13 января 2026, вторник, 8:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+77 +
роа, 20:26, 14.02

путин несомненно руский нацист

Ответить
+50 +
Дед, 20:52, 14.02

Не нацист он, а ПАДЛЕЦ или ПОДЛЕЦ! - от слов падла и подлость!
Ему на нацию свою по барабану!
Все россияне для него бараны. Они должны дохнуть за его богатства, украденные у этих россиян, за его власть над этими баранами!
И войны он ведёт только для увеличения личного богатства и личной власти!

Ответить
+21 +
ВІТАЎТ, 22:43, 14.02

Ня трэба тут абражаць Гітлера, пуцін фашыст, горшы за нацыстаў.

Ответить
+48 +
to be continued, 21:09, 14.02

Наконец- то мир понял, что гниду нужно давить в зародыше. Жаль вытянули в 92-м из дерь ма. Понадеялись, что образумятся....

Ответить
+29 +
Скептик, 21:23, 14.02

Афигеть... )))
Росийская армия за год войны продвинулась на 100-150 км... )))
Та тут даже Лунтик скажет, что это полный провал...

Ответить
+27 +
чё?, 22:07, 14.02

как стояли ВСУ в Авдеевке (10-15 км от центра Донецка) так и стоят

Ответить
+26 +
Shum , 21:31, 14.02

Воевать - не воровать

Ответить
+17 +
Mors12, 22:11, 14.02

О какой высокой цене на поле боя этот деятель глаголит? Жизнь русского солдата стоит НОЛЬ! Металлолом бесплатный. Какую ещё цену фашистское государство платит?? Да у этих мразей такого понятия нет. Надо будет утилизировать всё население рф - они это сделают.

Ответить
+22 +
Бандерівець, 22:56, 14.02

Нам потрібні ракети більшої дальності, нам потрібні літаки. Ядерну зброю забирали швидше, її об'єми неядерною зброєю не компенсували. Ми - приклад для розвинених й нерозвинених країн, для демократій й диктатур, що ядерну зброю треба мати й ні кому не віддавати.

Ответить
+1 +
А я сейчас вам..., 1:03, 15.02

Я давно говорил,что пуцин лох! У мухи интеллекта и достоинства больше,чем у этой крысы! Кто думал,что он гений-многоходовочник,тот тоже лох).

Ответить
-1 +
Jay, 1:21, 15.02

Украинцы уже могут готовить место для памятника Зеленскому.
Например, на месте памятника Шухевичу, убивавшему беларусов, евреев и немножечко немцев.
Надо быть честными перед потомками и историей.

Ответить
+5 +
Сябр, 2:31, 15.02

Это все круто и замечательно. Порадуемся за украинцев. А что с белорусами? Беларусь с каждым месяцем все больше проваливается в интеграцию с оркостаном. Или бацка в последний момент соскочит с путинских колен? Русский мир заходит в Беларусь не снимая обувь. Мне кажется или российских номерков на дорогах побольше стало?

Ответить
0 +
тенденция, 8:42, 15.02

Вам не кажется. Именно так и есть, но нас, беларусов, никто не спрашивает.

Ответить
+1 +
нехта, 6:47, 15.02

аккела промахнулся, аккела промахнулся...

Ответить
0 +
вадим, 8:44, 15.02

Акело прамахнулось.

Ответить