если эти платья не плешивого легпрома и его производных, которые даже не при стирке, но уже при первом надевании превращаются в шмату для мытья полов)

Ответить
+6 +
Ленор, 22:01, 4.12

Мне падаецца, дзяўчына ператрымала сукенку ў вадзе. Трэба хутчэй было вымаць.

Ответить
-26 +
, 22:05, 4.12

Наверное это одноразовое платье для покойников .

Ответить
-26 +
Марк, 22:21, 4.12

Mногие женщины сказали бы:"На меня скорее саван наденут,чем я такое платье". Какой же вульгарный вкус!!!

Ответить
-26 +
Clown, 22:44, 4.12

Лучше бы мозги купила в магазине....
Обычно оделась на свадьбу, вот и все...Все равно более 80 процентов разводов в РБ....Мало шансов что эта свадьба протянет долго....
На сьэкономленые деньги купила валюту....
В следующий раз, тоже самое делается при подготовке к "корпоратива" и прочему бреду...
В конечном счёте собираются манатки и уезжает за кордон ...
Нечего делать у вас в РБ....

Ответить
-26 +
Беларус, 22:46, 4.12

Белорусский бренд....)))))) Этим всё сказано!))) В Беларуси есть лишь один бренд - Диктатура и Насилие!

Ответить
-26 +
АНОНИМ, 23:15, 4.12

180 рублей в продаже...
Накрутка рублей 70-80...
Пошив не менее 25-30...
Ткань точно самая дешевая...
Так что от него хотеть...

Ответить
-26 +
Фил, 23:16, 4.12

Кто это так усердно и отчаянно минусует, причем всех, кто осмелился на справедливую критику? Неужто работники отечественного швейного сектора таким образом защищают свою репутацию? Напрасно... ничего не выйдет.

Ответить
-26 +
222, 8:20, 5.12

Качанава.

Ответить
-26 +
Lyyyyyyyyyyyy, 8:44, 5.12

Скорее всего - всей фабрикой, включая директора и главбуха - сидят и минусуют... Ну хоть занятие полезное появилось и то хлеб! 🤣
Мой опыт "купляння беларусскага". В начале нулевых где-то купила на одной неделе две практически идентичных вещи - водолазки - в белорусском трикотаже и турецкую в ТЦ, почти одинаковые кроме цвета. Турецкая носилась много лет и до сих пор, пусть уже и растянутая, лежит у родителей (зимой ношу под жилетку на участке), выглядит сама ткань до сих пор вполне сносно! а белорусская после недели носки пошла в критических местах катышками, стала вытягиваться, а после третьей (!) стирки стали появляться мелкие дырочки!!

Ответить
-26 +
Стары i нягеглы., 23:27, 4.12

сейчас в блестках вся квартира и даже кот.
***************************************************************
Таки, а Кот за шшо пострадал?
Шшо хозяйка - дура?

Ответить
-26 +
БНф, 23:29, 4.12

А вдруг эт жена мусора.
Нормальные сейчас не женятся в этой стране.

Ответить
-5 +
Serg, 0:07, 5.12

как много людей хотели бы иметь ваши заботы!!!!!!!

Ответить
-26 +
Удав, 1:53, 5.12

Які брэнд, такая і сукенка. Шкада, што дзяучына гэта не разумее дзе яна знаходзіцца. Тут пануе толькі бязконцы брэд...

Ответить
-2 +
василич, 2:52, 5.12

уважаю!!!

Ответить
+4 +
Fighting , 7:42, 5.12

Битва Тиктокерш с Инстаграммщицами, а пострадал кот.

Ответить
+1 +
один из народа, 9:26, 5.12

Не правильно постирала. Вот и всё.

Ответить
-2 +
Стары i нягеглы., 12:58, 5.12

Вот и всё.
**********************************************
Таки, да!
Но Кот тут при чём?

Ответить
-26 +
Дохтор, 9:32, 5.12

Больше похоже на усмерительную рубашку без рукавов

Ответить
-26 +
radical, 9:33, 5.12

ну какие технологии нанесения блёсток могут быть в Лукаморье? там же сверху было сказано: лекала красть, а вот про блёстки инструкцию сверху не озвучили
взяли дешёвую китайскую или пакистанскую ткань для маскарадных одноразовых костюмов
ну и результат на лице :))) уверен никто эту ткань не испытывал на прочность, на условия стирки итп
иначе бы прилагалась инструкция к платью или пришивался большой ярлык с описанием

Ответить
-4 +
123, 9:36, 5.12

с другой стороны, теперь у девушки есть гламурный тазик с блестками ))

Ответить
+1 +
tuteishi, 10:59, 5.12

А по-моему, если чисто белое платье погладить, то вполне ничего. Можно даже брошку нацепить. Это исключительно на мой абсолютно дилетантский взгляд. Но это же надо утюгом гладить. А скорее всего девушка такое не умеет.
ПыСы. Не имею никакого отношения ни к каким беларуским брендам. Насчет качества - могу поспорить. Все беларуское ношу долго и с удовольствием. А вот турецко-китайское - проблемное.

Ответить