27 июля 2024, суббота, 15:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-48 +
Саша , 11:21, 6.12

Что то я запутался. Всегда же демократы были против помощи Украине,а республиканцы за. А тут демократы убеждают республиканцев предоставить деньги Украине! Так всё поменялось с ног на голову? Трамп значит тоже за помощь Украине?

Ответить
+41 +
сноб, 12:07, 6.12

Трамп за помощь самому себе. Все остальные вопросы он рассматривает только в этом контексте. Не исключено, что в этом контексте он может кинуть даже своего лучшего друга - Израиль.

Ответить
+30 +
свобода от дураков, 12:18, 6.12

полечись. подучись. твой трамп как раз из республиканцев. И все же, думаю, что ты просто путинский троляка, и все ты хорошо знаешь.

Ответить
+29 +
onosamo , 11:23, 6.12

Треба буде повертати ядерну зброю і ракети середньої дальності.
"Гаранти" і міжнародні організації себе вже достатньо показали.
Глибоко заклопотані безхребетні.

Ответить
0 +
wall, 11:26, 6.12

Все дело в стене на границе с Мексикой. Трамп ее начал строить еще до войны. Байден сразу отменил. Республиканцы обиделись.

Ответить
+30 +
Sir_Chopin, 11:54, 6.12

Нет никакого вопроса о стене. Трамп дал был немного денег какому-то другу, а стену практически не строили. И то, что строили, сразу падало, ничего не защищало. При Обаме много стены строили, но республиканцы при Трампе разворовали все и остановили.
Есть вопрос у них, как разрушить и уничтожить в США как можно больше. Им по по статусу положено создавать кризис, это сейчас роль республиканской партии, и их желания "совпадают" с некоторыми вождями за границей

Ответить
-40 +
Шел мимо, 11:38, 6.12

То-то Зеленский неожиданно отменил свое онлайн выступление там.... Видать испугался вопросов сенаторов. Пока обошлось, на долго ли...?

Ответить
+27 +
Sir_Chopin, 11:47, 6.12

Зеленскому сообщили, что республиканцы всё блокируют. Впрочем, они даже просто ушли, не хотят заниматься этим, и его бы не слушали. Они так и раньше делали.
У них сейчас есть развлечения поинтереснее. Типа поисков, за что бы сделать импичмент Байдену. Будут собирать комиссии и искать, как-бы что раскопать, что хотя бы как-то подать как тему для импичмента. И что бы еще сделать против США, и, особенно, армии США.

Ответить
+15 +
Лариса, 11:47, 6.12

Наблюдаю за этим сумасшествием, как главному террористу в мире - Путину прямо на блюде с голубой каёмочкой стараются преподнести именно то, что он ждёт, чтобы расширить его возможности, и...всё больше складывается впечатление, что случись какие-то военные действия в странах НАТО, эти бюрократы и крючкотворы сами себе не помогут. Если между безопасностью и собственными принципами выбирают принципы, то дело - швах.

Ответить
-56 +
Политик, 12:14, 6.12

Офигевший от власти Байден - причина всех раздоров.
Его политика разрушает Америку и ведёт мир к глобальной войне.
Дед не работает, а отсиживает свой срок, ставя палки прогрессу и защитникам своих стран.

Ответить
-20 +
ирбис, 12:30, 6.12

Лавочку можно закрывать.

Ответить
-16 +
гы, 12:35, 6.12

даешь парад рашашаунтерменшей в штатах !

Ответить
+28 +
Бефар., 13:32, 6.12

Республиканцы-трамповцы не понимают, что сегодняшняя помощь Украине необходима в первую очередь для безопасности США ибо сегодня только украинские войны ведут войну и , к сожалению, погибают, а вскоре могут и американские солдаты вступить в войну в Европе и так же погибать в случае поражения Украины. Отсутствие помощи Украине - это опасность по сути всему цивилизованному миру ибо нужно уничтожить на корню русскую чуму, которая вскоре может поразить весь мир.

Ответить
+1 +
ЗА ЧТО КУПИЛ ЗА ТО И, 13:46, 6.12

По источникам в интернете - за оружие для Украины платить деньги не надо, ибо это оружие выведено из систем вооружении армии США, хранится на складах для передачи союзникам или для утилизации. По б/у списано и ему цена нуль. Включая 1000 самолетов F - 16. До выборов остались считанные месяцы и обе партии ставят спектакль для ядерного электората - мы и только мы на страже ваших интересов. Голосуйте только за слона / осла. Думаю, дадут все, что надо и столько, сколько надо. Ближе к моменту, когда разгром Путина в Украине гарантировано останется в памяти избирателей США, когда они возьмут бюллетени в руки. Если инфа верна, то это классическая и циничная политическая буря в стакане политической воды. Знаю имя только одного политика в мире, к которому слово " циник" не подходит - Вацлав Гавел.

Ответить
+1 +
Марта, 14:33, 6.12

Мда, ребята сейчас узкее визжат от радости что в конгрессе США заблокировали помощь Украине!

Ответить