Мы вот с рашковцами хочем быть вместе?! Но вот вамлаконичная характеристика нынешнего Кремлевского режима: "Обстановка вранья и терора"; Путин войдет в историю как "Крышеыватель воров", "Россия спонсор - тероризма".
Оглашенка-укушенка пустое место был и останется, его смерть, казнь ничего не изменит в головах населения, где полный разброд и именно этот разброд, а не психопат фальшиво изображающий из себя всемогущего пахана, определяет то, что мы имеем в жизни. А для того, что бы разброд и дальше оставался в головах неустанно"трудятся непокладая рук" банда местных "интеллектуалов-театралов" являющихся филиалом кремлёвской ОПГ.
Диктаторы редко умирают в своей постели.
ОтветитьНе хотел бы я читать про себя Т а к о е !
ОтветитьА вы думаете, он умеет читать? Так, как и говорить.
ОтветитьЯшчэ як вумеіт, мінусует же 🤣💨
ОтветитьЛукашэнка прабегал сейчас только, спрашивал где тут верёвку с мылом продают, вешаться говорит собрался. 🤣💨
ОтветитьНу, дело-то привычное.
ОтветитьЛукашенко выродок и русский нацист
ОтветитьМы вот с рашковцами хочем быть вместе?! Но вот вамлаконичная характеристика нынешнего Кремлевского режима: "Обстановка вранья и терора"; Путин войдет в историю как "Крышеыватель воров", "Россия спонсор - тероризма".
ОтветитьСудьба Лукашенко не достаточно ясна . Однозначно его смерти желают многие. Но ещё больше желают трибунала над ним .
ОтветитьОглашенка-укушенка пустое место был и останется, его смерть, казнь ничего не изменит в головах населения, где полный разброд и именно этот разброд, а не психопат фальшиво изображающий из себя всемогущего пахана, определяет то, что мы имеем в жизни. А для того, что бы разброд и дальше оставался в головах неустанно"трудятся непокладая рук" банда местных "интеллектуалов-театралов" являющихся филиалом кремлёвской ОПГ.
ОтветитьБудь проклят тот, кто эту падлу в своё время из петли достал!
ОтветитьСама падла - ужо не палезе, бо накрала падла яшчэ на "много-много-много" жыцьцяў... наперад!
Ответить